Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой моё сердце, Господь
Понимание стен

Несколько ключей пришло через моё переживание во время освобождения моего прошлого как «Жирной Кэти». Один из ключей был о реальности стен самозащиты и защиты во внутренней жизни.

Картина Иисуса и Его церкви проявляется в Песне песней Соломона 2:8-9, где используется пример невесты и жениха. Сердце Господа говорит через эти стихи:

«Голос возлюбленного моего! вот, он идет, скачет по горам, прыгает по холмам. Друг мой похож на серну или на молодого оленя. Вот, он стоит у нас за стеною, заглядывает в окно, мелькает сквозь решетку».

Иисус – это жених в этой истории и Он хочет войти. Но Он отделён нашей стеной.

Стена – это всё в вашей жизни, что стоит между вами и Богом. У нас у всех есть стены, которые останавливают Духа Божьего и препятствуют близости с Господом и другими людьми.

Некоторые стены построены быстро, другие возводились в течение времени, когда мы клали слой за слоем. Не убрав эти барьеры, никто из нас не сможет по-настоящему достичь всего, зачем Бог захотел нас поместить здесь.

Многие из нас имеют стены, которые стали друзьями. Мы буквально имеем взаимоотношения с этими стенами и прячемся там всякий раз, когда чувствуем угрозу. Эти стены защищают травму, прячущуюся за ними. Это даёт нам чувство безопасности.

Те, кто боится разрушить стены, должен спросить Господа, «Безопасно ли разрушить стены?» Затем попросите Его дать вам чувство безопасности.

Это крайне важно для людей, которые подружились со своими стенами. По своей жизни я знаю, что такое стена страха.

Клятвы

СОДЕРЖАНИЕ
 Отзывы 
 Предисловие 
 Введение 
 1. Путешествие к свободе 
 2. Дела плоти 
     Слова жизни и смерти 
     Сексуальное 
     Характер 
 3. Травма 
     Хорошее сокрушение 
     Исцеление в Колумбии 
     Экстремальная Травма 
     Развод и отвержение 
 4. Стены и ложь 
Стены также могут образовываться через внутренние клятвы или сказанные клятвы, которые мы часто делаем в моменты большого давления и напряжения от травматического события.

Иисус предупреждает нас против приношения каких-либо клятв в Матфея 5:33-34:

«Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий».

Господне заключение о приношении клятв простое. «Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого» (стих 37). Слово «лукавого» здесь на греческом языке несёт смысл противостояния добру. Таким образом, клятва может подтолкнуть нас вместо противостояния добру в нашей жизни.

Несколько лет назад я служила женщине, у которой была невероятная стена гнева. Когда я помолилась за неё, она вспомнила как будучи ребёнком поклялась, что люди больше не ранят её.

«Со мной больше так не будут поступать - никогда», поклялась она и буквально стала использовать все механизмы защиты для себя.

Когда её детская клятва была озвучена и её гнев выпущен, внутреннее напряжение и боль из сердца ушли. Затем она смогла соединить части своего сердца. Пришло чудесное исцеление.

Но полное исцеление это женщины было сконцентрировано вокруг неправильной клятвы. Мы должны беречься от таких клятв, которые потенциально останавливают Божью исцеляющую силу в нашей жизни.

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2353 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/5 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 христианин • 16:59, 12.12.2011 3
Да благословит Господь руки дающего(переводящего) во сто крат. С любовью, брат во Христе.
avatar
1
1 Nata_L_Ya • 15:47, 12.12.2011 1
спасибо большое за перевод! Очень нужная книга!!!
avatar
1
2 Sergey • 15:53, 12.12.2011 2
Спасибо за "спасибо"
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Kathi Oates, внутреннее исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024