Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
10 способов романтики для вашей жены
После долгого времени страсть в браке может начать угасать. Поддерживайте пламя при помощи этих 10 способов романтики для вашей жены:

1. Изучите её язык любви и используйте его каждый день. Прочтите книгу Гэри Чапмена «Пять языков любви: как выразить любовь вашему спутнику» и узнайте, что вы можете сделать, чтобы «говорить» на языке любви вашей жены. Затем используйте это знание каждый день.

2. Назначайте свидание со своей женой. Если бы вы назначили ей свидание сегодня, то она бы с огромной радостью сказала бы «да»! Вам приходилось быть очень хорошим парнем раньше, чтобы она вышла замуж за вас. Почему же вы остановились сейчас? Одно свидание в месяц – это минимум. Используйте своё воображение, подойдите творчески и сделайте что-то особенное.

3. Дайте ей чувствовать себя особенной. «Да она и так знает, что она особенная для меня» - это не правильный ответ. Вы уже делали нечто, чтобы показать, насколько особенная она была в прошлом. И вопрос не в деньгах, а в особенном отношении. Как насчёт «мне так захотелось позвонить тебе», открыточка, спрятанная в неожиданном месте, ужин среди недели или цветы с доставкой. А вы до сих пор открываете дверь перед ней? Подаёте ли вы ей чай, моете ли вы её машину, чистите обувь, ужинаете при свечах? Есть множество идей.

4. Используйте воображение. Спланировать прогулку, свидание, вечер в доме, выходные с творческим подходом, как вы действовали, когда ухаживали в начале. Есть психологическая концепция, известная как «само-исполнившееся пророчество». Просто поверьте, что она достойна внимание и усилий и она будет таковой; она стоит стараний и это обязательно проявится; привнесите творческий момент в свою романтику, как если бы она до сих пор была самой отпадной красавицей – и она будет таковой.

5. Следите за собой. Следите за своим внешним видом, думайте как вы выглядите около своей жены, начните делать гимнастику, а не набивайте брюхо. Когда она смотрит на вас, она задерживает своё внимание или сразу же отворачивается? То, как вы предстаёте перед своей женой, говорит ли, что вы хотите быть привлекательным ей или вам всё равно?

6. Говорите «я люблю тебя» как можно чаще. Первейшее заблуждение неромантичных мужчин: я не должен говорить это, она должна знать.

7. Будьте добры. Доброта является «изюминкой» в романтике. Быть добрым кажется быть слабым, униженным и последним. Хотите романтики? Будьте мистером Сама Доброта. Сделайте заботу и внимание вашей второй натурой. Первыми к финишу за призом приходят милые парни, и она снова будет западать на вас.

8. Будьте джентльменом. Джентльмен вежлив, почтителен, имеет хорошие манеры, верный, щедрый, скромный и очаровательный. Встаньте и помогите ей, когда она встаёт из-за стола. Откройте дверцу машины, подставьте руку во время прогулки. Сбегайте за забытым ей зонтиком. Усекли?

9. Говорите ей, что она прекрасна. Женщины, чьи мужья говорят им, что они прекрасны, становятся более красивыми. Мужчины, которые говорят своим женам, что они прекрасны, верят в это и с большой убеждённостью эти слова выходят из их уст. Проявленная любовь = красота; красота = романтика. Это беспроигрышный вариант.

10. Имейте время друг с другом без всяких отвлечений. В неделю есть только 168 часов – это число никогда неизменно. Время, которое мы жертвуем, говорит о том, что мы ценим более всего и показывает людей, которых мы действительно любим. Романтика как ничто другое достойно инвестиции времени и внимания.
Категория: Статьи | Просмотров: 2873 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.7/12 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
-1
4 mafioza • 14:19, 11.10.2015 4
и непонятно, почему такие посты регулярно печатают на христианских ресурсах. словно это журнал woman или болталка безответно влюбленных.
avatar
0
3 mafioza • 14:17, 11.10.2015 3
таких советов - пруд пруди на любых психологических и женских сайтах. да вообще на каждом "углу" в интернете. и ничего сверхъестесственного в них нет.

кроме одной вещи. если нет любви (и желания любить) - все эти советы - что мертвому припарки. и даже если к тебе будет такое отношение и все эти пункты, а ты не любишь - это будет лишь раздражать.

а если любовь есть - то все это будет само собой возникать.

ИМХО, из моих собственных наблюдений - когда начинают прибегать к таким советам - любви не то что бы нет, ее, скорее всего, и не было никогда. страсть, похоть, завуалированный страх быть одному, стремление кому-то что-то доказать - да. но не любовь.
avatar
1
1 psl • 15:46, 10.10.2015 1
Одним словом, делайте всё, чтобы иметь регулярный, полный и частый секс.. Простите за откровенность. Многие учения высосаны из пальца, и бесконечно копируются религиозными сердцами. Есть и другая сторона брака: имеющий как не имеющий. Вот эти две базы и необходимо сделать коктейлем, иначе незачем и Богу служить.
avatar
0
2 Анонимно • 02:51, 11.10.2015 2
В заголовке и написано, что эта, именно эта статья будет про романтику. Но в ней не говорилось, что в отношениях только романтика и только секс, это ты уже додумал) вообще, что плохого, если с интимной жизнью у супругов все хорошо?
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: жена, романтика, муж, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024