Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
19. Другое место
геена огненная
1. «Тебе назначена встреча с Богом»
2. «Ты должен пойти по этому пути»
3. Книга Жизни Агнца
4. Дети и младенцы на Небесах
5. Небесные обители
6. Бог знает наше завтра
7. Библиотека Божьего знания
8. Мемориалы
9. Музыка, языки и одежда на Небесах
10. Балконы, смотрящие на Землю
11. Иисус пришел по моему пути
12. Город Божий
13. Тайны Божьи
14. Пророческие Небеса
15. Классы ангелов
16. Замок мечты
17. Престол Божий
18. Аудиенция с Господом
«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне»
(Матфея 10:28)

«Пошли. Мой Отец желает, чтобы ты увидел другое место», сказал Иисус. Тот час же я испытал благоговейный ужас и не хотел идти. Иисус посмотрел на меня и сказал: «На Небесах нет места непослушанию», и я был готов идти. Я знал, что я буду с Иисусом и потому буду в полной безопасности.

Иисус подхватил меня и понёс как ребёнка. Его тело было жестким как сталь. У Него были все-сильные руки; Он – самый Сильный во вселенной.

Мгновенно мы спустились в серую, грязную вонь, как от гниющей плоти. Я уткнулся лицом в Его одежду.

<...>

Я быстро осознал, что ад является противоположным всему, что есть на Небесах. Эти ворота был так же огромны как ворота на Небеса, но были сделаны из чёрного материала. Я помню лестницы. И там были отвратительные, нелепые существа, высокие как ангелы, которые охраняли врата Небес. Некоторые мультипликационные персонажи демонов выглядят как те отвратительные существа там. Когда они увидели Господа, они завопили от ужаса.

Там также было пламя наказания. Я чувствовал смерть и отчаяние там. Я слышал вопли людей. Казалось, что бесы берут людей и мучают их на таком же уровне боли, какую они чувствуют сами или хуже. Люди были обнажены. Там не были никого, кто был бы столь молод, чтобы не знать, что такое грех. Там не было детей.

Иисус увещевал меня рассказать людям, что я видел: «Я хочу, чтобы ты рассказал другим об этом месте и предупредил их, что пока они не омоются Моей кровью, пока они не родятся свыше, они проведут вечность здесь».

Там везде были бесы, кричащие, вопящие, воющие от присутствия Иисуса. Они не могли находиться в Его присутствии. Как только они видели Его, они вопили и убегали в диком ужасе.

«И как человекам положено однажды умереть, а потом суд» (Евреям 9:27).

<...>

Когда вы умрёте, у вас будет духовное тело. Это духовное тело имеет такие же свойства как ваше физическое тело, когда вы были живы. Вы – духовное существо и при этом имеете все физические чувства.

Я видел людей в аду, которые были как скелеты с плотью, висящей на них – гниющей прямо на них. Там были черви и невыносимый запах. Люди подвергались насилию. Змеи ели части людей; затем люди восстанавливались и это происходило опять, вновь и вновь.

Я видел людей, раздираемых на части бесами. Части их тел висели на камнях, а бесы брали эти части и ели их. Затем тело вновь становилось целым и этот процесс повторялся.

Девушке всунули горящие угли в рот и бесы заверещали: «Ты думала, что это тебе сойдёт с рук».

Там были группы людей в маленьких клетках с огнём. Людей всовывали в маленькие горящие клети, которые окунали в озеро огня. Однако их тела не сгорали. Тела никогда не сгорают. Они были наполовину скелеты, наполовину существа.

Бесы лили жидкий огонь на людей. Там были ямы с горящим углём.

У людей был рак со всеми его болями и страданиями – навеки.

У одного человека была гниющая рука. Она гнила уже сотни лет. Затем, она восстанавливалась и начинала гнить опять.

Там был другой человек с оторванной частью головы от войны. Он искал другую часть головы.

Я видел озеро огня с людьми там. Каждое мучение, которое только можно представить, было умножено в миллионы раз.

Есть степени наказания в аду. Люди, наказанные больше, знали больше и не делали того, что должны были делать. Я подумал о Гитлере и Божьей справедливости.

Там была дыра и на самом дне были связанные бесы. Когда они увидели Иисуса, они завопили: «Мы придём и схватим Тебя!» Но Иисус сказал: «Нет, не придёте».

Я взмолился: «Пожалуйста, я больше не хочу».

Там были пустые ямы – пустые сейчас, но ожидающие целые народы.

<...>

«И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти» (Исайя 66:24).

Затем я увидел место, зарезервированное для дьявола и его ангелов: он будет гореть тысячи лет. Озеро огня имеет глубины хуже и хуже и хуже.

«Сын, ты исполнил, что Бог хотел», сказал Иисус. Мы поднялись вверх.

Я спросил: «Кому я расскажу?»

«Расскажи другим об этом месте под названием Небеса – и другом месте, месте разлучения».

Он взял моё лицо в Свои руки и наклонил так, чтобы я мог видеть только Его лицо. Затем Он сказал: «Никогда не забывай, как сильно Я люблю тебя и что Я сделал для тебя. Никогда не забывай, как сильно Я люблю тех, к кому ты вернёшься и не забывай то место, которое Я приготовил для них и как сильно Я люблю их».

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3512 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/15 | |
Всего комментариев: 7
avatar
0
5 магдалина • 00:39, 09.07.2015 5
Сравните все эти вещи с писанием и вы разуверитесь в таких свидетельствах,что и произошло со мной,когда я стала по этому поводу изучать писание,то ГОСПОДЬ мне открыл,через писание,дьявол хитер,из-за таких свидетельств многие не идут за ХРИСТОМ,называя ЕГО деспотом,вот и задумайтесь,просто изучите все сноски об аде и рае,благословений и защиты вам БОЖЬЕЙ..
avatar
0
6 ludmilanesterenko1962 • 20:21, 11.11.2017 6
То, что написано, правда. Евангелие подтверждает это, притча о богаче и нищем Лазаре. Нет никаких противоречий, но, воистину, даже если кто из мёртвых воскреснет - не уверуют!!! Аминь. Последняя книга Библии, Откровение, говорит об озере вечного огня для отступивших от Господа...и очень много мест есть в Писании, что многим лучше было бы не родиться...увы. Но какое счастье тем, кто полюбил Господа и Его Слово!!! ХаллелуЯх!!! Аминь.
avatar
0
7 ketrin903 • 07:52, 09.03.2019 7
Свидетельство это по Библии. Бог есть любовь для тех, кто любит и послушен Богу и Бог - Судья для тех, кто произвольно грешит, для таких - ад. Это выбор человека
avatar
1
4 nikslavi4x • 17:18, 20.05.2015 4
Верю, Господи научи меня так прожить эти дни, что бы я прославил имя Твое.
avatar
0
3 Valentinlat • 11:00, 20.05.2015 3
Очень познавательно
avatar
2
2 mfg • 19:43, 19.05.2015 2
Это очень важно знать , спасибо Иисус
avatar
2
1 yra • 18:43, 19.05.2015 1
Спасибо
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: ад, Иисус, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024