Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
18. Аудиенция с Господом
1. «Тебе назначена встреча с Богом»
2. «Ты должен пойти по этому пути»
3. Книга Жизни Агнца
4. Дети и младенцы на Небесах
5. Небесные обители
6. Бог знает наше завтра
7. Библиотека Божьего знания
8. Мемориалы
9. Музыка, языки и одежда на Небесах
10. Балконы, смотрящие на Землю
11. Иисус пришел по моему пути
12. Город Божий
13. Тайны Божьи
14. Пророческие Небеса
15. Классы ангелов
16. Замок мечты
17. Престол Божий
«Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире»
(1 Иоанна 4:4)

Я услышал голос: «Тебе предназначена аудиенция с Господом».

Иисус стоял в беседке. Он выглядел на восемьдесят килограммов по земным меркам, и у Него была рыжевато-коричневая борода. У Него были шрамы на лице и шее – открытые раны, которые не были исцелены. Его ноги также были в шрамах. Он был одет в бесшовную мантию света и был окутан в облако славы света.

В беседке были сиденья. Господь повернулся и Его внимание привлекло что-то ещё. Когда Он повернулся, я упал, распластавшись на полу. Сила Божья просто сшибла меня.

Каким-то образом Он поставил меня на ноги. Должно быть, Он поднял меня. Ангелы также были лицом книзу. Он сказал им что-то, но я не помню что.

«Сядь. Мне есть, что рассказать тебе», сказал Он. Там был золотой стул; опять же, по форме как твёрдое железо.

Иисус сказал мне: «Когда ты был ребёнком, Я пришел к тебе».

Когда мне было семь лет, я видел Иисуса, спускающегося по золотой лестнице. Когда мне было четыре года, я был взят на Небеса, когда был в гостях у моего деда. Мой дед был джентльменом и читал Библию. Он был протеже евангелиста Билли Сандея; они были большими друзьями. В тот день я был на улице и ловил кузнечиков, перед тем как пойти на рыбалку с моим дедом, а он сказал мне: «Мне надо помолиться». Он сел молиться и смотрел на меня через открытое окно комнаты. Я помню, как потянулся рукой за кузнечиком, и следующее, что я осознал, я был на Небесах, стоя перед Престолом Божьим. Я никогда не забуду этого – там были царского цвета пурпурные ковры и огромные колонны.

Иисус сидел на Престоле и смотрел на меня и улыбался. Он сказал: «Никогда не пей, никогда не кури, никогда не греши – для тебя есть работа позже». Затем, я помню, как прыгнул, не знаю, как долго я застыл в этом состоянии, но когда я посмотрел в окно опять, я увидел большую улыбку деда, потому что он знал, что произошло. По-видимому, он молился за это. Я рассказал ему и он был очень рад этому.

Теперь же, на моей небесной аудиенции с Господом, Иисус сказал мне: «Я призвал тебя пророком к народам. Во многом ты был успешен. Во многом лукавый восставал и побеждал тебя. Но не бойся; Я победил его. Я был там, когда ты родился. Я был там, когда тебе было четыре года и лукавый пытался убить тебя».

Ещё ребёнком, у меня была корь, скарлатина и другие болезни. Врачи уже сдались. Моя мама качала меня, пока мой отец сеял на поле. Внезапно дом наполнился дымом как при пожаре, но не было запаха гари. Моя мама воскликнула: «Боже, если Ты сохранишь этого мальчика…» Из облака вышло две руки, которые исцелили меня.

«Сын, Я поведу тебя в другое место», сказал сейчас Иисус. «Я хочу больше сделать через тебя. Ричард, Мне нужна твоя помощь. Ты никогда не был предназначен быть больше, чем ты есть. Это – Небеса, куда Я хочу привести Свой народ».

Тысячи людей слушали, что Иисус говорил мне. Он рассказал мне о людях, которые были в моей теперешней жизни и тех, кто ещё придёт в мою жизнь. Он сказал мне некоторые очень личные вещи о моей жизни. Он сказал мне о проблемах сердца и здоровья, с которыми я столкнусь и через которые пройду:

«Одно есть и не будет, а другое придёт потом».

«Знай, лукавый пошлёт к тебе нехороших людей».

Иисус сказал, что великие пробуждения готовы излиться в Его церкви. Он возбудит великие пробуждения в малых местах и я буду на земле и увижу их. Он также рассказал мне много других вещей.

<...>

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 3099 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.7/13 | |
Всего комментариев: 6
avatar
-1
3 yra • 19:42, 18.05.2015 3
Спасибо
avatar
0
1 rouslanming • 15:39, 18.05.2015 1
Так классно послушать что говорит Господь!
Как было бы здорово еще что нибудь услышать от Него из этой книги.
Может всетаки можно еще больше перевести и выложить диалоги с Его участием без обрезки!?
avatar
-1
2 КСЮША • 19:21, 18.05.2015 2
1 rouslanming •..а вы не хотели бы послушать Господа на прямую?...а не только из этой книги?) wink
avatar
-1
4 КСЮША • 20:22, 18.05.2015 4
1 rouslanming •я так поняла по вашему ответу -1,что нет.....очень жаль!
Иисус ждёт и желает с Вами личного общения!
avatar
1
5 Sergey • 09:33, 19.05.2015 5
Насколько я знаю Руслана, он как раз стремиться слушать Господа напрямую и платит для этого цену. А ещё он жаждущий и больше хочет знать о Господе и Господа.
avatar
0
6 ludmilanesterenko1962 • 14:50, 11.11.2017 6
Есть много других подобных книг, ,,Брачная Вечеря Агнца" Сьюзен Дэвис, Небеса так близки " Чу Томас, книги Мери Бакслер, книги Мелиссы Мёллер... они все дополняют друг друга и дают необходимые знания и усиливают веру!!! Я и сама имею много откровений, и ни одно из них не идёт вразрез с этими книгами, рекомендую! Благодарю Сергея за труд, он - важен, ведь Господь дал эти Откровения для всей Своей Церкви!!! Храни вас Владыка, во Имя Яхушуа Ха Машиах!!! Аминь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Пробуждение, Иисус, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024