Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мальчик, который вернулся с Небес
Алекс онлайн

С самого начала мы хотели распространить нашу информацию, чтобы большее количество людей могло молиться за Алекса. Но как держать людей в курсе, чтобы они знали, за что молиться? Естественное, что Интернет более всего подходил для этого. Больница предоставила доступ на свой сайт CaringBridge, некоммерческая организация, которая бесплатно даёт сайты для связи с родственниками и друзьями во время серьёзных ситуация со здоровьем. Но для Алекса мы хотели место в Сети, которое было бы более личным и смогло бы принести славу и честь Богу.

Джон Салливан, друг нашей семьи, точно знал, что надо делать. Джон – вебдизайнер и он посвятил всего себя на создание сайта под названием PrayforAlex.com. Он зарегистрировал этот домен, подобрал картинки для нас и, сложив всё вместе, получил прекрасный вебсайт, который позволял людям оставаться в курсе дел Алекса, оставлять сообщения для него и вдохновлять друзей молиться за Алекса.

Как только сайт заработал, у нас появилась секция «Новости Алекса», где мы регулярно обновляли информацию. Джон показал нам, как тысячи людей начинали свой день с захода на наш сайт, узнавая новости об Алексе. Секция для молитвы была только для нужд Алекса в начале, но потом стало местом для нужд и других. Люди публиковали свои просьбы, а «Армия Алекса» также принимала и их. Затем появилась возможность для обратной связи, что позволяло людям связаться с нашей семьёй.

PrayforAlex.com возымел огромный успех. Количество посещений выросло более миллиона за первые шесть месяцев. Большинство наших семейных сообщений были прочтены более тысячью человек. Мы добавили секцию «Глобальная молитвенная группа», которая показала, уже через несколько дней, что за нашего сына молятся бесчисленное количество людей по всему США и, через очень короткое время, по всему миру, включая Австралию, Гонконг, Германию, ЮАР, Англию, Ирак, Коста-Рику, Канаду, Афганистан и Гондурас. Армия Алекса стала интернациональным движением. Многие из этих людей сообщали, что вся их церковь молилась за Алекса.

К нам стали поступать истории от людей, которые просыпались в одно и то же время каждую ночь в течение недель или месяцев, чувствуя сильное побуждение от Святого Духа молиться за Алекса. Было необычно слышать о двадцати или более человек, разбросанных по всему миру, молящихся за Алекса в то же самое время. Эти свидетельства наполняли наши сердца свежим ветром ободрения, открывая, что Бог замыслил что-то значительное. Зная, что Бог движется в сердцах людей повсюду, наша надежда увеличивалась.

Сайт стал полезным инструментом. Это было как международный форум, посвященный Божьей работе, для служения нам и людям, которых мы никогда не знали. Это вновь напомнило нам, что Бог не ограничен, не отстранен и не находиться в каком-то духовном вакууме. Всё, что Он делает – взаимосвязано и когда Он благословляет одного человека, эффект распространяется на многих других.

+ + +

Вопрос, который я часто задавала, был такой: «Где Бог, и как Бог проявляется посреди страданий?» Если приходят сомнения, там ли Бог, помните это: Он знает боль, от которой мы мучаемся. Он предоставляет Свои руки, Своё тело, Свою любовь и Своё сострадание таким образом, как Он знает, как лучше послужить нам и поддержать нас.

Была группа людей 24-7, которая молилась за Алекса. Люди приходили к нам и говорили: «Вы не знаете меня, но я проснулся в три утра с побуждением молиться за вашего сына». Лучшее время атаки врага – это ночь, когда наш разум и тело отдыхает. Но Дух никогда не спит.

Бет Маларкей, мама Алекса

+ + +

От Алекса

Небеса и Земля


Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне
Римлянам 8:22
Бог создал землю как прекрасное место для нас, а мы испортили его.

Небеса – совершенное место для Его детей.

Небеса – то, чем должен был стать этот мир.

Многое на Небесах похоже на земное. Там есть деревья и поля травы, озёра и реки, и много из того, что мы знаем на земле.

Это просто на Небесах, где каждая деталь совершенна.

Может быть вы смотрите на закат и думаете, как же это красиво. Или вы смотрите на вершину снежной горы и думаете – «совершенство!»

Но я думаю, что невозможно до конца описать то, что я хочу рассказать вам: то, что вы видите – не совершенно! Это бледнеет по сравнению с Небесами.

Грех покрыл землю, и даже цвета здесь менее яркие, чем на Небесах.

На Небесах есть озёра и другие естественные вещи, но они не как наши озёра. На Небесах есть также то, что нет у нас на земле.

Я думаю, что мой папа не понимает этого иногда, потому я использую слова как «совершенный», «славный» или «превыше» постоянно. Но мне приходиться. Небеса – просто не как земля.

© Перевод Сергея Назарова, 2012.
Категория: Книги | Просмотров: 2650 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/16 | |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Irenazim • 00:19, 08.12.2012 4
Спасибо, Сергей, ждем с нетерпением smile
avatar
1
3 Olga_K • 17:30, 06.12.2012 3
Спасибо Богу за поддержку Своих детей такими свидетельствами..
avatar
1
1 dmit • 18:02, 05.12.2012 1
о, начался собственно рассказ Алекса ))))
Спасибо!!!!
avatar
0
2 Дарина • 16:42, 06.12.2012 2
да уж, конец-то!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, Свидетельства, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
alexunderrstupinn


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024