Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Попытка уничтожить Израиль

Кроме этого, у линии Исава, произошедшей от семени змея, все еще счеты с Иаковом. Хотя Иаков и Исав в определенной степени примирились, Иаков (народ Израиля) до сих пор «смотрел через плечо». Пророчество их отца Исаака еще не исполнено:
 
«И отвечал Исаак, отец его, и сказал ему: вот, от тука земли будет обитание твое и от росы небесной свыше; и ты будешь жить мечом твоим и будешь служить брату твоему; будет же [время], когда воспротивишься и свергнешь иго его с выи твоей» (Бытие 27:39-40).
 
Это не совпадение, что последние дни названы бедственным временем для Иакова. Исав стал слугой Иакова, но его кровожадная месть еще впереди. Как заявляет пророчество, братья будут бороться еще раз:

«...ты будешь жить мечом твоим и будешь служить брату твоему; будет же [время], когда воспротивишься и свергнешь иго его с выи твоей» (Бытие 27:40).

В последние дни Исав станет беспокойным и придет после Иакова, состоящего из 12 колен Израилевых.

Исав, семя змея, вызовет всплеск нефилимов на сцене. Эти современные нефилимы надели костюмы и галстуки. В настоящее время они живут от тука земли и от росы небесной. Эти нефилимы находятся в высших слоях общества в богатстве и роскоши. Они находятся в агрессивных и умеренных религиозных системах. Эти места богатой роскоши удовлетворили их на время, но они вот-вот станут беспокойными и начнут действовать против Иакова. Те, кто не в костюмах или святых одеждах, находятся на высоком уровне военных и полицейских. Они будут использоваться антихристом, чтобы выполнять его приказы:

«И войдет он в прекраснейшую из земель, и многие области пострадают и спасутся от руки его только Едом, Моав и большая часть сынов Аммоновых» (Даниил 11:41).

Едом, Моав и выдающиеся люди Аммона избегут руки антихриста, чтобы проводить поиски Исава. Эти плохие семена помогут собрать колена Израилевы в овчарню Восора для уничтожения. Но они не должны возобладать, поскольку Господь прорыва освободит их:

«Непременно соберу всего тебя, Иаков, непременно соединю остатки Израиля, совокуплю их воедино, как овец в Восоре, как стадо в овечьем загоне; зашумят они от многолюдства.  Перед ними пойдет стенорушитель; они сокрушат преграды, войдут сквозь ворота и выйдут ими; и царь их пойдет перед ними, а во главе их Господь» (Михей 2:12-13).
 
Нефилимы, которые стремятся установить антихриста на место с помощью террора и обмана - нефилимы, которые пытаются убить детей Израиля, - все потерпят неудачу.

«Кто это идет от Едома, в червленых ризах от Восора, столь величественный в Своей одежде, выступающий в полноте силы Своей? "Я - изрекающий правду, сильный, чтобы спасать". Отчего же одеяние Твое красно, и ризы у Тебя, как у топтавшего в точиле?

"Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моем и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал все одеяние Свое; ибо день мщения - в сердце Моем, и год Моих искупленных настал.(Исаия 63:1-4).

Господь прорыва вступит вовремя и принесет великое спасение Своему любимому народу.

Дни Ноя вернутся на землю

Однако в самый разгар этих событий Бог поднимает Свою великолепную Невесту для Сына. В разгар глубокой темноты, в то время как все это происходит, вспыхивает яркий свет надежды - славной победоносной Невесты. Многократные уровни обмана готовятся быть выпущенными в наше время, чтобы подготовить мир для приема и поклонения антихристу, как Богу. Телевидение и СМИ познакомили массы со сверхъестественными явлениями и языком. Нас приучали верить в то, что другие мирские существа - дружественные и ложные религии, поддерживающие доктрину демонов, являются приемлемыми в обществе. В ближайшие дни станет очень важно уметь различать духов за проявлениями. Иоанн говорит нам, что мы должны испытывать духов (1 Ин 4:1), тестировать образ жизни, плоды и их исповедания (см. Приложение Б).

Каждый исполненный Духом верующий должен уметь различить разницу в действии между человеческим духом, Святым Духом и злым духом. Стать человеком Слова Божьего - это лучший способ для различения добра и зла. Желание действия дара различения имеет большое значение, и к нему нужно стремиться (1 Кор.12:10).

В эти ближайшие дни тьмы пророк Исайя говорит нам: «Восстань, светись, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою» (Ис. 60:1).

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3846 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/14 | |
Всего комментариев: 2
avatar
3
2 Раб_Божий • 12:31, 10.11.2011 2
Спасибо. Очень хорошая глава.
avatar
1
1 yra • 11:23, 10.11.2011 1
Спасибо. Отличное Слово.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, Иаков, израиль, нефилимы, Исав
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [575]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024