Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Очнувшись на Небесах - Глава 9
Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8
<1>

Большинство времени я убегала от мужчин. … Но если быть действительно честной о том, почему я разорвала так много взаимоотношений, я не могу винить только мужчин. Мои взаимоотношения рушились по разным причинам, иногда по моему выбору, иногда нет, но всегда было одно, что оставалось тем же самым: я. Я была той, кто не могла быть одной, кто боялась темноты и одиночества…

И конечно же, я пропустила одно взаимоотношение, которое могло бы сохранить меня от всех этих мучений. Я ещё не осознавала, что самый важный партнёр, который когда-либо может быть, это Бог.

<1>

После развода с Уиллом, я нашла работу в баре. Это было типичное место, с сиденьями на две персоны, барной стойкой и дешевым пивом. Там то я познакомилась с мужчиной по имени Ник. Он был немного старше меня, морщинистый, но очаровательный – и он должен был уехать через три месяца в командировку. Когда он попросил мой номер, я не увидела проблемы дать его ему, ведь он должен будет уехать.

Когда он уехал, мы созванивались и болтали часами по телефону и слали друг другу длинные письма по электронной почте. А когда он вернулся, он был так добр и так внимателен и постоянно говорил, какая я красивая. Одним вечером он сказал мне, что никогда не чувствовал такой любви к кому-нибудь как ко мне. К этому времени я влюбилась в него тоже и единственным образом, какой только знала – по уши.

Так что, когда я узнала правду о Нике, что он был женат и имел двух маленьких детей, было слишком поздно. Он клялся мне, что его брак окончен и что он скоро разведётся, чтобы провести оставшуюся жизнь со мной, а я позволила себе поверить ему. Вскоре я узнала, что Ник говорил многим женщинам, что любит их как никого другого. Моё бедное сердце было разбито.

Что хуже, теперь я оказалась прелюбодейкой.

Что-то ёкнуло во мне после этого. Я поклялась себе, что больше никогда никакому мужчине не позволю ранить моё сердце. После Ника я отказалась от необдуманных, слепых желаний страсти и романтики и великой любви. Я построила стену вокруг себя и годами никого не пускала внутрь.

К несчастью, я так и не смогла перестать встречаться с мужчинами. …

<2>

Затем пришел Стивен и тот день, когда он приехал на своём мотоцикле.

<4>

Я побежала вперёд к ботинкам, а два полицейских остановили меня. «Это моего сына!» крикнула я им. «Где он? Что с ним?» Один офицер положил руку мне на плечо и постарался успокоить меня; другой наклонился и застегнул зимнюю куртку Сабиры.

«Скорая помощь только что увезла вашего сына», сказал офицер.

Он не сказал, был ли Джи Пи жив или мёртв или сильно ранен – просто, что его тут нет. За ним я заметила мотоцикл на обочине. Ко мне пришла мысль, ясная как день:

«Вот и всё. Это твоё наказание».

<6>

Как только я узнала, что Джи Пи там нет, я схватила Сабиру и как сумасшедшая погнала к маминому дому, чтобы взять её собой. Затем с полмили мы проехали до больницы, постоянно сигналя. Мама подлетела к регистратуре в агонии. Я же ринулась сквозь двери в приёмное отделение, пытаясь найти сына.

«Он же ещё ребёнок!» твердила я себе. «Он же ещё ребёнок».

Наконец медсестра привела меня в палату, где был Джи Пи. Я увидела своего сына на кровати, заревела и осознала, что он живой. Его лицо было исцарапано и опухло. Оно настолько опухло, что я едва могла узнать его. Его маленькие губки были изуродованы с запекшейся кровью на них. Его правая рука была сломана и была на привязи, а правое колено было оголено и всё в синяках. Кусочки асфальта и гравия застряли в лице и в волосах.

<1>

В этот момент вошел врач и сказал мне, что Джи Пи, по его словам, «в порядке». Я поняла это, что он выживет… Затем врач объяснил, что травмы Стивена более серьёзные и что он может и не выжить. Я даже не обратила внимание на Стивена, который лежал неподалёку. Ему была нужна операция на мозге и его в срочном порядке собирались перевозить в другую больницу. Я была взбешена на Стивена, мне хотелось крикнуть ему в лицо: «Как ты мог?» - но я не могла злиться, пока не знала, выживет ли он.

<2>

В тот день и в те следующие дни я много разговаривала с Богом. Вы могли подумать, что я проклинала Его, но я не проклинала. Я знала в своём сердце, что эта авария была моей ошибкой. Я была уверена, что это было следствием жизни, которую я вела. Я совершила много грехов, и пришло время платить по счёту.

Так что я не проклинала Бога, как делала это со смертью бабушки. Я надеялась, что хоть Он, скорее всего, никогда не полюбит меня, Он полюбит моего невинного дитя. Я стала молиться вновь, в этот раз прося Бога исцелить моего сына.

<1>

Моё сердце похолодело. Он не слышал правым ухом. Мой мальчик не был «в порядке» вовсе. Наказание только началось.

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Категория: Книги | Просмотров: 3467 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/13 | |
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 Ираида • 02:34, 07.07.2015 7
Я может что-то пропустила, это, ведь, не конец книги? Будет ли дальнейший перевод? Спасибо за этот, благословений Вам, Сергей.
avatar
1
6 Рут • 11:04, 02.07.2015 6
спасибо за перевод...
avatar
2
5 KiDoGoD • 09:45, 02.07.2015 5
Вчера на одном дыхании прочла все девять глав! Рыдала и благодарила Бога. Ее история так глубоко затронула меня... Спасибо тебе, Сергей, за такой труд! Да благословит Господь тебя и твою семью!
avatar
1
4 КСЮША • 12:29, 30.06.2015 4
avatar
2
3 Valentinlat • 11:03, 30.06.2015 3
Спасибо за перевод
avatar
5
2 serikovamv • 09:48, 29.06.2015 2
ваш труд несет очень много благословений .множество людей ободрены имея возможность прочитать такие книги.
avatar
3
1 serikovamv • 09:44, 29.06.2015 1
спасибо переводчику за замечательные книги .случайно попала на этот сайт и благодарю Бога за то что так много о Нем узнала благодаря таким свидетельствам.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, свидетельство, наказание, грех
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [299]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1230]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [868]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024