Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой моё сердце, Господь
Исцеление в Колумбии

Сокрушенность, которая затаилась внутри, обязательно станет деструктивной. Притчи 18:15 задают такой вопрос: «…пораженный дух - кто может подкрепить его?»

Я поняла в служении людям, что когда у человека есть печаль на лице, значит тут есть сокрушение духа. Таким был случай с женщиной в Колумбии, страдающей от туберкулёза. Фактически эта женщина была заразна и ей не стоило быть в собрании.

Женщине помогли прийти в молитвенную очередь, но стоять она уже не могла. Когда Господь начал освобождать её от духа смерти, я попросила Его взять её в то место, куда ей надо пойти. Неожиданно она увидела себя маленькой девочкой, которую ругает мать. Она возненавидела себя за то, что не могла угодить своей матери.

Эта женщина оставила свой гнев в отношении своей матери и попросила эту маленькую девочку вернуться назад и стать частью её жизни. В итоге мир Божий сошел на неё, когда её разделённые части сердца соединились. Она упала на пол.

Когда она встала, она смогла ходить. Больше не было приступов кашля и никаких видимым признаков туберкулёза. Она ушла в мире Божьем и с улыбкой на лице.

Понимание травмы

На еврейском языке слово «сокрушенный» подразумевает получить сильный эмоциональный удар. Словарь Вебстера говорит, что сокрушенный значит разделённый или сломанный на кусочки, разъединённый, разломанный или разорванный.

СОДЕРЖАНИЕ
 Отзывы 
 Предисловие 
 Введение 
 1. Путешествие к свободе 
 2. Дела плоти 
     Слова жизни и смерти 
     Сексуальное 
     Характер 
 3. Травма 
     Хорошее сокрушение 
Мы часто используем слово «травма», которое означает телесное повреждение, рану или шок. В психиатрии оно означает болезненное эмоциональное переживание или шок, который часто имеет длительный эффект.

Согласно книги «Живя из сердца, которое Иисус дал тебе», травма «- это рана (или повреждение) оставшееся в нашей личности, которая заставляет нас думать о себе хуже, чем Бог имел ввиду, когда сотворил нас».

Когда мы переживаем какую-либо травму, мы реагируем эмоционально – либо с гневом, болью, стыдом, чувством вины, отвержения, страха или ужаса. Эти эмоции поднимаются в ответ на то, что было сделано против нас. Эти эмоции могут стать настолько сильными, что мы можем не смочь управлять ими. Просто не будет места вместить их.

Эти эмоции настолько заразительны, что если мы поживём в них или оставим их, то не сможем функционировать из-за сильной боли. Таким образом, часть нашего сердца отламывается, чтобы сдержать эти эмоции, пришедшие с травмой. В итоге это становится частью «отхожего места» для всего, что приходит в жизнь подобно изначальной травме.

«Травма» может вмещать больше чем удар. Оно также означает «перелом» в том же смысле что и сломанная кость.

Слово «рана», которое связано со словами сокрушение и травма, подразумевает ранение или повреждение в чувствах человека или в чувстве самоуважения.

Обратите внимание на слова Давида из Псалма 108:22: «Ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне» (подчеркивание автора). Подчеркнутая фраза буквально значит, что кто-то пронзил моё сердце внутри меня.

© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 2551 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.9/8 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 КСЮША • 16:35, 18.11.2011 1
Всё верно! СПАСИБО! smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Kathi Oates, эмоциональное исцеление
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024