Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Социальные сети

Instagram, Facebook, Twitter, Linkedin, СМС сотовых телефонов и все формы электронных данных, включая кредитные и дебетовые карты для покупок, обеспечивают профилирование человека и его сеть друзей и единомышленников. Удаленный доступ к компьютеру, отображение сообщений и Skype обеспечивают цифровые изображения, которые могут быть захвачены теми, кто обладает знанием цифровых коммуникаций.

Многие видные судебные дела знаменитостей и политических деятелей в последние несколько лет показывают способность «Большого брата» вспомнить все наши личные связи и изображения. Стало общеизвестно, что США и другие правительственные спецслужбы имеют доступ к большинству социальных сетей для развития индивидуальных профилей граждан своей страны. Интернет, часто называемый «Всемирной паутиной», в точности оправдывает свое название для тех, кто за кулисами, и которые схватывают каждое электронное движение.
________________________________________________________________________________

Крайне важно, чтобы истинная Церковь продолжала проповедовать простое Слово Божье 
и подвизалась за веру.
________________________________________________________________________________


Свобода осуществлять в интернете право на свободу слова подходит к концу. Во-первых, в США был законопроект HR 3261 «Прекращение закона о вторжении в личную жизнь, осуществляемую в режиме реального времени через интернет», – который дал бы генеральному прокурору США право контролировать интернет, ликвидировать свободу слова и возможность подвергать цензуре все, что он (она) считает угрозой для национальной безопасности или национальных планов. Даже при том, что он не прошел, с тех пор он был воскрешен конгрессменом Ламаром Смитом (R-TX) и назван «Закон атташе об интеллектуальной собственности», который включает в себя «Прекращение закона о вторжении в личную жизнь, осуществляемую в режиме реального времени через интернет» и многое другое. В настоящее время он находится на рассмотрении.

Президент Обама также только что подписал «Закон о разрешении национальной обороны» – закон, позволяющий правительству захватить власть над всеми коммуникациями в случае «угрозы».

Я сам лично, много раз во время исследований в Интернете, натыкался на жизненно важную информацию из правительственных учреждений США, НАСА и другие сообщения, дающие подробную информацию о текущих планах, действиях и событиях. Через несколько дней или месяцев спустя по возвращении на сайт я обнаруживал, что сайт был снесен, или что информация была подвержена цензуре. В некоторых случаях появлялись дезинформирующие сайты, чтобы развенчать те истины, которые когда-то существовали. Те из вас, кто ищет сайты, тоже это увидит, а также открытую попытку дисквалифицировать тех, кто говорит правду.

Благодаря недавнему усилию Национальной Безопасности по обеспечению национальной ситуации, в настоящее время в американских городах устанавливаются новые, финансируемые из федерального бюджета, фонари. Это не обычные фонари. В них есть технология типа iPhone, которая позволяет им делать объявления Национальной Безопасности, записывать разговоры, сделать вашу фотографию, считать людей и разговаривать с вами. Рон Харвуд, основатель освещающей концепции, уверяет, что это не «шпионская технология», однако они дают совершенно новое определение «секретной» технологии.

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4090 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/25 | |
Всего комментариев: 4
avatar
1
4 КСЮША • 23:46, 27.02.2013 4
andrey-chelny,ВЕТАЛЬ ....держите пять))))) smile
avatar
2
3 igor_ks • 16:32, 25.02.2013 3
tongue tongue tongue tongue tongue tongue
avatar
-4
2 tov • 02:14, 25.02.2013 2
такие вот книжки и вгоняют не мало кого в состояние страхов, боязливости, шарахания от каждого электронного устройства. Когда-то в разных научных открытиях инквизиторы тоже уверенно видели "прояски бесовские" и отправляли как сами открытия так и открывателей на костёр.
Если человек живёт в Б-ге, то и сокрыт в Нём, и на Господа всё упавание!!!
avatar
3
1 denien • 01:16, 25.02.2013 1
Да, пока что скрывать действительно нечего. И это благодать просто. Но все готовится для небольшого но интересного времени в будущем. И хорошо что есть такие книги, просто для понимания как все это будет работать и работает.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: социальные сети, единый мировой порядок, Ренди ДиМейн
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024