Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Краудер. Экстаз любящего Бога
Оглавление
Предисловие
Пролог
Вступление
 
Часть I. Созданные для наслаждения.
Глава 1. Завет блаженства.
Глава 2. Любите Бога и делайте, что угодно.
Глава 3. Дом Вина.

Часть II. Живущие в блаженстве.
Глава 4. Бог игры.
Глава 5. Высоко в Иисусе.
Глава 6. Раздатчики Славы.

Часть III. История трансов.
Глава 7. От библейских пророков к перефериям.
Глава 8. Трансы, конвульсии и экстаз в пробуждении.
Глава 9. Восстановление опыта транса.

Часть IV. Путь экстатической молитвы.
Глава 10. Четыре этапа внутренней молитвы.
Глава 11. Отличительные признаки экстаза.
Глава 12. Сверхъестественные феномены экстаза.
Глава 13. Свободное парение в экстазе.

Часть V. Массовые движения славы
Глава 14. Пробуждение.
Глава 15. Новые мученики.
Глава 16. Финальная волна.

Примечания

 
Предисловие
 
Джон Краудер - истинный пробужденец. Как чудотворец, учитель и писатель, Джон общается, как никто другой. Джон не только друг Бога, он мой друг. Я много раз был свидетелем его любви к Богу и другим, и есть твердое постоянство, проходящее через его жизнь.

Эта новая книга "Экстаз любящего Бога" - невероятно обязательна для прочтения всем, кто голодает и жаждет большей славы Бога.

В каждом поколении из века в век были предтечи верующих, святых и мистиков, которые поднялись в свое время и прошли мимо так называемого религиозного порядка их времени, чтобы высвободить больше реальности и демонстрации Царства Божьего. С ошеломляющей силой и значимостью они удивительным образом проявляют власть, которая за пределами того, что большинство когда-либо видели или переживали. Эти святые-предтечи были рождены из близких отношений с Иисусом Христом, и как влюбленные рабы, они пересекли линию посредственности, чтобы бросить вызов застойному традиционалистскому мышлению дня. Они радикально повлияли на мир вокруг них, поскольку высвободили истинный признак того, что должно было прийти в Тело Христа. Каждый был уникален в том, что он принес. Все были уникальны в том, что они внесли, — и теперь этот коллективный кипящий котел откровения и помазания высвобождается на поколение славы последнего времени для мирового урожая. У Бога будет компания верующих, которые будут верить Ему в такое, во что по-человечески невозможно верить. У него будут люди, которые будут жить сверхъестественно, действуя, как искупленные кровью сыновья и дочери — потомки живого Бога.

Это новое поднимающееся поколение славы не удовлетворено статус-кво или религиозным порядком дня. Это поколение не остановится, пока не пойдет в полном проявлении той же самой силы и славы, как у ранних мистиков, реформаторов, святых и пробужденцев.

 В книге Джона Краудера "Экстаз любящего Бога" мы можем увидеть свежее в жизнях многих святых прошлого и понять, что питало их страсть и заставляло двигаться в потрясающе удивительных вещах и причудливых чудесах, которые они являли. Мы видим их посвящение и жертвенность Господу в общине, и как это сохранялось через жизнь созерцательной молитвы и внутренних милостей. Эти святые буквально теряли себя из виду, будучи увлеченными восторженным, блаженным общением с Иисусом. Даже состояние их физических тел могло быть изменено, чтобы проявить свет, направленный наружу, в явлении высших сфер в Боге, открывающего Свою славу.

По мере прочтения этой книги будьте готовы увидеть христианскую жизнь с совершенно новой точки зрения и быть испытанным святыми, чьи жертвенные жизни изменили города, штаты, регионы и повлияли на страны для славы Бога. Мы переходим в новое место с Богом, но мы должны оставить некоторые старые парадигмы, к которым привыкли, чтобы охватить новое. Чтобы нам перейти, мы должны быть преобразованы внутри. «Экстаз любящего Бога» принесет полезное понимание, как привести в движение Царство, и выявит полезные ключи, чтобы вновь открыть для себя реальность жизни, наполненной присутствием. Вы будете безмолвны при чтении свидетельств за свидетельствами тех, кто отдал все и заплатил самую высокую цену, чтобы сохранить свою первую любовь.
Джефф Дженсен
Служение Глобального Огня
© Перевод Светланы Никифоровой
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 9434 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.2/16 | |
Всего комментариев: 23
avatar
1
23 socrabota • 15:32, 16.03.2017 23
спасибо огромное
avatar
1
22 socrabota • 15:32, 16.03.2017 22
Светочка ! Бог Израиля-Благословит вас!
avatar
1
19 yra • 21:55, 15.02.2017 19
Еще раз спасибо за перевод. Мой пастор очень сильно захотел прочитать эту книгу.
avatar
0
18 серж • 03:31, 15.02.2017 18
"Мало того, что Джон - друг Бога, он - мой друг",какие скромные слова в предисловии Джеффа Дженсена.После такого начала все почитатели камней и перьев сядут на задние ноги.
avatar
1
20 Protestant • 13:17, 16.02.2017 20
Критика не обоснована. И причем тут камни и перья, что значит "сядут на задние ноги"?
avatar
0
15 Protestant • 20:23, 14.02.2017 15
А Светлана Никифорова в курсе, что эта книга уже переводится другими людьми на русский? Может быть связаться и сотрудничать вместе? Я знаю, что Светлане давно предлагала один пастор заняться этим трудом. Так может лучше объединить силы в одну? Можно написать мне, одному из переводчиков трудов Джона Краудера, в этом году выйдет книга "Возрождения Вселенной" на русском. Если все пойдет хорошо, то уже в конце марта можно будет заказать.
avatar
1
21 pherokhan • 01:02, 19.02.2017 21
Класс!! я о возрождении) книжки
avatar
1
12 pherokhan • 11:03, 14.02.2017 12
СПАСИБО!)))
avatar
1
11 yra • 10:34, 14.02.2017 11
Спасибо. Продолжайте перевод пожалуйста.
avatar
0
9 Regata • 02:40, 14.02.2017 9
Посмотрела Д. Краудера....... конечно перец ещё тот )). Провокатор. Потом вспомнила, что как-то уже выставляли его здесь на сайте, он что-то говорил и говорил, но я не запомнила что....) Помню только его бороду, и моё совсем не духовное желание - как следует дёрнуть за эту бороду.
Посмотрела как дочка красит ему губы перед зеркалом, и что он вообще такой свободный - пресвободный..... думаю, моё хулиганское желание было вполне оправдано.
Надо прочесть этот труд, хотя бы главу, чтобы убедиться окончательно.....борода это или нет.
avatar
-1
8 patrio-drink • 01:33, 14.02.2017 8
Как можно на сайт выкладывать такую ересь? Посмотрите видео Краудера и сами все поймете
avatar
0
10 alexandrrudenko1971 • 06:48, 14.02.2017 10
patrio-drink А В ЧЁМ КОНКРЕТНО ЕРЕСЬ?
avatar
0
13 Игорь-Чита • 18:04, 14.02.2017 13
Посмотрел видео этого человека, пока расхождения с новым заветом не увидел. Подскажите на что обратить внимание, что бы приткнутся? Поведение веселое? Если веселое настроение отличающееся от нынешнего состояния большинства церкви, так наоборот библия говорит Всегда радуйся, а не унывай.
avatar
0
17 smeusb1 • 20:41, 14.02.2017 17
Подскажите на что обратить внимание, что бы приткнутся?
Может быть он неправильно косяк забивает?
avatar
2
4 essia • 12:44, 13.02.2017 4
Люди дорогие, проверьяте информацию. Сегодня нам доступно любая информация, а также данно мудрость от Бога различать истину от лжи. Youtube например
avatar
2
5 Игорь-Чита • 15:42, 13.02.2017 5
Аминь, поддерживаю и дополняю. Все проверяйте через новый завет, вернее через Иисуса Христа и Его завершенную работу на кресте.
Сверяйте не с пастырями, не с учителями не с крутыми пророками, и не через старый опыт навязаныи людьми, но с писанием и через личное внутреннее свидетельство (т.е помазание).....
avatar
1
6 Regata • 15:48, 13.02.2017 6
Здесь частенько выкладывается всякая информация, даже не проверенная )).
Но мы здесь чтобы читать, разбирать, анализировать, сомневаться, вообщем включать и разум и учиться духовно различать.
Поэтому существуют комментарии, где можно высказывать свое мнение по данному материалу.
Желательно обьяснять по Писанию своё понимание и аргументировать, как согласие так и не согласие.

smile
avatar
2
7 Игорь-Чита • 16:23, 13.02.2017 7
И еще очень важное! Не пропустить Иисуса Христа в том виде как Он двигается. Как это было частенько во время Христа. Его Иудеи не узнали из-за образа который они нарисовали себе. Ученики не узнавали Его после воскресения, т.к. помнили Его в старом образе.
Поэтому Иисус сказал: Мои овцы знают Мой голос. Важно смотреть не на образы в своей голове, а слышать голос
avatar
1
14 Protestant • 20:21, 14.02.2017 14
Да, Youtube это лучший способ различения истины от лжи... Дух Святой и Его слово даже уже и не нужно, достаточно посмотреть сварливого критика, который не разбирается в этой области, судит предвзято своим рациональным умом о духовных вещах, в которых он даже не был. biggrin
avatar
1
3 Игорь-Чита • 10:53, 13.02.2017 3
Спасибо БОЛЬШОЕ, за ваш труд, что находите время переводить, и выкладывать. Это Божья милость к нам безграмотным, кто Английский в школе не учил. Спасибо еще раз. Пусть Бог воздаст вам Ощутимым сильным присутствием Своим.
avatar
0
2 avigeya56 • 23:58, 12.02.2017 2
Из предисловия читаю: «"Экстаз любящего Бога" принесет полезное понимание, как привести в движение Царство, и выявит полезные ключи, чтобы вновь открыть для себя реальность жизни, наполненной присутствием. Вы будете безмолвны при чтении свидетельств за свидетельствами тех, кто отдал все и заплатил самую высокую цену, чтобы сохранить свою первую любовь».

Власть быть дитем Божиим (Ин.1:12) подразумевает то, что тебе даны ключи Царства, чтобы иметь реальность жизни с Богом.
И сколько нам нужно еще свидетельств, чтобы понять, что без первой любви, мы не сможем жить в Царстве – находиться в постоянном Его присутствии.

И еще: «Мы переходим в новое место с Богом, но мы должны оставить некоторые старые парадигмы, к которым привыкли, чтобы охватить новое»
Чтобы оставить старые парадигмы, а тем более разрушить их, нужно иметь смелость выйти из насиженных мест, выйти из того комфорта, который предоставила вам «церковь (церковная организация) и последовать за Иисусом; нужно наконец открыть для себя Иисуса, а не очередного святого. И если Д. Краудер является святым в Теле Христа, то он должен дополнить мою картину откровения Иисуса во мне, как и в каждом из нас, для установления и утверждения Царства Божьего и на земле, как на небе. А если это не так, то это очередная, может быть и яркая, может быть и красивая, может быть и чудодейственная, но всего лишь упаковка. Поймите правильно, не для него, а для нас, ибо, что она даст нам, когда мы ее развернем? Насытит ли нас содержимое, напоит ли? Пусть каждый решит для себя.
.
avatar
1
16 Protestant • 20:39, 14.02.2017 16
Краудер уже проявил себя как проповедник чистого Евангелия Иисуса Христа. Тот, кто верит в это, все насыщены и они не хотят возвращаться на старое колесо религии. Те, кто не верят, конечно они ходят пустыми, недовольными и ненасыщенными, но это потому что они не научились доверять Иисусу в этом вопросе.
avatar
1
1 Regata • 21:23, 12.02.2017 1
Спасибо за перевод! Название интригует. Тема тоже. biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Краудер, экстаз
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024