Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мальчик, который вернулся с Небес
Посетители в ночи
Благодарности
Введение
1. На перекрёстке
Между Небом и Землёй
От Алекса
2. Три путешествия
Укрепление и давление
Никакого осуждения
3. 72 часа
По двое
За Вратами
4. Армия собирается
Хиллбилли Грэм
Искусство молитвы
ОИТ, Дом молитвы
Алекс онлайн
5. Чудеса, проблемы и большие чудеса
Наш брак испытывает трудности
Наш дом испытывает трудности
Наш банковский счёт испытывает трудности
Выход из тюрьмы саможалости
Может ли нас слышать Алекс?
Чудеса на Рождество
Ангелы
6. Мы знакомимся с другим миром

Мы уже видели людей, делающих работу ангелов – звонящих по 911, забирающихся в машину, чтобы помолиться за Алекса, прилетающих на вертолёте и даже являющих служение Богу, работая в нашем доме. Но свидетельство Сью сигнализировало, что мы двигаемся к нечто новому – тому, чего я не ожидал пережить.

Сью одна из первых откликнулась стать одним из молитвенных воинов, которые возжелали оставаться с Алексом всю ночь. В один из таких вечером он тихонько вошла в палату Алекса и села в кресло напротив его кровати. Следующие несколько часов она провела в чтении Алексу и молитве за него. Около трёх ночи, когда её голова была склонена в молитве, она услышала звуки воды, текущей из крана в палате. Это показалось ей немного мешающим, но поскольку в отделении интенсивной терапии дверей не было, она решила, что это одна из медсестёр зашла в палату и помыла свои руки. В конце концов, она подняла голову, взглянула, но никого не увидела.

Она вновь склонила голову и через несколько секунд звук текущей воды наполнил палату во второй раз. Когда она подняла голову, она ничего не увидела. Хотя это показалось ей странной, она была там со специальной целью и решила продолжить молитву.

Затем внезапно она осознала, в своём духе, что здесь находятся три ангела, стоящие за Алексом, возложив руки на его шею. Она не смотрела, она ничего не видела своими глазами, но она знала и почувствовала их присутствие.

Перед тем как уйти, один из ангелов сказал, «Ещё много что нужно сделать, но это всё на сегодня». Сью сказала нам, что уверена, что ангелы служат и ухаживают за Алексом – особенно среди ночи.

Бет читала и перечитывала письмо Сью. Мы вместе были захвачены чувством чуда, что ангелы посещали нашего сына и что наша подруга, хотя и не видела их, была уверена, что они были там. Легко уничижить подобные вещи, но для нас это была значимая информация. Размышляя над этим письмом, Бет дивилась о времени, когда пришло это свидетельство Сью

. Когда Бет прочла то ночное свидетельство, она позвала меня. «Посмотри на это, Кевин. Всё верно. Сью молилась за Алекса ночью, накануне, перед тем как врачи планировали наложить нимб на Алекса. Ангелы были там ночью перед этой процедурой, которая потом была отменена». Бет посмотрела в мои глаза с тихим, уверенным выражением, как если бы говорила, «Что-то происходит».

Волна надежды прошлась по мне. «О, Боже, помоги моему неверию. Ты Бог чудес».

Через несколько дней зазвонил телефон.

«Алло», ответила Бет.

«Алло, моё имя Мелисса. Извините, что беспокою Вас, но я должна была позвонить Вам. Это насчет Алекса. Я молилась за него».

«Никакого беспокойства. Мы весьма благодарны всем, кто поддерживает его в молитве».

«Хорошо, я не хочу сильно отвлекать Вас, но кое-что произошло и я хотела бы рассказать Вам. У Вас есть время?»

«Конечно. Что Вы хотите?»

«У меня было видение … от Бога … об Алексе и ангелах. Я – художница и я нарисую это видение. Могу я послать его Вам? Мне бы хотелось, чтобы Вы увидели его».

«Конечно, мы с удовольствием посмотрим».

После переживания Сью мысль о посетителях от Бога была уже не столь необычной, чем это было прежде. Мы с нетерпением желали посмотреть на то, что эта женщина нарисовала – то, что именно Бог показал ей. Когда мы распаковали посылку, мы аккуратно развернули её. После последнего куска обёрточной бумаги мы уставились в изумлении на картину. На ней ясно были изображены три ангела, стоящих сзади кровати Алекса, возложив свои руки ему на шею. Долгое время мы просто сидели и смотрели, впитывая изумительное вдохновение от нашего прекрасного Бога. Бог истинно послал своих ангелов послужить Алексу.

Затем мы позвонили Сью. Они никогда не знала и не разговаривала с этой художницей. Бет описала картину в деталях. Сью тоже была изумлена и подтвердила, что картина в точности передала то, что Бог показал ей во время её ночной молитвы. Мы вспомнили слова Иисуса в Матфея 18:10 о маленьких детях: «Ибо говорю вам, что ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного».

Мы отсканировали эту картину и поместили её в Интернете, чтобы каждый мог быть благословен ей. Больше чем когда-либо стало ясно, что Бог действует в нашей ситуации самым замечательным образом и что результатом этого будет слава Господу. Наша надежда на будущее продолжала укрепляться.

Мы благодарны Богу за ангелов Алекса.

© Перевод Сергея Назарова, 2012.
Категория: Книги | Просмотров: 2580 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/17 | |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 КСЮША • 19:37, 16.02.2013 3
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!!! СПАСИБО!!!!!
avatar
2
2 Olga_K • 01:19, 09.02.2013 2
Спасибо, Сергей! Бог всегда чудесен...
avatar
2
1 Irenazim • 23:20, 08.02.2013 1
Cpasibo, Sergei. Ochen zhdu perevodov... Eto tak silno !!! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: картинки, Ангелы, чудо, Молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Sergey


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024