Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Пастор Сори Парк – Иисус вскоре грядёт на облаках! (6)
3 февраля 2007 (после обеда)
Благословение молитвы


Одни из моих друзей (дьякон Л.) пришел к нам в гости. Мы стали молиться. Я почувствовала исполнение Святого Духа. Через моё тело прошел мощный шок, и я оказалась на Небесах вместе с Иисусом.

Я сказала Иисусу: «Господь, дьякон Л. сказал, что хочет посетить Небеса».

Он засмеялся и сказал, что у людей разные миссии. Я засмеялась тоже вместе с моим телом на земле. Иисусу был угоден тот факт, что дьякон Л. стремится к Небесам.

Иисус сказал кое-что о жене Дьякона Л.: «Скажи ей молиться. Если она будет молиться, я дам ей больше веры. Если она будет любить, я дам ей больше любви».

Иисус повёл меня по Небесам. Первым, кого я увидела, был Авраам. Я видела его в третий раз. Я была так счастлива видеть его, что вскрикнула: «Дедушка Авраам!» Я назвала его дедушкой сама собой. Иисус дал мне знать, что все зовут его «Дедушка» на Небесах, в отличие от земли, где его звали «Авраам». Это потому что он прародитель веры. Дедушка Авраам ласково приветствовал меня. Он повёл меня в большое здание. Я зашла в огромную комнату и одела разовую одежду и корону. Иисус уже был в сияющей накидке и великолепной короне.

Я вошла в святилище с другого входа, чем прежде. Иисус подошел к трону, держа меня за руку. Справа были красивые люди в прекрасных одеждах и коронах. Они склонились пред Иисусом. Он сел на престол, а я стояла возле трона. Когда он впервые посмотрел на меня на Небесах, я была возле входа в здание. Когда я танцевала в прошлый раз, я была в центре. В этот же раз я была очень близко к престолу.

Иисус наполнил мой дух знанием Бога и приблизил меня близко к Богу, так что моё знание выросло. Так же и с церковью на земле. Чем больше благодати я получала, тем больше я хотела сидеть ближе к кафедре. Люди стали славить Господа в один голос.

♬ Слава Агнцу Божьему вовеки и веки ~

После того как я закончила танцевать и петь, Он сошел вниз и повёл меня. В этот момент мне показалось будто я в горнице. Я вспомнила о встрече воскресшего Иисуса с Его учениками, когда она прятались, закрыв двери. Время и место переплетены на Небесах!

Эта горница была похожа на комнату отдыха. Там был длинный диван, где можно присесть и почитать книгу. Иисус, стоя возле меня, глядел вниз. Я тоже посмотрела вниз и увидела себя и семью дьякона на земле, к своему удивлению! Это была мой зал. Молитва продолжалась, а я лежала сзади них. Было похоже на мини-театр. Это было очень странно и захватывающе. Я спросила Иисуса о дьяконе Л.: «Как ты хочешь, чтобы дьякон Л. помолился?»


«Скажи ему помолиться за молодёжную группу».

В этот момент дьякон молилась на языках и Иисус начал смеяться от удовольствия. Я засмеялась тоже. Я смеялась, не зная почему. (Когда я очнулась, я спросила дьякона Л.: «Вы молились, а Иисус смеялся от удовольствия. За что вы молились?»

«Я молился за молодёжную группу, потому что у них будет собрание через пару дней».

Он рассказал мне, что неожиданно я стала смеяться). Господь был так доволен, потому что дьякон Л. молился о том, что просил Иисус. Иисус дал знать, что эта молитва была тем, что хотел Бог, и Он был очень доволен.

Глядя вниз на молящихся, на Небесах, я попросила Иисуса: «Господь, я надеюсь, что Ты помажешь их».

Иисус повелел ангелу помазать их. Ангелы держали круглые зелёные бутыли. Они помазывали нас там. Семья дьякона стала страстно молиться после помазания от ангелов. Ходатайство вызвало несколько эффектов. Бог захотел больше благословить их детей. Когда я увидела, что ходатайство было о чьём-то исцелении, я тоже получила исцеление; когда я поняла, что молитва была о чьей-то душе, моя душа тоже была благословлена; когда я поняла, что молитва была о чьём-то финансовом благословении, я также была благословлена финансово. Это Царство Божье и как Он избавляет Свои праведников.

© Перевод Сергея Назарова, 2014.


Прослушать текст:
Категория: Книги | Просмотров: 3038 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 4.7/13 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 4
avatar
0
4 Ruslan Mingaleev • 00:12, 13.08.2014 4
У каждого человека своя миссия - у Павла своя у Сори Пак своя у меня своя и у вас. Все пророчествуют отчасти и по воле дающего Слово.
avatar
-1
3 спасенная • 13:25, 02.05.2014 3
Почему апостол Павел не писал что он видел на небе? Потому что человеку не позволено это открывать. Иисус не говорил после воскрешения что Он видел в аду. Эти откровения-ложь.
avatar
1
2 anndrey • 19:57, 22.04.2014 2
Спасибо большое!
avatar
4
1 Olga_K • 12:33, 22.04.2014 1
Спасибо, Сергей. smile
Пусть Господь тебя благословит и помажет на большое служение!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: небеса, Иисус, Молитва, авраам
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024