Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Открой моё сердце, Господь
Открой моё сердце, Господь

Исцеление для сокрушенных сердцем

Кэти Отс
с
Робертом Пол Лэмом

Посвящение

Моей матери

Которая стала моим лучшим другом и наперсницей. Твоё воспитание помогло мне пройти через многие тяжелые времена.

Это книга для тебя, мам.

Мэри Анн Келли
(1929-2006)

Дух Господа Бога на Мне,
ибо Господь помазал Меня
благовествовать нищим, послал
Меня исцелять сокрушенных сердцем,
проповедывать пленным освобождение
и узникам открытие темницы.

Исайя 61:1

Специальное замечание

Ничто в этой книге не гарантирует какой-либо специфический результат или исход. Изложенные здесь принципы не являются предметом терапии. Людям, у которых проявляются подобные симптомы раздвоения личности, рекомендуется обратиться за помощью компетентных христианских специалистов, имеющих дело с психическими расстройствами в области раздвоения личности и травм.

Все свидетельства, представленные в этой книге, являются правдивыми и точными, как всё и происходило. Имена определённых людей изменены по причине их личной безопасности.

Отзывы

Исцелённое и освобождённое сердце крайне нужно в Теле Христовом. Очень многие христиане, даже лидеры, пытаются убрать соломинку из глаза брата, не замечая бревна в своём собственном глазу.

Кэти послужила мне и нашей лидерской команде в Торонто, помогая нам «видеть более ясно» и поэтому быть более эффективными в жизни и служении. Её откровения в этой книги предадут вам скорость на пути к исцелению, свободе и полноте.

Кэрол Арнотт, пастор основатель
Христианское Объединение Торонто Аэропорт

Мечты, которые мы часто слышим с кафедр, никогда не будут реализованы без понимания того, как жить в победе над нашим прошлым. Книга Кэти «Открой моё сердце, Господь» приведёт огромное количество людей к личной свободе и исполнению их судьбы.

Она приведёт читателя из теории класса в окопы ежедневной жизни. Её история освобождения может стать вашей личным переживанием по мере изучения этой книги.

Билл Джонсон, старший пастор
Церковь Вефиль, Реддинг, Калифорния
Автор книги «Когда Небеса вторгаются на Землю»

Исцеление сокрушенных сердцем – это главный ключ в получении нового помазания, которое изливается на планету Земля.

Кэти учит и имеет особенное помазание на её молитве на диске, который прилагается к книге, чтобы собрать разломанные кусочки вашего сердца вместе.

Сид Рот, телеведущий
Это сверхъестественно
Брансвик, Калифорния

Хотя я уже как 57 лет служитель, я без сомнения могу сказать, что Бог использовал Гари и Кэти Отс, чтобы открыть истину мне, которую я не знал прежде.

Книга Кэти «Открой моё сердце, Господь» является подтверждением этого заявления. Невероятное откровение Святого Духа через них является частью Его подготовки Церкви к последним временам.

Эффект от этой книги на вашу жизнь можно сравнить с днём Воскресения, когда Иисус присоединился к ученикам по пути в Эммаус. После того как всё произошло, они сказали: «не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам» (Лука 24:31, 32).

Я предсказываю: вы не сможете читать эту книгу без ощущения того же горения. Более важно то, что это «горение» зажжет тех, кому вы служите.

Чарльз Каррин
Автор «Край славы»

Когда Гари и Кэти были со мной в международных поездках в Южную Америку и в Европу, я узнал о методе служения Кэти, который помогал людям получить не только эмоциональное исцеление, но часто эмоциональное исцеление приносило физическое исцеление.

Через какое-то время мне посчастливилось наблюдать, как Кэти служила большой группе людей на конференции в Торонто. Свидетельства были очень позитивными. Её книга «Открой моё сердце, Господь» оказалась очень полезной книгой в понимании принципов, которые лежат в основе её служения сокрушенных сердцем, что приносит свободу пленникам.

Я нахожу также крайне полезным и приложения, которые помогают помочь основы для модели служения, которое доказало себя столь эффективным в служении людям, имеющим разную степень раздвоения личности.

Джон Вимбер часто учил нас, что чтобы хорошо играть в гольф, надо больше чем клюшки для гольфа, вам нужен весь набор гольф клуба. Кэти дала нам ещё один клуб в нашу суму служения. Одному это покажется не столько нужным, но очень важным для другого. Я же нашел эту книгу очень интересной. Я думаю, что и вы тоже.

Рэнди Кларк, Основатель служения Всемирного Пробуждения
Харрисбург, Пенсильвания

Только человек, переживший то, через что прошла Кэти Отс, смог бы написать книгу «Открой моё сердце, Господь».

Только человек как Кэти Отс, которая достигла уровня эксперта, получив понимание прошлого, божественное откровение и сверхъестественную силу Бога, могла написать столь полезную книгу как «Открой моё сердце, Господь».

Только человек как Кэти Отс, которая сама сглазу на глаз была вовлечена в служение, сталкиваясь с этими проблемами по всему миру, могла бы передать нам столько полезную книгу как эта.

Она поможет любому и каждому, кто будет читать её. Она преобразует многих, кто позволит её истинам наполнить свои души.

Я верю, что этот материал пришел к Кэти из сердца Бога. Это пришло к нам из сердца, ищущего Бога, нашедшего Его и ставшего искать ещё больше.

Спасибо, Кэти!

Джек Р. Тэйлор
Служение Измерения
Мельбурн, Флорида



© Перевод Сергея Назарова, 2011.
Категория: Книги | Просмотров: 4300 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 2
avatar
3
2 Esxol • 15:26, 08.09.2011 2
супер, спасибо, нашёл ты эту книгу. класс
avatar
3
1 pmg • 13:06, 08.09.2011 1
Вот это да! Самая нужная тема! Ожидаем! Исцеление нужно, наверное, большинству.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Сид Рот, Randy Clarck, Торонто, Билл Джонсон, Kathi Oates, John Wimber, книга
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024