Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства


Метка

Когда люди с проблемами сатанинского ритуального насилия и раздвоения личности начинают приходить в себя и обращаться за помощью, чтобы разобраться с тем, что беспокоит их, специалисты по психическому здоровью и духовенство поражаются. Супер-солдаты и жертвы сатанинского ритуального насилия, даже такие, как Дженнифер Диана, освобождаются от тисков планов Люцифера. Мне кажется, что таких обращений за помощью будет все больше, в то время, как все это увеличивается, призывая к определенному обновлению информации об освобождении и практических навыков.

Я смог встать рядом со многими, чтобы помочь им обрести свободу, но, должен сказать вам, необходим другой набор навыков, чтобы привести страдающих раздвоением личности избранных или матерей нефилимов к цельности. Есть много мест, чтобы научиться или обновить свои навыки. Пастор Расс Диздэр предлагает двадцати четырех часовой онлайн курс. (50) Существует надежда и спасение для всех людей, которые призывают Господа.

Код исходного ДНК теперь в руках врага; возможно, инъекционная сыворотка, дающая переживание фальшивого рождения, - для того, чтобы обмануть тех, которые поверят лжи: "Съешьте это и станете, как бог". Вводимый код ДНК, состоящий из ГРИН технологии, может быть в качестве идентификационной метки, с печатью или оттиском на вашем лбу или правой руке, что вы были изменены гибридным ДНК.

В главе 13 книги Откровение Иоанн показывает нам лжепророка, как ягненка с двумя рожками. Большинство понимает это, как символ его голоса власти над двумя религиями, такими как иудаизм и христианство или, возможно, ислам как исламский мировой взгляд на их версию Иисуса, Которого они называют двенадцатым имамом.

Сила, которую этот лжепророк демонстрирует толпам людей, невероятна и выглядит, как сверхъестественная.

Откровение 13:13

Он творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

Кажется, что он пытается быть великим пророком Илией, призывая огонь с неба, чтобы обмануть тех, которые ищут исполнение пророчества Малахии (Малахия 4:5). Но что он сделает позже, так это (предположительно) - использование ГРИН технологии (генетическое изменение, робототехника, искусственный интеллект, нанотехнология).

Откровение 13:14-15

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

Лжепророк приказывает народам земли сделать изображение зверя. Как только это изображение будет воздвигнуто, он дает ему дыхание, так что оно может и говорить, и функционировать, как отдающий приказ убить. 

Это запросто могло быть вершиной особенной цели по созданию или усилению существа при использовании ГРИН технологии, чтобы оно функционировало, как супер-человек. Этот зверь сможет просканировать радиочастотные чипы, содержащие ГРИН технологии или другие отличительные метки, связанные с начертанием зверя.

Откровение 13:16-18

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

6 – метка
6 – имя зверя
6 – число его имени

Они будут отличительными признаками опознавательного знака, который потребует зверь. То, каким образом это сможет включить множество гражданских лиц, вооруженных сил, гибридов или других комбинаций, я оставлю на ваше рассмотрение. Одно будет наверняка: он заставит всех – малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов – получить метку.

Автор послания евреям, когда пишет про нечестивые схемы падших ангелов, ободряет нас:

Евреям 2:16

Ибо не Ангелов восприемлет Он, но восприемлет семя Авраамово.

Иисус не умирал за спасение ангелов, гибридов, лабораторных существ или любого другого порождения. Он умер за тех, кто, как Ной, является полностью человеком, неизмененным нечестивыми загрязнениями. Он пришел, чтобы освободить этих людей от глубин греха и зла. Таким, которые освобождены Им, Он дал силу и власть преодолеть.

        47 Tom and Nita Horn, Forbidden Gates: How Genetics, Robotics, Artificial Intelligence, Synthetic Biology, Nanotechnology, and Human Enhancement Herald The Dawn Of Techno-Dimensional Spiritual Warfare, (Defender Publishing, January 2011).
  48 Walter Langer, The Mind of Adolf Hitler: The Secret Wartime Report, (Basic Books Publication, New York, 1972).
  49 Russ Dizdar, The Black Awakening, (Lulu, 2009) p. 158.
  50 Shatter the Darkness, Freedom Encounters, http://www.shatterthedarkness.net/freedom/.

Продолжение следует
© Перевод: Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 3640 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/19 | |
Всего комментариев: 5
avatar
0
4 metatron • 16:10, 27.04.2013 4
Если ты мудрый и имеешь ум
то сосчитай количество зверя
ведь количество зверя это численность людей входящих в него
а численность его 666.
avatar
0
5 denien • 09:38, 04.05.2013 5
да,интересно
avatar
0
2 pmg • 20:52, 25.04.2013 2
Что такое раздвоение личности?
avatar
1
3 Susana • 21:23, 25.04.2013 3
Диссоциативное расстройство идентичности
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Расстройство множественной личности
МКБ-10 F44.8
МКБ-9 300.14
eMedicine med/3484

Варианты названия:

Диссоциативное расстройство идентичности (DSM-IV)
Расстройство множественной личности (МКБ-10)
Синдром множественной личности [1]
Органическое диссоциативное расстройство личности [2]
Расщепление личности [3]

Запрос «Раздвоение личности» перенаправляется сюда; см. также другие значения.

Диссоциативное расстройство идентичности (также используются диагнозы расстройство множественной личности, раздвоение личности, расщепление личности) — очень редкое психическое расстройство из группы диссоциативных расстройств, при котором личность человека разделяется и складывается впечатление, что в теле одного человека существует несколько разных личностей (или, в другой терминологии, эго-состояний). При этом в определённые моменты в человеке происходит «переключение», и одна личность сменяет другую. Эти «личности» могут иметь разный пол, возраст, национальность, темперамент, умственные способности, мировоззрение, по-разному реагировать на одни и те же ситуации.[4] После «переключения» активная в данный момент личность не может вспомнить, что происходило, пока была активна другая личность.

Причинами этого расстройства служат тяжёлые эмоциональные травмы в раннем детстве, повторяющееся экстремальное физическое, сексуальное или эмоциональное насилие.[4] Данное расстройство является крайним проявлением диссоциации — механизма психологической защиты, при котором человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто это происходит с кем-то посторонним. Этот механизм полезен, так как он позволяет человеку защититься от избыточных, непереносимых эмоций, но в случаях чрезмерной активации данного механизма появляются диссоциативные расстройства. Вопреки расхожему заблуждению, диссоциативные расстройства не связаны с шизофренией.

Ввиду большой редкости данного заболевания, само существование диссоциативного расстройства идентичности долгое время ставилось под сомнение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0 %B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0% B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
avatar
5
1 Susana • 15:39, 25.04.2013 1
Надо полностью избавляться от плоти и всего душевного.
Только новое творение, в котором воплощается Господь Воскресший, выстоит в испытаниях конца времен.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Последнее время, Ренди ДиМейн, нефилимы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
maninsan


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024