Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мальчик, который вернулся с Небес
Благодарности
Введение
1. На перекрёстке
Между Небом и Землёй
От Алекса
2. Три путешествия
Укрепление и давление
Никакого осуждения
3. 72 часа
По двое
За Вратами
4. Армия собирается
Хиллбилли Грэм
Искусство молитвы
ОИТ, Дом молитвы
Алекс онлайн
5. Чудеса, проблемы и большие чудеса
Наш брак испытывает трудности
Наш дом испытывает трудности
Наш банковский счёт испытывает трудности
Выход из тюрьмы саможалости
Может ли нас слышать Алекс?
Чудеса на Рождество
Ангелы
6. Мы знакомимся с другим миром
Посетители в ночи
Пробуждение
Дурачество
Работа начинается
Мотивация с зеркалом
Ангелы в палате
Ангелы помогают мне
Глава 7. Возвращение домой

Прошло уже несколько месяцев, как детская больница в Колумбусе стала нашим другим домом. Служение Божьих людей полностью поддерживало нас, за что мы премного благодарны. Но к этому времени дом стал тем, где нам надо было быть. Перевод Алекса домой требовал три вещи: он должен был иметь стабильное состояние и быть достаточно сильным; Бет и я должны были быть готовы (хотя бы теоретически) к заботе о нём; и наш дом должен был быть готовым принять нас.

Я продолжал верить, что Алекс будет дышать самостоятельно до того, как покинет больницу. Этого не произошло. Новая трубка в трахею помогла снять дискомфорт, который чувствовал Алекс от системы дыхания, но всё же он очень хотел избавиться от неё. Он также потерял гибкость и нуждался в движении для сохранения подвижности.

Несмотря на всё это Алекс никогда не терял чувство юмора, которое он сохранил после комы. Он в шутку называл одну из врачей «Дженн Боль».

Ангелы, заверил он нас, продолжали приходить и уходить. Когда пастор молился за него, например, присутствовало четыре, хотя только Алекс мог видеть или слышать их. (За несколько километров отсюда у нас было восемь «ангелов» на крыше нашего дома, но это был видимый и слышимый тип. Мы так благодарны им за их «операцию» по восстановлению дома).

После месяцев жизни в больнице и попыток делать что-либо в параллельном мире, Бет и я измотались и наши взаимоотношения дошли до края. Много раз я мог бросить острое словцо и поступать плохо. Я знаю, что Бет чувствовала себя аналогично. По правде говоря, порой мы проявляли наши худшие стороны друг ко другу, часто на глазах у других. Нам стыдно за наше поведение, но в это время травмы наш брак устоял посреди всего. Было очень много дел: забота об Алексе, необходимость оказывать любовь и покрывать физические нужды другим нашим трём детям, чинить дом, восстановлять мой бизнес – мы знали, что не продержимся, если такая нагрузка будет постоянной. Несколько раз мы перекладывали заботы друг на друга, чтобы выспаться и помолиться с другими молитвенниками.

© Перевод Сергея Назарова, 2012-2013.
Категория: Книги | Просмотров: 2633 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
5
1 tasya111 • 13:06, 28.03.2013 1
Спасибо за перевод...
Он такой искренний...так и есть, со временем устаешь от всего и штормит, то вера, то неверие, но Слава Богу за милость Божью, которая помогает дойти до конца...Ему вся Слава!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, брак, дети, семья
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024