Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Jennie Joy - Небольшие свидетельства

<…>

 

- Бог мгновенно исцелил один из пальцев нашей девочки, который болел два месяца, после нашей молитвы за исцеление за неё прошлым вечером! Распухлость и боль ушли мгновенно! Ей, Бог!

 

- Дети постарше служили вместе с евангелистами из США прошлые несколько дней, переводя им и молясь за новообращённых и больных. Так весело было со стороны смотреть, как служат дети!

 

- Мишель и некоторые из наших сотрудников сейчас в Уганде на всю эту неделю, где практикуют исцеление травм. Это отличная возможность, которую Бог дал им!!!

 

- Carissa Hawley (Imagodei Films) была с нами целый месяц. Она снимала документальный фильм о Служении Ирис в Судане под названием «Лицо Любви». Этот фильм преследует один вопрос: «Как выглядит любовь?», который Мишель задаёт в своей недавней книге «У любви есть лицо». <…>

 

- Детишки продолжают поклоняться Господу вместе каждый вечер. В прошлый вечер я на мгновение увидела несколько ангелов на их собрании поклонения. Это было круто!

 

- Мой суданский брат сказал мне, что он хочет креститься!!! (Я много молилась, чтобы этот день пришел!!!) Мы надеемся, что покрестим его в ближайшей запруде этим воскресеньем вечером!!!

 

- Наши мальчики постарше постоянно просили кроссовки для футбола. Я постоянно говорила им, что у нас не достаточно денег для этого, но Богу нравится слышать их просьбы…. и вот они помолились. СЕГОДНЯ несколько посетителей американцев дали нам целый чемодан кроссовок  для футбола! Не просто какие-то кроссовки, но найковские прототипы со специальным покрытием против скольжения, которые ещё даже не продаются в магазинах!!! Некоторые из этих кроссовок стоят 200 долларов за пару!!! Насколько же непредсказуемо и изумительно, как наш Отец заботится, что послал этим детишкам самое лучшее.

 

Помимо этого, жизнь идёт своим чередом. Бог – БЛАГ!

 

С огромной любовью к вам, друзья!
Категория: Миссионерство | Просмотров: 3585 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Уза • 12:29, 16.09.2009 1
С каким воодушевлением читаешь такие свидетельства... Насколько сердце переполняется радостью!..
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ангелы, Уганда, Jennie Joy, чудо, Michele Perry, книга, дети, Iris Ministries, Свидетельства, исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024