Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Краудер. Экстаз любящего Бога
Раны любви

Следует спросить, удобно ли было Иезекиилю лежать на боку в течение полутора лет по велению Господа. Как вы думаете, диетолог одобрил бы богодухновенную диету на саранче Иоанна Крестителя? Дело не в том, чтобы прославлять странную деятельность или страдание, а только в том, чтобы утверждать, что движения Святого Духа не всегда гарантируют, что физическое тело человека не будет испытывать вреда или сокрушенности.

Я помню, как наш коллега, Дэвид Воган, однажды сломал грудную клетку от такого яростного рева во время поклонения, когда его ударило Духом. Все, что он мог сделать, это посмеяться над этим позже. Когда ангелы появляются на собраниях, люди могут быть яростно разбросаны. Я не могу сосчитать, сколько голов отскакивало от бетонных полов во время служения, когда человек не чувствовал никакой боли. Всевозможные перевороты и перекосы происходят во славе, где люди должны были быть ранены, но они защищены. Брошенные через груды металлических стульев, тела, смятые над скамьями — иногда случаются синяки или шишки, иногда немного крови, но обычно проявления Бога не причиняют вреда.

В муках божественного экстаза мы должны также помнить, что наша собственная душа все еще активна до некоторой степени, и наше собственное человеческое сопротивление или участие во встрече с Богом обычно является причиной обвинения в трудностях. Обычно именно сопротивление лигатуре блаженства вызывает травму, а не наоборот. Мы должны помнить, что, как правило, Бог не посылает скорби. Это владения врага и законное возмездие за грех. Но наш Бог не является прирученным Богом. Мы никогда не должны Его ограничивать. Когда мы приближаемся, все возможно. Будьте осторожны!


© Перевод Светланы Никифоровой
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 1744 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/4 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 denikX • 12:24, 14.02.2019 1
ДА!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Краудер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024