Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Воспоминания Вечности: Царство сверху вниз (4) ( )

Моё путешествие на небеса привело меня в сверху вниз лес, где у всех деревьев корни были на небесах, а их плоды росли внизу на земле. Иисус вместе со мной шел среди корней, которые получали пищу и жизнь из реальности неба. Множество разнообразных цветовых оттенков рассеивались повсюду, и каждое дерево было освещено цветами небес. Там были слои за слоями цвета и движения, отражающего танец красоты. Я посмотрела через портал и увидела, что эти деревья приносят сочные плоды, вне зависимости от того, какой сезон был на земле. Даже в мёртвую зиму они были плодоносны! Земные сезоны не влияли на них. Годы спустя я осознала, что видела корни Божьего сверху вниз Царства!

Я видела многочисленные лестницы, которые выглядели как лестницы из света, во многих открытых порталах на небесах. По этим лестницам ходили ангелы вниз и вверх, неся различные субстанции небес. Я видела, как они несли жизнь, радость, веру, мир вниз с небес на землю. Всё это были субстанции. Вера – это сверхъестественная субстанция. Когда Иисус шел по воде, Он на самом деле ступал по вере, а не по воде!

Я перестала смотреть на окружающую меня сцену, чтобы вновь взглянуть в глаза Иисуса. В Его глазах я увидела океан и это была любовь. Не было конца его глубины. Вы никогда не сможете достичь дна. Его жидкая любовь омывала меня как тёплые волны, которые я люблю ощущать на берегу пляжа в летнее время. Вся другая реальность испарилась в глубине Его взгляда. Даже красота небес побледнела в сравнении с красотой, которую я находила в Его глазах.

Больше всего я запомнила пребывание с Иисусом. Он показал мне трудный путь. Это был путь со многими холмами и долинами. Некоторые из них были полностью тёмные, что-то пролегало по отвесным и опасным скалам. Это был тяжелый, труднопроходимый путь, большую часть которого ещё никто не проходил. Я видела этот путь на многие годы. Так многое в нём выглядело очень одиноко… но потом я поняла, я поняла, что Он всегда был там. Там были Его отпечатки. Это был путь, который Он совершил ещё до рассвета времени. Это был узкий путь, и каждый его шаг был на небесах и на земле в одно и то же время. Это была дорога, которую избирают немногие. Я знала, что это было моё, и если я буду держаться этого, придёт день этого путешествия, который позволит мне ходить на небесах и на земле в одно и то же время.

Я смотрела на этот путь так сосредоточенно, что не заметила откуда появился старец с белой бородой, вставший передо мной. У него были глубокие блестящие глаза, и он был одет в свободную белую одежду и светлые шорты, что выглядело, будто он вышел прогуляться на пляже. Его улыбка не было широкой, но изнутри она светилась в нём так, что хотелось начать смеяться от его внутренней шутки, хотя ещё и не знаешь о чём она.

Он подошел ближе и посмотрел в мои глаза, молчаливо улыбаясь долгое время. Потом он представился мне. Его имя было Енох. Он объяснил, что я была той, которую следует научить жить так, как он жил. Это возможно жить вне времени, если ты живёшь внутри сердца Иисуса. А путешествие на небесах ещё не было закончено…

© Перевод Сергея Назарова.

Категория: Книги | Просмотров: 3654 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 5
avatar
1
5 Лариса • 22:39, 04.09.2010 5
Классно! Мы будем читать всем центром! Спасибо Серёжа! Пусть Бог обильно благословит тебя!
avatar
1
4 Мур • 08:30, 07.04.2010 4
Спасибо! Мне особенно понравилось про ангелов и что радость любовь и вера это в духовном мире реальная субстанция. Я слышал Коупленд говорил что вера это реальная духовная сущность
avatar
1
3 Dimok • 02:15, 07.04.2010 3
Спсибо огромное! smile
avatar
1
2 Mia • 11:56, 06.04.2010 2
Огромное спасибо Сергей за твои переводы.
Это так прекрасно, то о чем пишет Мишель.Хочется успокоится и посидеть в тишине, в Его присутствии и насладиться этим присутствием, насладиться Его любовью, действительно превосходящей все наше разумение.
avatar
3
1 traubin • 09:53, 06.04.2010 1
Спасибо, Сергей! ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Такое ощущение, что через Мишель заглядываешь на небеса! Слава Богу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Ангелы, Иисус, небеса, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024