Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мальчик, который вернулся с Небес
Наш банковский счёт испытывает трудности

Мы уже были в тяжелой финансовой ситуации до того, как что-либо произошло. Теперь же было почти невозможно избежать недостатка денег.

В то утро накануне аварии я сидел в церкви и думал о финансовых трудностях нашей семьи, поскольку у нас родился Райан. Теперь же у нас была ситуация с Алексом и я не знал, откуда придут деньги, чтобы покрыть его астрономические расходы – в это время я просто не мог заниматься своей консультационной практикой. Я чувствовал, что просто разрываюсь, и я знал, что Бет чувствует то же.

Однажды, когда я сидел в палате Алекса, размышляя обо всё этом, ко мне подошла служащая больницы.

«Мистер Маларкей, можно с Вами поговорить?» спросила она.

«Конечно. Можно спросить, о чём?»

«Да. Ну, нам нужно обсудить вопрос оплаты».

Я застыл на месте, но постарался сохранить спокойствие на лице. Такой же стратегией я воспользовался во время, когда мне дали счёт за свадебный банкет, когда всё ещё продолжалось. Я вышел в коридор и женщина сказала: «Кажется, что есть проблемы?»

Она сказала: «Было бы замечательно, если бы Вы заполнили некоторые бумаги».

«Хорошо», сказал я, «У нас особенная ситуация. Я недавно перешел в другую страховую компанию и, честно говоря, я точно не знаю, как обстоят дела с этим».

Я был смущён. Мы уже использовали сотни тысяч долларов дорогого больничного времени, средств и затрат на операцию. Без моего ведома, счёт приближался к миллиону и я понятия не имел, откуда придут деньги.

«Я понимаю», сказала она. «Но не хотите ли Вы использовать Медикейд (Государственная программа бесплатной или льготной медицинской помощи – прим. переводчика)?»

«Я мало что знаю об этом, но разве это не для тех, кто совсем беден? Я даже не мог представить, что мы подходим».

«Люди часто думают так», объяснила она. «Люди часто удивляются, как эта система работает – особенно, когда семья многодетная. У вас же четверо? На каждого ребенка полагается прожиточный минимум». «Без понятия».

Мне не потребовалось много времени, чтобы посчитать и выяснить, что с моим текущим доходом и рождением Райана в ноябре мы подпадали под лимит Медикейд. Какой вес внезапно спал с моих плеч! Медикейд оплатит каждую копейку счетов Алекса и это начиная 1-го ноября 2004.

Я уже получил счета на сумму 200000 долларов. Список медицинских расходов содержал 7 пунктов. То, что я был должен больнице, составляло сумму 14 долларов, что было бухгалтерской ошибкой. Так что я был должен не так уж много!

Как я могу описать свои чувства? Ошеломительно. Великолепно. Смиренно. Стыдно.

«Да, Господи, Ты сделал, что хотел – вновь», молился я. «Я несу все эти бремена беспокойства, а Ты покрываешь всё согласно Своему плану. Я не понимал, почему у меня были проблемы с доходом и что это было частью Твоего совершенного плана! Счет моих потерь намного меньше тех счетов, с которыми я не встретился и если бы я даже использовал обычную страховку, тогда бы я не смог использовать Медикейд и мне потребовалось бы много лет оплачивать счета. Но Ты знал на будущее как благословить меня. Почему же я до сих пор не научился ходить в вере и доверять Твоей воле?»

© Перевод Сергея Назарова, 2012.
Категория: Книги | Просмотров: 2405 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/12 | |
Всего комментариев: 2
avatar
2
2 алёна • 17:55, 17.12.2012 2
Бог Велик!! biggrin
avatar
3
1 tasya111 • 16:39, 17.12.2012 1
Слава Господу!!!! Он чудесный...мне тоже погасили долг на счету через похожую ситуацию, тоже подошла женщина в больнице и предложила заполнить бумаги biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Финансы, бог
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024