Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
БОГ ВОССТАНАВЛИВАЕТ И ОСВЕЖАЕТ!
Bobby Conner


 Не позволяйте боли прошлого удерживать вас от принятия побед в вашем будущем!

 Из публикации «Наш последний час»
Февраль 2018 года.

 Дорогой верующий, мы вступили в новый сезон. Это сезон начинаний! Мы находимся в  назначенном Богом времени, для освежения и восстановления (Иоиль 2: 25-26):

" Я воздам вам за годы, когда всё вокруг пожирали гусеницы, черви и саранча - Моё войско, которое Я послал на вас.
У вас будет много еды, вы насытитесь, и станете славить имя Господа, Бога вашего, Который совершил для вас чудо. Никогда больше не будет посрамлён Мой народ."


 
Не позволяйте боли прошлого удерживать вас от принятия побед в вашем будущем! Мой друг Боб Джонс сказал бы: “Прошлое- это просто - прошлое". Сегодня новый день, когда Вы можете смело заявить: "старые вещи прошли!” Исаия 48:6-7. 

Бог  даровал  Прощение!
 
Одно из самых сладких слов на любом языке-это слово ПРОЩЕНО! Бог обещает, что если грехи ваши, как багряница , то побелеют они, словно снег! Если будут они пурпурно-красные, то убелит их, как шерсть. Очевидные и вопиющие, ошибочные, все они были прощены, убелены как снег, благодаря крови Христа! (Исаия 1:18)

 
Я говорю не только о нескольких грехах или нескольких ошибках, но каждый грех, каждое предательство и преступление находятся под кровью Христа; каждый грех и ошибка забываются и стираются!

 Возлюбленный, не имеет значения, насколько была искривлена и запутана твоя жизнь: на Голгофе, через пролитую кровь Христа, Бог сделал всепрощение и благодать изобилует по отношению к тебе! 

Небо и земля могут прейти, но “милосердие Его не истощилось” (плач Иеремии 3:22-23). Причина? Потому что Иисус Христос уже понёс наши грехи и беззакония на Себе!

"  ибо Он отдал Свою жизнь за людей. Люди считали Его преступником, но Он понёс на Себе грех многих и теперь молит за преступников." Исайя 53:12

  
Бог Забыл Твоё Прошлое!

Через наше покаяние, Бог всегда делает так, чтобы освободить нас от нашего прошлого груза. В Писании говорится, что Бог наши грехи забрал от нас так далеко, как отдалён восток от запада. (псалмы 102:12). Братья и сёстры во Христе, примите это ободрение в сердце: сотрите ваши прошлые неудачи и сосредоточьтесь на новом дне и начните переживать свои будущие победы! 

Помните это важное обещание: 

“Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе, которые ходят не по плоти, но по духу. Ибо закон Духа жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти.” Римлянам 8:1-2


 Господь уже даровал вам обильное, всеобъемлющее прощение и благодать, чтобы дать вам возможность оставить все прошлые грехи и неудачи. А также, времена разочарования, сомнения и страха и многие упущенные возможности и неудачные отношения. Сезоны отступничества и пассивности, религиозных дел плоти, закончены!

Когда мы верим в Его Слово о прощении и заставляем наше сердце искать Господа, мы найдем подавляющую благодать и милосердие на каждый день (Иеремия 29: 12-13). Никогда не сдавайся; никогда не поддавайтесь  сознанию вины и неудачи (Евреям 10:35). Вы были сотворены Вашим Создателем, чтобы нести Его славу и Присутствие в потерянный и умирающий мир. Бог верит вам (Второзаконие 28:13). Помните, что вы Его выбор (Ефесянам 2:10), избранные для «такого времени, как это» (Есфирь 4:14).

 
Бог Исцеляет Ваши Раны!

 Ранами Иисуса Христа мы исцелились (Исаия 53:5)! Утешайтесь этим  дорогой верующий: любые раны, которые вы перенесли, станут значительными путями исцеления для других. Когда мы исцеляемся от ран, тогда мы получаем необходимую благодать для исцеления других! 

Мы приносим исцеление Христа и утешение другим людям в тех  сферах, в которых мы лично страдали
(1 Фессалоникийцам 5: 11).


Бог Приносит Прорыв!

Бог сейчас оказывает нам Божественную милость для совершения великих подвигов для Его славы. В Псалмах 83: 12 (NLV) мы узнаем, как Он дарует Свои благословения благодати и славы: 

“Господь, Бог наш, - щит наш и солнце. Он одаривает нас милостями, ничего не лишает тех, кто по жизни идёт непорочно.” 

Даже если Вы не преуспели в предыдущие времена и годы, не унывайте! Бог говорит: "Попробуй ещё раз!"
Пришло время перегруппироваться и попытаться снова, зная, что неудача никогда не является Божьим планом (Иеремия 29:11). Вы увидите двери, которые ранее были закрыты для вас. Бог дарует прорыв.

 
Я молюсь о том, чтобы вся ваша семья испытала непреодолимую любовь и милость Бога! Когда вы оставите прошлое позади, то смело возьмитесь за благословения и обещания Бога!


Бобби Коннер.


Перевод Ксюши Р.
Категория: Пророчества | Просмотров: 2109 | Добавил: КСЮША | Рейтинг: 5.0/12 | | ИСТОЧНИК
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Regenbogen • 08:24, 22.02.2018 4
Спасибо!
avatar
0
3 loving • 01:07, 21.02.2018 3
спасибо!
avatar
1
2 Regata • 18:23, 17.02.2018 2
Спасибо за перевод! То, что сейчас новый сезон - 100%! У каждого он выражается по своему, как Господь усматривает и ведёт!
Слава Ему за всё!!!
avatar
0
1 arsenii20170825 • 19:29, 16.02.2018 1
Иногда прошлое закрыто,иногда раны кровоточат,а исцеления не знаешь,и не знаешь даже что эти раны есть,все наши пригрешения это раны оставленные сатаной,смертью на нашей душе.Чем ближе мы приближаемся к Богу тем больше Он нам показывает когда сатана посадил семя,наше прошлое без Бога,в нем было посаженно очень много семян сатаной,и они выросли в огромные растения закрывающие свет,самое главное корень,а корень чаще всего лежит в воспитании и в прошлом,детстве
Когда я стал приближаться к Богу,то Бог стал меня возвращать в прошлое,которое я забыл,а именно туда где сажались семена лжи моего характера,чего я вообще не помнил,Слава Богу за это,приближайтесь к Богу это принесет свободу,приближайтесь к Богу и Он покажет правду,истину светом Своей Славы
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: прощение, милость, обетования, Бобби Коннер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024