Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Когда же Бог ответит на мою молитву?
Janet Perez Eckles

Мы молимся, мы просим и умоляем, но ответа всё нет. Вы когда-нибудь задавались вопросом: «Есть ли Бог? Если Он есть, то почему Он не отвечает на мою молитву? Сколько ещё терпеть?»

Вы не одиноки в этом; израильтяне присоединяются к нам в этом ворчании.

«Фараон приблизился, и сыны Израилевы оглянулись, и вот, египтяне идут за ними: и весьма устрашились и возопили сыны Израилевы к Господу, и сказали Моисею: разве нет гробов в Египте, что ты привел нас умирать в пустыне? что это ты сделал с нами, выведя нас из Египта? Не это ли самое говорили мы тебе в Египте, сказав: оставь нас, пусть мы работаем египтянам? Ибо лучше быть нам в рабстве у египтян, нежели умереть в пустыне. Но Моисей сказал народу: не бойтесь, стойте - и увидите спасение Господне, которое Он соделает вам ныне, ибо египтян, которых видите вы ныне, более не увидите во веки; Господь будет поборать за вас, а вы будьте спокойны» (Исход 14:10-14).

Жаловались ли вы подобным образом? Я да. И это потому что мы глубоко завязли в своих собственных проблемах. Мы запуганы как израильтяне. Мы жалуемся в горячей пустыне проблем. И мы устало тащимся по сухой земле неурядиц, неопределённости и нервов. Мы отчаянно ищем Божьего ответа, ясного пути, решения; мы ищем пути к свободе.

Но ничего нет. И у нас свои собственные египтяне под названием стресс и беспокойство, которые гонятся за нами, угрожая уничтожить каждый день.

Но если Моисей бы жил сегодня, он мог бы дать нам такое послание: «Не беспокойся. Бог поборется за тебя. Его ответ уже здесь. Тебе всего лишь нужно успокоиться».

Вот почему в тиши Его присутствия Его мир может наполнить наши ночи. В тиши сердца слышен Его шепот. И в тиши мы видим, как Его обетования оживают.

«Отец, успокой моё сердце, прошепчи Свой ответ на мою нужду. Убери отвлечения, чтобы я мог/ла видеть Твой ответ на мою молитву. Во имя Иисуса. Аминь».

Скажите мне, что посреди вашей лихорадочной жизни удерживает вас от тишины, чтобы услышать Его ответ?
Категория: Статьи | Просмотров: 1315 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва, доверие, Тишина, беспокойство
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024