Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
13. Тайны Божьи
1  2
3. Книга Жизни Агнца
4. Дети и младенцы на Небесах
5. Небесные обители
6. Бог знает наше завтра
7. Библиотека Божьего знания
8. Мемориалы
9. Музыка, языки и одежда на Небесах
10. Балконы, смотрящие на Землю
11. Иисус пришел по моему пути
12. Город Божий
«О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Ибо кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему?»
(Римлянам 11:33-34)
.

Как вы могли представить, у меня было много вопросов. Были вещи, которые я хотел знать. Например, я видел другие уровни Небес, которые я не понимал. Когда вы начинаете взлетать в небо, там есть другой уровень Небес с землёй, зданиями и небом. Но я не мог видеть его с первого уровня.
 
Другие земли, океаны и моря

Сверхъестественным образом я знал, что были другие континенты, острова, океаны и моря где-то далеко. Эти моря содержали огромное количество воды, окруженной землёй, но открытой океанам. Мне не было позволено знать что-то ещё о них, но я знал, что они существуют. Для меня Небеса казались огромной планетой – в миллионы раз больше размеров Земли. Вещи были ощутимые, но не физические.
 
Бесконечные слои

Если Небеса – это планета, тогда она Божья личная планета. А если Небеса – Божья личная планета, тогда она многослойная, как уже было сказано ранее. Не важно, где я был, я всегда мог видеть Престол Божий на расстоянии. Он – самый центр всей вселенной, центр всего существования. Там, откуда всё началось. Это удивительно.

Я видел только четыре слоя, но похоже, что они тянутся бесконечно. Как же велик Бог и как же велика вселенная! Есть огромные области на Небесах, куда ещё люди не ходили и не видали.

 
Дополнительные вопросы

По некоторым причинам я смог поговорить только немногими людьми. Были улицы, по которым я хотел пройтись и посмотреть на другие вещи, но мне не было позволено. Были дома, в которых я не мог войти. Мне было сказано, что есть некоторые дома, в которые людям никогда не будет позволено войти.

Опять же, я удивился детям. Они были столь продвинутыми, но всё же детьми. Даже на Небесах люди растут с разной скоростью.

Я не понимаю, откуда берётся строительный материал для зданий, поскольку деревья не рубят на Небесах. Кто делает кирпичи? Что делают на фабриках? Они такие огромные.

<…>

Для меня было загадкой, как животные общаются. Птички там пели «Удивительная Благодать».

Я знал каждый язык вместе с небесным языком и мог говорить с любым с совершенным пониманием. Как это может быть?

Там были люди, которые ещё не умерли. Я видел их. И я не понимаю этой тайны.

Континенты, океаны, прозрачные здания полные людей, кухни без стряпни, фабрики без электрических проводов, ангелы со сверхъестественной силой. Эти тайны можно продолжать и продолжать. Я хотел бы знать, но мне не было позволено. Я кое-что узнал, но было то, что я не узнал. Я спрашивал и спрашивал ангелов, сопровождающих меня. Регулярно они говорили мне: «Тебе не надо знать в это время».

В конце концов, после многочисленных вопросов о тайнах, ангел справа, который больше всех рассказывал, посмотрел на меня и строго сказал: «Тайны Божьи – не твоё дело».

© Перевод Сергея Назарова. ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3197 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/14 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 mfg • 20:00, 03.05.2015 2
avatar
1
1 yra • 19:29, 03.05.2015 1
Ууух!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Ангелы, вечность, небеса, Тайна
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024