Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Нефилимы, выглядящие, как люди

Начиная с 1990 года, была готова матрица, чтобы произвести лжепророка, конечную форму антихриста и множество нефилимов, выглядящих, как люди. Тут обычно многие люди становятся недоверчивыми и подозрительными и спрашивают: "Где доказательство?" У меня есть доказательство программы "Бытие", благодаря личным свидетельствам матерей нового поколения. Одна из таких матерей, известная, как Дженнифер Диана, одна из первых матерей не из родословной, родившаяся в 1989 году в христианской семье, воспитанная в церкви и даже обучавшаяся в христианском колледже. Она, как и многие другие, была выбрана и отмечена при рождении. Вскоре после того, как она приняла Христа в очень раннем возрасте, ей произвели раздвоение личности, отделив ее от других ее личностей в постоянном ритуальном насилии и основанном на травме управлении сознанием, которые выстроили ее, как новый тип – мать не из родословной. Выстраивание смогло, в некотором роде, захватить (или, как она описывает это, "изолировать"), часть ее родившегося свыше духа. Ключевым компонентом был возрожденный дух, у которого есть способность, недостающая у не возрожденного духа. Хотя процесс этого структурирования далеко превосходит мое понимание, до некоторой степени я понимаю эту концепцию. Согласно ее свидетельству, в первый раз она была оплодотворена Люцифером в тринадцать лет, в 2002 году, для первого успешного зачатия. В девятнадцать лет она выносила гибрид полный срок (три - четыре месяца), в то время как училась в библейском колледже. Ее гибридный сын нефилим, как и другие, был быстро удален, чтобы быть демонически заряженным и ритуально воспитанным в приемных семьях и других секретных местах.

Даниил 2:43

А что ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.

Матери нефилимов изолированы у горы Ермон и рождают в родильных яслях под Храмовой горой, чтобы связать свою родословную с планами антихриста. Чтобы услышать это самим, я поощряю вас послушать интервью пастора Дуга Риггса и матери нефилима, части 1 и 2 на www.dougriggs.org.

Я лично говорил с Дугом несколько раз, чтобы проверить эту информацию и честность свидетелей. По моему мнению, им всем можно доверять.

Подумайте о том факте, что дети Лебенсборна нацистского режима начали появляться в 1970-ых, а их дети в 1990-ых - с проблемами сатанинского ритуального насилия и раздвоения личности. Также посмотрите на сообщение библейской книги Бытие 6 глава о первом поколении нефилимов, Числа 13 глава и 1990 год н. э. как второе поколение родословной нефилимов. Если учесть все это, то ребенок Дженнифер Дианы был первым успешным третьим поколением, не из родословной нефилимов.

Сейчас мы действительно снова возвратились к дням Ноя, когда сыновья Божьи брали жен, какую кто избрал. Это – пограничная линия, сигнализирующая начало последних времен (Лук. 17:26-27).

Мы как общество сейчас переживаем третье поколение нефилимов и избранных супер-солдат. Супер-солдаты будут полностью изменены; полностью мутированы от человечества, чтобы обладать большей силой – вероятно, большей, чем ветхозаветные нефилимы, – с демоническим ДНК. Сейчас намечается самое большое пробуждение в истории, поскольку сатана строит свою армию последнего времени. Демонические княжества больше не нуждаются в том, чтобы остаться в рамках королевских родословных. Теперь, с помощью нового шаблона, каждая женщина - в игре. Это изменяет правила игры. Кандидаты не из родословной теперь доступны, "какую кто избрал". Конечно, можно увидеть, что это опять, как в дни Ноя, и теперь мы в большей степени можем представить себе свирепость появляющегося четвертого царства антихриста.

Даниил 8:23

Под конец же царства их,
когда отступники исполнят меру беззаконий своих,
восстанет царь наглый и искусный в коварстве.

Продолжение следует
© Перевод: Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4143 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/17 | |
Всего комментариев: 7
avatar
2
7 sanek • 02:29, 01.10.2013 7
пазлы потихоньку слаживаются скоро всю картину увидим.
avatar
2
6 магдалина • 01:51, 19.05.2013 6
это ни бред,наука называет их,дети индиго....скоро все увидите и демонов и бесов,и вурдалаков,вся нечисть вылезет на ружу..надо вбункер ини чего не видеть,а не видеть может только духовно слепой...
avatar
0
5 tov • 15:27, 27.04.2013 5
такие байки только крайне загружают людей и вместо того чтобы искать в личной жизни того, что угодно Господу, люди начинают заниматся поиском бесов("нефелимов"), растрачивая все свои ресурсы.
вообще все такие и подобные материалы на это и расчитаны, чтобы люди больше внимания(времени, сил) стали обращать на "поиск врагов", а НЕ на Царство Б-жье!
avatar
1
2 GEDION2902 • 23:55, 23.04.2013 2
чем больше я читаю про нифалимов этого рассказа тем больше понимаю, бред полнейший . это может увести в такие дебри что роман гербнрта уэлса покажется истиной . Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1-е Фессалоникийцам 5:21)Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом
(К Колоссянам 2:18)и говоря, что исполнилось время и приблизилось Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие.
(От Марка 1:15)
avatar
7
3 dimas • 01:07, 24.04.2013 3
квантовая физика, к примеру, или теория элементарных частиц для человека неподготовленного — бред полнейший. но тот факт, что это не укладывается в голове у кого-то не означает, что это БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ.
avatar
4
4 עמנו_אל • 21:54, 24.04.2013 4
А по моему настоящий бред, это когда называешь бредом книгу и продолжаешь ее упорно читать))
avatar
7
1 shalom • 11:48, 23.04.2013 1
Спасибо за статью и перевод.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: нефилимы, Днк, Антихрист, Бытие 6, Последнее время, Ренди ДиМейн, дни Ноя
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024