Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Например:

Еда и напитки
 
Наш внутренний двигатель для еды и питья поврежден. Приходит чрезмерность, приводя к обжорству, алкоголизму или чрезмерному, неконтролируемому аппетиту.

Имущество

Что касается накопления имущества, почти все из нас, если мы правдивы, были бы в восторге от чего-то большего, лучшего, более нового, более дорогого или обширного.
 
Двигатель не является неправильным, но путь, которым мы достигаем этого, может привести нас к проблеме. Царь Давид говорит об этом так:

«Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. Межи мои прошли по прекрасным [местам], и наследие мое приятно для меня. Благословлю Господа, вразумившего меня; даже и ночью учит меня внутренность моя. Всегда видел я пред собою Господа, ибо Он одесную меня; не поколеблюсь» (Пс. 15:5-8).

Другими словами, мы наслаждаемся благословениями Господа, с благодарением. Это нормально - желать и приобретать больше вещей, пока они принадлежат вам, и не вы принадлежите им.

Апостол Павел научился быть довольным в различных ситуациях, потому что он понял, что он находится в воле Божией. Дьявол использует этот двигатель с духом алчности, корыстолюбия и гордости.

Сексуальность

Наш сексуальный двигатель исторически был самой эффективной областью сатаны. Он двигался через дух Ваала с сексуальной эксплуатацией, порнографией и извращением. Бог желает, чтобы наши сексуальные стремления быть исполнены в контексте брака. Близость между мужем и женой - здоровая и удовлетворяющая. Зачастую дети — плоды, которые Господь дает нам.

Духовная интуиция
 
Духовная интуиция - внутренний двигатель или внутреннее знание, что мы связаны с духовной силой. Эта сила дает жизнь и сверхъестественное. Эта сила - живой Бог, наш небесный Отец. Нет ничего более сильного и полного, чем подтверждение любви отца, которое он дает своему ребенку.
 
Сатана приходит с фальшивой жертвой, частичной правдой, которая принимает множество религиозных форм. Это — вид благочестия, но он отрицает силу и отношения Бога, свободно распространяющиеся через Иисуса Христа.

Как устанавливаются твердыни

Через один или несколько из этих двигателей зло стремится найти свой путь в душу человека. Как только плацдарм установлен, каждое последующее поколение будет иметь дело с демонами их родителей.

Действие беззакония можно определить очень просто, взглянув на то, с чем идет борьба в вашей собственной жизни. Если вы посмотрите на свою родословную, вы увидите, что там шла та же борьба, а также были и другие проблемы. Например, жестокое обращение с детьми, разводы, алкоголизм часто идут из поколения в поколение. Рак и болезни сердца -  наследственные заболевания. Иногда беззаконие проявляется по-разному из-за окружающей среды. Склонность к алкоголю отца может поразить сына, но вследствие того, что сын воспитан в религиозной среде, нетерпимой к алкоголю, беззаконие может проявляться в виде неконтролируемого аппетита, например, переедания.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 4506 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/20 | |
Всего комментариев: 4
avatar
4
4 Susana • 14:01, 21.10.2011 4
Каждый раз узнаю что то новое.Спасибо и благословений обильных и щедрых!!!
smile smile
avatar
1
3 Lori • 11:27, 21.10.2011 3
На счет еды верно сказано.
avatar
3
2 Раб_Божий • 10:35, 21.10.2011 2
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СВЕТЛАНА ЗА ВАШЕ СТАРАНИЕ И ПРИЛЕЖНОСТЬ В ПЕРЕВОДЕ.......
Всегда жду новой странички))))
avatar
6
1 daulsa • 10:04, 21.10.2011 1
Светлана, спасибо большое за вашу щедрую отдачу для нас , ваш труд здесь на этом сайте. Не всегда и не все могут это оценить , но Бог ценит и да воздаст вам во сто крат за ваши труды, потраченное время, старания и усилия. Благословений respect
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, тайна беззакония, твердыни, рак, алкоголизм, Освобождение, обжорство, нефилимы, консультирование
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024