Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мальчик, который вернулся с Небес
Благодарности
Введение
1. На перекрёстке
Между Небом и Землёй
От Алекса
2. Три путешествия
Укрепление и давление
Никакого осуждения
3. 72 часа
По двое
За Вратами
4. Армия собирается
Хиллбилли Грэм
Искусство молитвы
ОИТ, Дом молитвы
Алекс онлайн
5. Чудеса, проблемы и большие чудеса
Наш брак испытывает трудности
Наш дом испытывает трудности
Наш банковский счёт испытывает трудности
Выход из тюрьмы саможалости
Может ли нас слышать Алекс?
Чудеса на Рождество
Ангелы
6. Мы знакомимся с другим миром
Посетители в ночи
Пробуждение
Дурачество
Работа начинается
Мотивация с зеркалом
Ангелы в палате
Ангелы помогают мне
7. Возвращение домой
Сдавлены, но не подавлены
Бет слышит о Небесах

Когда медсёстры входили и выходили из палаты, Бет меняла легочную трубку Алекса, и миллионы мелочей крутились в её перегруженном мозгу. Алекс дождался, когда Бет закончит и дал понять, что хочет остаться с мамой и малышом Районом. Сотрудники больницы уважительно покинули палату и закрыли дверь. «Что на уме у Алекса?» думала Бет, обнимая его. Алекс был в таком состоянии, когда мог формировать слова ртом и шептать. Бет прислонилась поближе и слушала. Алекс выдохнул, «Я хочу рассказать тебе об аварии».

«Хорошо, дорогой, что ты хочешь мне рассказать?»

Голос Бет оставался ровным, но внутри у неё забурлило. Это было последнее, что она ожидала от Алекса. И это был первый случай, когда Алекс заговорил с нами о дне аварии.

«Иисус пришел и забрал меня из машины и был близко со мной всё время. Я был над своим телом, наблюдая за происходящим со мной. Я был в безопасности. Иисус разговаривал со мной и сказал, что я буду в порядке, так что я не боялся».

При этом сияющая улыбка расплылась на лице Алекса. Он так долго томился, чтобы рассказать о своём переживании и вот теперь смог сформировать слова своим ртом, хотя и едва слышимым образом.

«Что ещё ты видел?»

«Я видел папу, забранного из машины. Ангелы переместили его в канаву».

Бет поняла, что имел ввиду Алекс под словами «забранного». Он говорил, что папа не был выброшен из машины и не был оглушен ударом. Ангелы буквально вынесли его тело в безопасное место.

«Затем я видел, как папа выкрикивал моё имя: «Алекс! Алекс! Алекс!» Папа ещё не знал, где я был, и он беспокоился за меня».

«Это опечалило тебя, дорогой?»

«Нет. Я не был опечален. Я был с Иисусом. Потом пришло много пожарных. Один пожарник принёс папе телефон, и я видел, как он звонил».

Разум Бет быстро напомнил момент того звонка. По-человечески, Алекс ни как не мог знать этого.

«Другой пожарник что-то положил в мой рот, чтобы я дышал. Врач помогал мне в машине. Пожарник вытащил меня из машины и положил на носилки. Они разрезали мою одежду. Это была моя рубашка. Они сняли обувь тоже. Папа подошел к вертолёту и разговаривал с человеком в синем костюме».

«Алекс, ты хочешь сказать оранжевый костюм? Я думаю, что он мог носить такой».

«Нет, мама. Это был синий».

Это был мужчина из транспортной медицинской группы, который обслуживал вертолёт. Позже Бет спросила меня об этой униформе, потому что когда Дейв разговаривал с ней у больницы, она была уверена, что он был в оранжевом костюме. Но я сказала ей, что Алекс был совершенно прав – это действительно был синий цвет.

«Я видел, что этот мужчина в вертолёте склонился надо мной и молился за меня. Затем папу положили на носилки и понесли в скорую. Они разрезали его одежду тоже».

Всё это было правдой, и он ни как не мог знать этого. Он был в бессознательном состоянии с самого начала аварии и к тому времени, когда врачи занимались мной, он уже был в вертолёте, направляясь в детскую больницу.

«Дорогой, расскажи мне, куда ты пошел», продолжила Бет.

«Мамочка, я был с Иисусом, но моё тело было внизу, не дыша. Но Иисус сказал, «Ты не должен беспокоиться. Ты будешь дышать».

«Он сказал когда?»

«Нет, Не сказал».

«А что насчёт ангелов?»

«Они были там тоже».

«Ты что-нибудь ещё помнишь, дорогой?»

«Мой костюм был повсюду!»

Бет засмеялась. Мы почти забыли о старой одежде, которую он носил раньше.

«И я помню комнату, где они работали надо мной, когда я был в больнице. Там было много людей. Может быть … двадцать? Все они помогали работать надо мной. Все они говорили, что я сильно ранен. Они были очень печальны».

«Ты испугался?»

«Нет. Я никогда не боялся, пока Иисус был со мной. Иисус сказал мне, что я должен рассказать вам об этом».

«Спасибо, дорогой. Я очень рада, что ты рассказал».

Бет на некоторое время решила поразмыслить об этом удивительном общении и тем, к чему это ведёт. Из-за кучи дел дома она не собиралась идти в больницу сегодня. Она уже и так была сильно уставшей. Её план был побыть дома, а я бы пошел, но мы изменили план в последнюю минуту … или, скорее, Бог изменил этот план. Иисус хотел видеть Бет там. У Иисуса было послание для неё через её сына Алекса. «Хорошо, Господь», подумала она. «Ты привлёк моё внимание. Я слушаю».

То её утро началось с переутомления и она думала, как ещё может держаться. Теперь же, через нашептанные слова ребёнка она ясно поняла, что у Бога до сих пор всё под контролем. Его благодати достаточно. Алекс никогда не боялся, потому что был с Иисусом. Не стоит ли ей положиться на Иисуса тоже? Послание не могло быть более ясным. В тиши палаты Бет молчаливо поблагодарила Бога. И, как и в этом случае с Алексом, мы обнаруживали вновь и вновь, что когда мы отчаянно нуждались в Боге, Он проявлялся.

Позже в тот же день я приехал в больницу. Когда я зашел в палату, слабый голос – прекрасный, волшебный, чудесный, милый голос – от кровати достиг моих ушей.

«Папа».

Радость прошла через моё сердце, когда я увидел весёлое, улыбающееся лицо Алекса. Он едва мог сказать так несколько дней раньше, а теперь он сказал это в совершенстве, за несколько часов до того, как мы покинем больницу. Слёзы счастья побежали по моему лицу. Когда Алекс нашел свой голос, я потерял свой. Но это не остановило меня сделать несколько звонков по телефону, чтобы сообщить всем о случившемся.

Это был третий месяц со дня, как я слышал его голос с заднего сиденья нашей машины.

Это был прощальный или домашне-возвращальный подарок?

Всё, что я мог думать, было «Спасибо, Господь! Большое спасибо».

© Перевод Сергея Назарова, 2012-2013.
Просмотров: 2236 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/15 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 tasya111 • 14:28, 06.04.2013 3
avatar
3
2 Olga_K • 14:18, 06.04.2013 2
«Спасибо, Господь! Большое спасибо».
avatar
5
1 xristianka • 20:30, 03.04.2013 1
О, слава Тебе Господь!!!
Похожие материалы: Новые материалы:

         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 53
Гостей: 52
Пользователей: 1
kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024