Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
10 способов, чтобы твоя жена чувствовала себя красивой
Учёные обнаружили, что 80% женщин несчастливы из-за своего веса. Поп культура имеет большую часть в этом.

75% женщин, снимающихся в сериалах, имеют вес ниже нормы. Средняя американская женщина 63 килограммов. Средняя модель весит 53 килограмма.

Наша культура в определении красоты тела становятся всё более и более нереалистична. Этот «обруч» сдавливает всё больше женщин, возможно и вашу жену, заставляя чувствовать себя непривлекательной.

Как любящий муж, вы должны противостоять нашей культуре. Если вы используете нижеследующие 10 пунктов, ваша жена скажет вам: «Благодаря тебе я стала чувствовать себя прекрасной».

1. Говорите ей. Разговаривайте с ней почаще и разнообразно. Не дожидайтесь, пока она не возопиёт. Общайтесь с ней, даже когда она не ожидает этого.

2. Удостоверьтесь, что она замечает ваш взгляд на себе. Восприятие строится на маленьких деталях. Взгляд, слово, движение бровью, улыбка.

3. Никогда не смотри порнографию и эротические издания. Муж, более заинтересованный в других женщинах, обделяет свою жену в её самооценки.

4. Никогда не сравнивайте её негативные стороны с другими женщинами. Если вы действительно верите, что вашей жене нужно выглядеть лучше, начните говорите ей, что она красивая прямо сейчас. Если вы хотите, чтобы она похудела как ваша знакомая или загорела как ваша соседка, последнее, что стоит делать, так это тыкать в это пальцем.

5. Поставьте её фотографию на своём рабочем столе или носите её в своём кошельке. Представляйте её своим друзьям как «Моя драгоценная, прекрасная жена». Не жалейте слов и развивайте в себе культуру позитивного вознаграждения.

6. Одаривайте её подарками и любовными штучками в неподходящий момент. Давайте ей знать, насколько она ценна. Ничто не помогает лучше, как безусловная, щедрая, спонтанная любовь.

7. Делайте ей комплименты в присутствии детей. Удостоверьтесь, что дети знают, насколько особенная и дорогая их мать. Они усвоят это отношение и в будущем оно проявится естественным образом.

8. Покупайте интимные вещи и пусть подарок будет завёрнут с любовной записочкой. Надо что-то добавлять? Не думаю.

9. Планируйте свои романтические действия. Будьте человеком, который работает, чтобы завоевать свою жену, как если бы вы вновь ухаживаете за ней. Будьте обходительны, добры, веселы и романтичны.

10. Относитесь к своему физическому состоянию с должным вниманием. Пусть ваша жена увидит, что вы хорошо относитесь к своей физической форме и здоровью. «Моя жена заслуживает лучшего меня».
Категория: Статьи | Просмотров: 2438 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 8
avatar
1
6 loving • 10:53, 14.10.2015 6
Наш Бог это Бог порядка. Поэтому тело тоже должно быть в порядке. Что-то делать для этого тоже важно. Должен быть баланс божьей мудрости в сознании-разуме, чтобы привести сферу физическую тоже в порядок. На самом деле сейчас братья некоторые ожидают, что их жены будут как кинозвезды анорексичны. И некоторые сестры все худеют без меры. И это плоды духа мира. Но и быть излишне полными для здоровья вредно, что уж тут спорить попусту. Важно быть не только такой, как муж хочет, но обращать внимание, как на это все смотрит Бог. Муж может хотеть по плоти, и потакать плоским желанием - против воли Его. Послушание мужу должно быть в границах воли Бога. ... Неотразима... Это что-то от горделивости мирской и погоне за мирскими комплексами... пусть она будет Богу послушна. Стараться во всем быть послушной. Кто освобождается от всего лишнего и становится свободен в Нем, тот и так ярко индивидуален. Духовная сестра это та, которая Бога слушается в семейной жизни тоже. А не та, которая мужа забрасывает знаниями. Поступать по духу и есть духовная. А мешок знаний без послушания Богу - это плотское христианство. Так что та сестра " духовная" может и не была духовная, которая привела семью к разводу. И то, если это она привела. ... Не мне судить.
avatar
1
2 Regata • 23:35, 12.10.2015 2
Думаю что мужчина, который действительно любит, всегда будет стараться ПОКАЗАТЬ словами и поступками свою любовь к супруге. Есть мужчины которые любят, но не знают как, т.е. не умеют показать свою любовь - эти пункты для них.... а есть мужчины которые и не умеют и не хотят (не считают нужным) показывать любовь. А ведь "доброе слово" и кошке приятно ))) (Наблюдения из жизни).
avatar
-1
1 psl • 21:15, 12.10.2015 1
Если женщина недостаточно духовно мудра и не открыта сердцем, пожалуй она возьмет эти 10 пунктов.
Но, Божья женщина знает, что ее красота внутри, и знает что она сеет, то и пожнет. Любовь искусственно не строится, ибо "буква убивает", но исполненная Духом женщина, всегда будет неотразима и любима..)
avatar
-1
3 astra_60 • 00:21, 13.10.2015 3
Алекс , а чего заморачиваться с женой-то , да ну ее , пусть Бог с ней разбирается - чего Богу то мешать ????
правда ?
avatar
0
7 psl • 19:04, 16.10.2015 7
Если человек видит главное в жизни, то Бог прикладывает ему и второстепенное.
avatar
0
4 astra_60 • 00:26, 13.10.2015 4
.... исполненная Духом женщина, всегда будет неотразима и любима..) ???
а как же тогда разводы среди христиан - Т.Бентли , например ??
то есть жена виновата - не была достаточно духовна ?
avatar
0
8 psl • 19:11, 16.10.2015 8
У разводов много причин. В т.ч. я написал о мудрости жены. Иметь дома наедине с мужем еще одну молодую женщину, согласись не так мудро. В данном случае, это плотское решение, или ты тут видишь что-то духовное?
avatar
1
5 Рут • 08:30, 13.10.2015 5
))) Это в том случае, если муж более духовный, нежели плотской... В противном случае исполненная Духом женщина будет раздражать мужчину своей духовность и в худшем случае вызывать зависть... Обычному среднестатистическому христианину духовность нужна "во вторых", а во первых - интим, вкусно покушать, забота и потом уже духовная составляющая ...

Была лично свидетелем, когда супер духовная жена привела свою семью к разводу...Поэтому нужна мудрость , чтобы быть хорошей женой для своего собственного мужа...потому что все разные... один хочет, чтобы жена работала, другой, чтобы сидела дома с детьми, а третий, чтобы служила Господу...Так же кто то хочет видеть с собой рядом топ модель и покупает ей годовой абонемент в зал, а кому то глубоко наплевать как она выглядит, главное, чтобы борщ был вкусный biggrin
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: жена, романтика, муж, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024