Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Вторая Американская революционнo/гражданская война. Часть 49.
Неделя 49, 2019.

   Мне было показано во сне о грядущей Второй Революционной / Гражданской войне и с небесной точки зрения главной целью Американской Республики было "СВОБОДА". Во сне это слово было заглавными буквами, за которым следовали слова "и справедливость для всех". Как было написано в Декларации независимости, очевидные  истины, на которые указывала эта декларация  было то, что  "все люди созданы равными", что права человека исходят от Творца, а не от правительств, и что правительства получают свою власть от управляемых, а не наоборот.

   Несмотря на то, что Американской Республике еще предстоит пройти в полном объеме это видение,  это была самая революционная нация, которую мир видел с тех пор, как Моисей вывел Израиль из Египта. Основатели и документы, которые они создали, породили самую свободную, и в конечном итоге могущественную и процветающую нацию, которая когда-либо существовала. Кем мы можем стать, если решим двигаться в своей цели?

  В Исаии 40 нам сказано, что мы готовим путь для Господа, строя дорогу. Эта дорога - Божий превосходный путь. Это - путь праведного, который день ото дня светит все ярче. Это путь к увеличению силы, процветания и света для любой нации, которая становится ее частью.

  Несмотря на то, что американская республика достигла лишь части того, к  чему мы призваны, с небесной точки зрения мы были светом и надеждой для народов, не похожих ни на одну другую нацию со времен Израильского царя Давида. Настало время закончить работу и стать тем, кем мы призваны быть.

  Это будет непросто, но оно того стоит. В нашей стране большинство людей используют дорогу каждый день. Мы выезжаем на неё и движемся со скоростью 70 миль в час, и возможно, мы никогда не задумывались о тяжелой работе и трудностях, которые нужно было преодолеть, чтобы её построить. Высокие места нужно было опускать, а низкие - поднимать. Их нужно было прорубать через леса, болота и скалы. Исаия упоминает об этом в своем пророчестве. Как бы ни было сложно построить трассу, использовать её впоследствии намного проще, и для всех открывается путь для беспрецедентного обмена и коммерции, которая приносит пользу всем.

   Американская республика,  это нация, которая состоит из представителей всех других наций, этнических групп и культур. Мы призваны быть местом, где ко всем этим относятся с достоинством и уважением. Мы призваны быть нацией, в которой нет расизма или фанатизма, но по закону, отношение ко всем одинаковое. Иметь такой характер было бы нашим высшим национальным достоянием и быть величайшим светом для народов, которые только могут быть. Такой характер в нашей нации привел бы к уважению к другим нациям и культурам, которые могли бы поднять уровень международных отношений.

  Бог - Создатель, и Он любит творчество. Следовательно, Его единство - это единство разнообразия, а не единство соответствия. Истинное единство позволяет другим быть теми, кем они являются, без необходимости соответствовать чужим идеалам. Бог так любит разнообразие, что Он сделал каждую снежинку уникальной, а также каждое дерево и даже каждую травинку. Он сделал каждого человека уникальным. Когда Он создал человека по Своему образу, это действительно означает, что Он создал человечество по Своему образу. Он настолько огромен и разнообразен, что требуются все уникальные люди, которых Он когда-либо создавал, чтобы даже начать выражать Его. Поэтому мы должны любить, уважать и ценить уникальность, которой обладает каждый человек, а также каждая раса, культура и нация.

 В Писании говорится, что Бог создал народы и поставил для них границы. Затем он объявил, что будет проклят всякий, кто переместит древние границы. Это потому, что Он хочет сохранить уникальность каждой нации. Почитать их уникальность - значит чтить Его.

  Вот почему одна из самых больших проблем, возникающих в настоящее время, находится между теми, кто привержен свободе и теми, кто привержен соответствию. Эти двое находятся в основном конфликте. В нациях это известно как патриотизм против глобализма. Основными силами глобализма являются радикальный ислам и марксизм /социализм. Оба  стремятся приспособить мир к узко определенному соответствию, которое является идеалом немногих, но которое в конечном счёте уничтожает индивидуальность.

    Силы глобализма имеют четко определенную и эффективную стратегию, которая вызревает на протяжении веков. Марксизм не так давно доминировал над половиной населения мира и казалось, что это нельзя было остановить, когда внезапно рухнула его сильнейшее основание. Радикальный ислам создал большой хаос в мире, совершая в настоящее время серьезное вторжение в Европу посредством джихада, но он также терпит множество неудач в своих глобальных амбициях. Несмотря на это и у радикального ислама, и у марксизма есть стратегии, основанные на терпении и постепенном проникновении, достигая своей цели в течение долгих десятилетий, если не столетий.

 Теперь две основные силы глобализма сливаются и начинают работать во многих отношениях. Это станет большей угрозой для мира, чем коммунизм. В то же время силы свободы, которые уважают ценность и уникальность личности, сломаны и плохо определены, с очень небольшим количеством сотрудничества или координации. Однако силы свободы имеют неоспоримое преимущество: Главнокомандующий воинства Господа собирается занять  место во главе с Ним. Он Царь царей и Господь господствующих. Он никогда не  проигрывает.


Рик Джойнер.
Категория: MorningStar | Просмотров: 1006 | Добавил: Regata | Рейтинг: 5.0/6 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: сон, слово на неделю, Рик Джойнер, свобода, Америка
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024