Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мальчик, который вернулся с Небес
От Алекса

За Вратами

«Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя»
Иеремия 1:5


Небеса – не следующий мир; они сегодняшний.

Небеса – это не где-то наверху на небе; они везде и нигде.

Небеса – это место, которое не является местом. Они вечные и бесконечные. Все другие места заканчиваются.

Небеса – это время без прошлого, настоящего или будущего … они всегда сейчас.

Когда я был в машине, я попытался пошевелить ногами. Я осознал, что они не двигаются. Я прошел через свет и услышал музыку.

Затем я оказался в присутствии Бога. У Него есть тело как человеческое, но оно огромное. Я мог видеть только Его колени, потому что, как говорит Библия, никому не позволено увидеть лицо Божье иначе такой человек умрёт. У Него была белая накидка, которая была очень яркой. Я посмотрел на свои ноги, и я мог двигать ими опять.

Даже сейчас, когда я говорю вам это, я чувствую в своём сердце, будто это произошло только что.

Всё было совершенным.

Мой папа рассказывал мне о человеке, который написал, как он побывал на Небесах (я думаю, что речь идёт о свидетельстве «90 минут на Небесах» - прим. переводчика). Он попал в автокатастрофу, как и я и пошел на Небеса и слышал неописуемую музыку и видел славные цвета – как и я. Но этот человек видел людей, с которыми он был знаком в жизни, которые разговаривали с ним об Иисусе. Когда я был на Небесах сразу после аварии, я не видел людей, а только Бога, Иисуса и ангелов.

Но когда я услышал эту историю, я сказал папе, что этот человек не был на Небесах.

Мой папа удивился. Папа сказал, что этот человек был пастором и что он верит ему. Я сказал папе, что история этого человека правдива; формально говоря (одна из моих любимых фраз), этот человек оставался перед вратами Небес. Тогда папа сказал, что этот человек и говорит об этом в своей книге!

Я спросил папу, «Он не видел Бога или ангелов, не так ли?» Папа сказал, что так говорит этот человек в своей книге. Я также сказал папе, что он не был там долго. Папа сказал, что так и было; он был там только около полутора часов. Папа спросил меня, откуда я знаю это. Это потому что он не видел многое из всего хорошего, что там есть, сказал я ему. Все небесные существа находятся за воротами. Бог хотел, чтобы он вернулся на землю.

Когда я пришел на Небеса, я прошел за врата. Я был с небесными существами, но другие люди, которые приходили на Небеса, все они были перед вратами.

Врата – действительно высокие и они белые. Они очень яркие и выглядят как чешуя у рыбы.

Я думаю, что место перед вратами это как прихожая Небес. Я был внутри Небес и всё более ярче и интенсивнее за вратами.

Есть дыра в прихожей Небес. Эта дыра ведёт в ад.

Позже папа попросил меня рассказать о других отличиях между внутренним и перед вратами, но я сказал ему, что мне не позволено рассказывать некоторые вещи. Бог сказал мне не рассказывать. Я не знаю почему; просто так Он сказал. Я спросил папу, удивляется ли он, но он просто обнял меня и сказал, что послушание Богу – самая важная вещь, чем что-либо.

Но я могу сказать, что внутри за вратами – это место, которое Бог приготовил для нас. Оно ярче и более цветное. Это невозможно описать… оно славное!

Перед вратами – это как комната ожидания. Движение снаружи не такое как внутри. Есть движение, но оно не такое же. Я не могу описать этого.

Тот другой человек, который побывал на Небеса, прав: музыка – прекрасна. Он говорил, что было много песен в одно время, но звучало как одна песнь. Я не думаю, что было много песен в одно время, просто очень интенсивно. Это прекрасно. Мне очень понравились звуки арф за вратами. Эта музыка несравнима с музыкой здесь. Она совершенна!

Совершенно – моё любимое слово для описания Небес.

© Перевод Сергея Назарова, 2012.
Категория: Книги | Просмотров: 3427 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/13 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Olga_K • 19:17, 31.10.2012 3
Наверно, Бог показывает разное...
avatar
5
2 tasya111 • 11:12, 31.10.2012 2
avatar
5
1 Светлана • 11:01, 31.10.2012 1
Замечательное свидетельство! Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: бог, Ангелы, Иисус, небеса, музыка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024