Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
5 вещей, которые Господь сказал мне по поводу коронавируса

Pat Schatzline
Сегодня утром, когда я проснулся, я услышал, как Господь говорит моему сердцу: "Неужели ты боишься коронавируса? Готов ли ты к тому, чтобы мир вернулся в ваш дом?"

Я сказал: "Господь, я действительно считаю, что позволил этому поглотить нас. Наш дом -это не хождение по вере. Как мне это исправить?"

Вот пять вещей, которые Он сказал мне сделать:

1. Выключи телевизор! 24-часовой цикл новостей напоминает нам каждый день, что мир обречён. Мы должны перестать платить им, чтобы поражать нашу веру. Радиоволны в вашем доме разрушат ваши духовные дыхательные пути! "Дух Божий создал меня, и дыхание Вседержителя дало мне жизнь" (Иов 33:4). Пришло время снова дышать! У Бога это есть! Пришло время уповать на благость Господа! Страх разъедает веру в Божью благость".

«Так почему же я должен бояться будущего? Ибо Твоя доброта и любовь преследуют меня во все дни моей жизни. А потом, когда моя жизнь закончится, я вернусь в Твоё славное присутствие, чтобы навсегда быть с Тобой!" (Пс. 22:6, ТРТ).

2. Включите музыку поклонения в вашем доме и говорите о мире и безопасности над вашим домом.

"Ты будешь хранить в совершенном покое того, чей ум пребывает в Тебе, потому что он уповает на тебя" (Ис. 26:3, MEV).

Поклонение возвращает Божье сердце в наше жилище. "Господи, как Ты прекрасен! Ты накопил для нас так много добра, словно сундук с сокровищами, нагромождённый и переполненный благословениями — и всё это для тех, кто почитает и поклоняется Тебе! Все знают, что Ты можешь сделать для тех, кто обращается и скрывается в Тебе "(Пc. 30:20, ТPТ).

3. Провозглашайте и произносите Псалом 90 над своей семьей, друзьями, церковью, городом и финансами. Особенно провозгласите: "Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его" (Пс. 90:3-4).

4. Забери назад свою Богом данную власть! Молитесь той молитвой, которую апостол Павел произнес в послании к Ефесянам 1:18-23 (MEV): "Да просветятся очи разумения вашего, чтобы вы знали, в чём надежда призвания Его и в чём богатство славы наследия Его среди святых, и в чём превосходящее величие силы Его к нам, верующим, по действию мощной силы Его, которую Он совершил во Христе, когда воскресил Его из мёртвых и посадил одесную Его на небесах, гораздо выше всех княжеств, и силы, и могущества, и владычества и всякого имени, которое названо, не только в этом веке, но и в будущем. И Он поставил все вещи в подчинение Своим ногам и сделал Его главой всего для церкви, которая есть его тела Его, полнота Того, кто наполняет все вещи всеми способами".

5. Идите на улицу! Веселитесь всей семьёй! Используйте это как время покоя и уединения. Гуляй, бегай, танцуй, играй и мечтай! "Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости" (Притчи 17:22). Твоя семья наблюдает за тобой! Будьте духовным термостатом. "Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицом Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек" (Пс. 15:11).

Скоро это пройдёт. С улыбкой на лице можете сказать: "Я знал, что Бог справится с этим! Он верен!"

Пэт Шатцлайн - ведущий международный евангелист и писатель. Он и его жена Карен были соучредителями компании Remnant Ministries International.
Категория: Статьи | Просмотров: 1721 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.8/4 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
-1
4 ВикторХа • 14:58, 19.03.2020 4
Плохо, что в Финляндии, где я живу, из-за пандемии закрылись церкви! Общение с пенсионерами -запрещено! Запрещено привозить внуков(детей) к пенсионерам! Запрещено посещать пенсионеров соц.работниками! Пенсионеры могут заходить в магазин за покупками только до 12 часов доня(сегодня сказала премьер министр Суоми)!Все дома престарелых на карантине (в домах престарелых в Финляндии, живёт 70% пенсионеров, достигших 72 летия)! В дома престарелых вход запрещён даже для волонтеров и личных помощников, выходить из комнат НЕЛЬЗЯ! В населённом пункте, где я живу есть комплекс зданий дома престарелых, это 28 трёх этажных зданий по 18 номеров, 5 трёх этажных зданий по 90 мест.Одно общее здание для библиотеки, бассейна, столовой, разных кружков и сауны. С 13 марта пенсионеры НЕ МОГУт посещать библиотеки, бассейны, столовые, короче никуда не имеют права выходить(права всех свободных граждан отменяются в связи с вводом ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО ПОЛОЖЕНИЯ принятого президентом) еду старикам теперь оставляют в пластиковых контейнерах около двери! Старики жалуются, что стали всем поголовно вводить снотворные, что бы "не порывались гулять"! Скорее всего целью появления коронавируса может быть решение демографических проблем в богатых странах!
avatar
1
3 nazar7777777333 • 12:05, 18.03.2020 3
Вау,какое вдохновляющее слово!надобраніч,стою в все об єтом узнали
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: страх, радость, Вера, Псалом 90, упование, коронавирус
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024