Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Наблюдения и похищения НЛО

По результатам недавнего опроса, пятьдесят семь процентов американцев верят в НЛО, и пятнадцать процентов ответили, что видели его. От одного до трех процентов граждан США утверждают, что были похищены один или несколько раз.

Типичные жертвы похищения сообщают, что их сначала парализовало, а затем они были взяты на борт космического корабля. Их забирали в комнату круглой формы, клали на стол для обследования, а затем их рассматривали и исследовали несколько безволосых, невысоких существ с большими глазами и серой кожей. Некоторые сообщают об экспертизах, проведенных более крупными серыми, а иногда и детьми пришельцев.

Они объясняют, что берутся пробы кожных тканей и клеток, потом устанавливаются подкожные имплантаты. Много действий и внимания уделяется репродуктивным органам.

По возвращении с места похищения память об этом событии из их сознательной памяти стирается. Только позже, при различных обстоятельствах, всплывают воспоминания тревожного характера. Когда люди проходят консультирование, используются различные методы восстановления воспоминаний и исцеления травмы человека.

В сообщениях похищенных содержатся последовательные описания тысяч людей, находящихся в сотнях и тысячах километрах друг от друга, которые были помещены под гипноз профессиональных психиатров, психологов и терапевтов. Жертвами является обширная группа, представляющая различные культуры, расы, возраст и пол. Мне сказали, что большинство, если не все, похищенные были не христиане, но у меня нет возможности в настоящее время в этом убедиться.

Из своего опыта с демонами и падшими князьями знаю, что можно проявлять власть над нечистыми духами во имя Иисуса. В таком случае это объясняет похищения не христиан или похищения верующих, которые были детьми, или верующих, которые не знают о своей власти в имени Иисуса.
 ________________________________________________________________________________

Ты препоясал меня силою для войны и низложил под ноги мои восставших на меня.
(Псалом 17:40)
________________________________________________________________________________
 
Джон Мак, профессор психиатрии в Университете Говарда, занимался лечением посттравматического стрессового синдрома, в первую очередь для ветеранов войны. Позже люди начали искать его для помощи от снящихся в страшных снах большеглазых существ. Его терапия гипнозом начала выявлять сообщения о событиях похищения в мельчайших подробностях.

Роберт Бигелоу, пионер в этой области вместе с доктором Маком, начал документировать события похищения. Ему было любопытно определить, кто является типичными жертвами, и почему они были выбраны. При численности населения в Америке примерно в 350 миллионов человек найти типичность жертвы могло оказаться почти невозможным.

Когда крупная корпорация решает разработать и/или вывести на рынок новый продукт, они хотят знать, что привлечет среднего американца-потребителя. Для маркетинга и разработки критериев они нанимают компании, которые могут исследовать предпочтения миллионов людей. Одной из таких компаний, которая заслужила доверие многих корпораций, является организация Роупер.

В 1992 году Роджер Биглоу создал бизнес под названием «Компания «Холдинг Биглоу». Они включили свои собственные специальные вопросы в три отдельных исследования Лимбобуса, проведенного организацией Роупер. Эти попытки выявить типичность жертвы должны были стать сложными, потому что большинство похищенных страдают амнезией относительно данного события. Поэтому специальные вопросы были разработаны таким образом, чтобы выманить истинных жертв и выявить тех, кто среагирует в проведенном опросе на такие составленные слова, как трондант (trondant).

Результаты застали их врасплох. Они показали, что каждый из пятидесяти человек соответствовал характеристике похищенного. Поэтому можно предположить, что у тридцати трех миллионов американцев был некий опыт встречи или похищения. (38)

Характеристика потенциального типичного похищенного сложилась следующая: тридцать пять – сорок пять лет с доходом выше среднего, занимающие позиции политической или общественной власти. Эта узко-возрастная группа несколько согласуется с другими исследованиями, однако другие исследования включают детей и определенные родословные.

В похожей практике д-р Давид M. Джейкобс, известный доктор философии в Университете Темпл, в течение тридцати двух лет брал интервью у сотен похищенных. Его выводы стали более тревожными, когда он связал единые темы и их содержание тех, у кого он взял интервью. Были даны три повторяющихся плана: программы гибридизации пришельцев, атомная война и разрушение из-за кометы. По его мнению, пришельцы готовят масштабную программу интеграции с конечной целью заменить людей.

Он пришел к выводу, что основная цель похищений НЛО – программа гибридного разведения, которая будет в какой-то момент выпущена на землю, сея хаос и уничтожение рода человеческого.

Похищенные лица сообщают о том, что видели инопланетных существ на различных стадиях роста и развития – детей и подростков учат и тренируют при помощи человеческих игрушек и деятельности. Они сообщают о гибридах, общающихся друг с другом в основном телепатически.

Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 4452 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.8/13 | |
Всего комментариев: 18
avatar
0
18 smeusb1 • 11:09, 14.03.2018 18
Поэтому можно предположить, что у тридцати трех миллионов американцев был некий опыт встречи или похищения.
Не, ну я всё понимаю, но не настолько же... По моему, это уже попахивает истерией и ещё чем-то нездоровым... Каждый десятый? Каждый десятый??? Вы что, смеётесь?
Я общался с людьми, которые любили рассказывать, что их якобы похищали инопланетяне, или даже, что они у них в друзьях, приходят (прилетают) к ним и мило с ними общаются. Ну так это были либо сказочники по жизни - к ним не только инопланетяне приходят, а ещё куча всего. Всё, что им на ум взбредёт в тот момент, они вам это и расскажут. Другим в другой момент - другое. А иные, ну которые были якобы похищены - вообще оказались с психическими отклонениями.

Джон Мак, профессор психиатрии в Университете Говарда, занимался лечением посттравматического стрессового синдрома, в первую очередь для ветеранов войны. Позже люди начали искать его для помощи от снящихся в страшных снах большеглазых существ. Его терапия гипнозом начала выявлять сообщения о событиях похищения в мельчайших подробностях.
Гипнозом? Вы смеётесь? Короче, я так понимаю, ихний "Кашпировский" ввёл в состояние гипноза людей (это вместо того, чтобы реально помочь им, помолиться за них или изгнать из них бесов) и на основании этого Ренди делает выводы? Я в шоке...

Д-р Давид M. Джейкобс, известный доктор философии в Университете Темпл, в течение тридцати двух лет брал интервью у сотен похищенных. Его выводы стали более тревожными, когда он связал единые темы и их содержание тех, у кого он взял интервью. Были даны три повторяющихся плана: программы гибридизации пришельцев, атомная война и разрушение из-за кометы. По его мнению, пришельцы готовят масштабную программу интеграции с конечной целью заменить людей.
Подождите... Я читал пророчества, что это Бог хочет скинуть на нас комету. Он всё собирается это сделать, но каждый раз откладывает. А тут получается, что это план пришельцев - разрушить Землю кометой. Как-то не сходится... Если они хотят, чтобы Бог разрушил Землю кометой, из-за того, что её заполонят гибриды, то почему именно кометой? И как тогда понимать пророчества, которые говорили о том, что комета вот уже вылетела и где-то совсем рядом летает, летает, и вот через несколько дней или пару месяцев упадёт на Землю, если Земля ещё не заполонена гибридами? Какая-то путаница, каша просто. А проще говоря - мура.

Он пришел к выводу, что основная цель похищений НЛО – программа гибридного разведения, которая будет в какой-то момент выпущена на землю, сея хаос и уничтожение рода человеческого.
В Америке полно оружия у населения. Пусть такой гибрид, попробует зайти в чёрный райончик или к колумбийцам... Я хотел бы посмотреть, что от него останется и как он напугает тех ребят...
Я уже не говорю про полицию, и армию, в конце-концов...
Друзья, а вы как думаете - как гибриды могут посеять хаос и уничтожение рода человеческого? Как вы себе это представляете?

Вывод (печальный-припечальный): христианская фантастика, замешанная на оккультизме - существует. И она христианам нравится...
Плохо, что так много христиан, которые ну никак не хотят задуматься и отделить выдумки от правды.

В сообщениях похищенных содержатся последовательные описания тысяч людей, находящихся в сотнях и тысячах километрах друг от друга, которые были помещены под гипноз профессиональных психиатров, психологов и терапевтов.
Я когда читаю такое, у меня мурашки по коже. Когда пишутся книги, строятся учения, на показаниях людей, которые погружены в гипноз - это уже всё, край.
Я общался с профессиональными психиатрами, практикующими гипноз. Это люди, которые сами нуждаются в освобождении.
Раньше я думал, предполагал... что у Ренди серьёзные проблемы.
Теперь я в этом уверен...
Библия чётко и ясно говорит, что такое парапсихология. И что происходит с теми, кто обращается к ней.
avatar
0
17 aleksandrovich2011 • 23:45, 13.03.2018 17
http://emuna.su/de-vid-dzhejkobs-beseda-o-pohishheniyah-lyudej-i-gibridizatsii-zemli/ Всё несомненно сходится! Слава Богу!
avatar
0
16 zinfira77 • 07:48, 01.12.2016 16
Есть фильм мирской правда но про нефилимов, как там мужчина один находит очки и начинает видеть среди людей нефилимов называется "Чужие среди нас" Интересный фильм.
avatar
0
15 zinfira77 • 22:12, 30.11.2016 15
Я видела тарелку в 15 лет в своём городе пролетала и в 35 лет в г.Сочи на крыше высокого дома.
avatar
2
14 магдалина • 23:52, 30.03.2013 14
ученые называют нефилимов,дети индиго,когда мать земная женщина,а отец ангел сатаны,в итоги уже полно этих существна на земле,у них изменино днк,это доказано учеными,и действительно отсутствует совесть,поэтому делают преступления и не раскаиваются...убийцы насильники,голубые и прочие,в тюрьмах их тысячи...более подробно есть на сайте,миссия "река течет",правда о нефилимах...с БОГОМ.
avatar
-3
12 ВЕТАЛЬ • 19:24, 17.03.2013 12
хорош писать всякую чушь , забавная история но она не назидает а что не назидает то разрушает >( sad sad cool cool cool
avatar
1
13 КСЮША • 23:46, 20.03.2013 13
дымите???? happy
avatar
-3
11 Серж • 17:18, 15.03.2013 11
Вот судя по комментариям, вас реально зомбируют. Надо верить в бога и жить правильно, но не забывать и обо всём другом, а вы только и надеятесь на избавление, исцеление, защиту со стороны бога! А сами то что? Бесы демоны? Вам в культ надо вступать, а не в церковь ходить
avatar
3
7 Людмила • 02:18, 15.03.2013 7
Сама пережила опыт общения с подобным. Это было 20 лет назад. Тогда я еще не была спасенной . Действительно я интересовалась контактами с внеземнам разумом , в то время это была очень популярная тема. Все думали что так просто с ними завести контакт. ну и я , как любознательный человек искала с ними встречи. И на свою голову нашла. Когда стала возрастать в познании Христа, поняла что это были бесы, они под инопланетный разум подделываются. В итоге сеется сомнение в Слове Божьем о создании человека и мироздания.
А это же главное , что преследует наш враг - посеять сомнение в Божьем Слове, в Божьей любви.
avatar
-3
6 GEDION2902 • 00:12, 15.03.2013 6
ОХ УЖ ЭТИ АМЕРИКАНЦЫ С ПОХИЩЕНИЯМИ И ОПЫТАМИ ВНЕЗЕМНОГО ХАРАКТЕРА . СНАЧАЛО ОНИ ОККУЛЬТИЗМОМ И ПРОЧЕЙ ФИЛОСОФИЕЙ ЗАНИМАЮТСЯ, А ПОТОМ ИХ ПОХИЩАЮТ ПРИШЕЛЬЦЫ . ДЕРЖИТЕ СВОИ ГЛАЗА ОТКРЫТЫМИ ,ТРЕЗВИТЕСЬ И БОДРСТВУЙТЕ . ИСТИНА В ТОМ, ЧТО ИИСУС ЕСТЬ ПУТЬ ИСТИННА И ЖИЗНЬ . ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ХРИСТА И ЕГО УЧЕНИЕ, А НЕ ЗА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!
avatar
3
9 denien • 12:03, 15.03.2013 9
Сейчас все больше приходит людей в церковь которые имели разнообразные потусторонние контакты. Им нужны ответы. Ходит масса эзотериков которые что-то видят, что-то слышат, и находятся под действием обмана, и просто ответ вроде: "этого нет" их не устроит
avatar
0
5 Спасибо • 21:53, 14.03.2013 5
Разве в БИБЛИИ написано о жизни на других планетах?
avatar
3
8 Светлана • 07:22, 15.03.2013 8
Нет, не написано. "Инопланетяне" на самом деле нефилимы.
avatar
4
2 Susana • 16:36, 14.03.2013 2
Да только Имя Иисуса и Его Кровь защитят от всякого зла и всех напастей.
Спасибо за труд!
avatar
1
1 Спасибо • 16:19, 14.03.2013 1
Люди, верьте БИБЛИИ!!!
avatar
1
3 denien • 20:22, 14.03.2013 3
по библии мы тоже пришельцы в этом мире, правда?
avatar
2
4 КСЮША • 20:40, 14.03.2013 4
))))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: нло, нефилимы, инопланетяне, Ренди ДиМейн, Последнее время
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024