Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Мишель Перри - Переживая Небеса
Утёс Ясности (апрель 2010) ( )

Вот уже несколько дней я слышу в своём духе: «Иди на утёс. Ясность ждёт».

Вечером я почувствовала, как Святой Дух стал кружиться вокруг меня подобно вихрю. Я направила своё сердце к Нему и попросила взять меня на этот утёс. Я хочу пойти. Порой у меня бывают небольшие прозрения, но они как нечто призрачное в моём загруженном разуме.

Внезапно я оказалась на краю высокого утёса, смотря вниз на бушующее море. Грозные тучи окружали и затягивали горизонт. Это было не то, что я ожидала. Появилась какая-то фигура, с длинными чёрными волосами в длинном платьем…. вокруг неё светился призрачный свет, и она представилась как «Ясность». Но что-то было не так. Здесь было что-то зловещее, даже хотя был виден свет. Свет, исходящий от неё, был пустой, призрачный, непостоянный. «Ты можешь приходить ко мне в любое время, когда тебе нужно видеть ясно», сказала она. Что-то определённо было не так. Мой дух был смущён.

«Скажи, кто ты, во имя Иисуса», сказала я.

Её лицо исказилось, а глаза стали злыми. Море начало клокотать, а ветер реветь вокруг меня. Внезапно я увидела, что её имя не Ясность, а Ясновидение. Она была демоническим существом. Я повелела ей уйти во имя Иисуса, и она тот час же исчезла.

Утёс преобразился в изумрудный холм, мягко спускающийся к чарующему морю, которое выглядело как на картинке. Ангел подошел ко мне. Она светилась истинным светом и имела каштановые волосы, переплетённые с золотом. Был такой мир и покой. Она покорно отошла в сторону, когда Иисус подошел ко мне, блистая глазами, и пригласил меня присесть с Ним, смотря на море.

Это было море вечности, омывающее пески времени. Я увидела его опять. Я смотрела на его необъятность и наслаждалась Его объятием. Иисус подозвал ангела с каштановыми волосами и представил её как Ясность. Она была ангелом откровения и ей было поручено быть со мной во время следующего сезона моего путешествия. Он стал объяснять, что всегда есть битва между подлинной ясностью в Его Духе и злыми духами ясновидения, которые пытаются обмануть Его Невесту.

Эти духи всегда пытаются замкнуть тебя на себе, в то время как истинное всегда направит тебя от себя к Иисусу.

Я всё ещё была потрясена предыдущей встречей с тьмой. Она оба улыбнулись на мою смущённую реакцию, и Он сказал: «Можешь вздохнуть. Это действительно поможет. Ты можешь расслабиться, ты прошла тест».

Смеясь, Иисус сказал, что Ему надо идти и оставил меня с Ясностью.

Я не знала, что и сказать. Чистота излучалась от неё. Она начала говорить мне, что всякий раз, когда мне нужна перспектива, я могу приходить ко ней и слушать Его голос в море, Его песни в ветре и говорить с Ним. Здесь я никогда не буду одинокой. Всегда есть Песня, Его песня. Песня вечности, которая струится сквозь время.

Она стала петь самую удивительную и прекрасную мелодию, к которой вскоре присоединился ангельский хор и даже плескающиеся волны внизу стали частью этой симфонии. Это было настолько прекрасно, что я просто расплакалась от умиления. Это было настолько глубоко, что я не могла вместить всё. Такая потрясающая чистота, такая глубинная красота. Это был сам звук ясности, настолько чистая песня, которая может зародиться только на небесах и выйти из Его сердца.

Это кружилось вокруг меня и через меня, пока я не осознала, что Он был здесь. Время не может вместить вечность. Самая могущественная симфония на земле бледнеет по сравнению с музыкой небес, с грациозностью шепота вечности.

Я с нетерпением хотела начать смотреть с утёса ясности вдаль бесконечности, окруженная песнью вечности. Стоя на этом утёсе, ощущая солёный ветер в волосах и Его песню в сердце, я как-то почувствовала себя здесь дома, больше чем где бы то ни было. Может быть это и был дом, который мне нужен на этот сезон, пристанище в пути. Всё там становится ясным и понятным. То, что казалось горой, здесь уменьшается до ничего, пред светом Его любви.

У нас есть выбор и нам нужно выбрать ясность и различение, коренящиеся в любви. Видеть перспективу очень важно в этот час. Эта ясность рождается только из близости с Иисусом, и она проведёт нас через шторм.

Иисус пришел опять и встал позади меня, смотря на море. Он прошептал мне в ухо: «Пришло время записать то, что ты видела». Так что, присоединяйтесь к нам на этом утёсе и пусть Его ветер пронесёт вас над штормом. Там мы учимся летать.

© Перевод Сергея Назарова.
Категория: Книги | Просмотров: 2931 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 7
avatar
0
7 ilyha • 18:49, 10.07.2010 7
ovci moy znayout golos moy, i za chujim nepoydut...nam nujno znat, Ego golos, golos ego lyoubvy k nam.,etot golos doljen stat, nastol,ko rodnim.,chto daje esly vrag preblizit, sya k nam., my nepoydem za chujim golosom za chujim otkroveniem...vau mne ponravilos, esly glaza nashy budut vsegda napravleny na Gospoda nashego, a ne na nas mi budem vodimy Ego duxom a nesvoey praktikoy.Papoch,ka day mne bol,she jajdy potebe...ya hochu znat, Tvoe serdce, znat, Tvoy chuvstvovaniya
avatar
1
6 тхия • 22:58, 09.07.2010 6
Аллилуя !!! Музыка Небес - это чудесно! Бодрствование - это гарантия,чтобы не впасть в обольщение...
avatar
5
3 tasya111 • 12:25, 09.07.2010 3
Спасибо за перевод... Эта глава еще раз мне подтвердила...заблуждение некоторых христиан, которые говорят, что когда они молятся Папе, то никакой нечистый дух не может к ним приблизится... А Господь говорит ей, что ОНА ПРОШЛА ТЕСТ....Так что Бог допускает определённые вещи, чтобы испытать нашу веру и упование...
avatar
0
4 denien • 14:32, 09.07.2010 4
Разница в том что дает Бог и кто приближается что бы дать.Если ты знаешь что к тебе приблизился Бог то он змеи не подаст.
avatar
0
5 tasya111 • 16:24, 09.07.2010 5
А как ты определяешь ? Бог это или сатана в образе ангела Света? Какие критерии?
avatar
1
2 Мур • 11:20, 09.07.2010 2
здорово!
avatar
2
1 DaSha • 10:35, 09.07.2010 1
Это просто великолепно! Спасибо, Сережа за прекрасный перевод.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Ангелы, Иисус, небеса, музыка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 44
Гостей: 44
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024