Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Ю-Кюнг снова встречает в аду свою бабушку

Ли Ю-Кюнг: Когда я молилась на языках, Иисус пришел ко мне. Он сказал, что мы куда-то пойдем, поэтому я последовала за Ним. Иисус снова взял меня в ад. В аду было очень темно, и языки пламени были ярко-красные. Кто-то назвал мою фамилию: «Ю-Кюнг». Я взглянула, и там была моя бабушка. В удивлении я закричала: «Бабушка, бабушка, почему ты здесь? Раньше ты была в темной комнате. Почему ты здесь? Быстрее выходи отсюда». В этот момент тело моей бабушки растаяло, и она превратилась в череп и скелет. Скелет моей бабушки по-прежнему протягивал руку с криком: «Ю-Кюнг. Ах, тут так горячо. Пожалуйста, спаси меня. Попроси Господа забрать меня отсюда. Пожалуйста, я прошу тебя».

Я немедленно попросила Иисуса: «Иисус, Ты любишь меня. Пожалуйста, помоги моей бабушке. Пожалуйста». И я протянула руку, чтобы попытаться взять руку скелета моей бабушки. Иисус ответил: «Нет, ты не можешь. Ты не можешь прикоснуться к ней», и преградил мне путь. Рядом с нами большая змея обвивала ее тело и наблюдала. Были и другие змеи, поменьше, также внимательно наблюдающие за людьми.

Я дрожала от страха, когда Иисус крепко держал меня за руку, заверяя меня: «Ю-Кюнг, Я прямо рядом с тобой, поэтому не волнуйся». Место, где страдала моя бабушка, было настолько ужасающим. Вода в горшке вскипела до ярко-красного цвета, и в разгар этих пыток она начала возмущаться и снова ругать жену моего дяди по матери. Потом она сказала мне: «Ю-Кюнг, никогда не возвращайся в это место. Ты должна попасть на небеса. Я не могу вынести этого жара. Я хочу умереть и покончить с этой пыткой. Ах, как жарко».

Выход из ада и на небеса

Я оставила агонизирующий крик моей бабушки позади и ушла с Иисусом. Потом Иисус взял меня на небеса. На небесах я танцевала в кругах с ангелами, поющими хвалу, и Иисус показал мне много книг. Была одна довольно большая книга, поэтому я спросила: «Иисус, что это за книга?» Он не ответил мне, но сказал: «Подержи ее». Книга была настолько тяжелой, что я не смогла держать ее должным образом.

Небо на небесах, галактика, космос и звезды во вселенной были так красивы. Небо на небесах было больше, чем галактика или космическое пространство, и гораздо красивее и сияющей. Иисус сказал: «Давайте прервем экскурсию на сегодня и сохраним это до следующего раза». И, держась за руку Иисуса, я вернулась в нашу церковь.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3067 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/9 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Иисус, Молитва, ад, небеса
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024