Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Глава шестая

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК

Твое вечное слово, Господи,

утверждено на небесах.

Твоя верность распространяется на все поколения,

столь же вечная, как земля, созданная Тобой.

Твои правила остаются в силе и по сей день,

Так как все служит Твоим планам.

Псалом 118:89-91


Псалом 2:1-3

Зачем мятутся народы,

и племена замышляют тщетное?

Восстают цари земли,

и князья совещаются вместе

против Господа и против Помазанника Его, говоря:

"Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их".

 Одним из основных пророчеств последнего времени является установление нового мирового порядка, состоящего из единой системы управления, религии и коммерции. Он будет регулироваться мировым лидером, военной силой и полицией национального государства. Пророк Даниила дает нам пророческое описание нового мирового порядка:

 Даниил 7:7-8, 23-25

 «После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него. Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно».

 «Об этом он сказал:

зверь четвертый –

четвертое царство будет на земле,

отличное от всех царств,

которое будет пожирать всю землю,

попирать и сокрушать ее.

А десять рогов значат, что из этого царства

восстанут десять царей,

и после них восстанет иной,

отличный от прежних,

и уничижит трех царей,

и против Всевышнего будет произносить слова

и угнетать святых Всевышнего;

даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон,

и они преданы будут в руку его

до времени и времен и полувремени».

 Современное лицо представлено для нас в книге Откровение:

 Откровение 13:1-10

 1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. 3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? 5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит. 10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.

 Откровение 13:11-18

 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

 Даже при том, что это царство полностью выразит себя в течение последних трех с половиной лет в период скорби, мы с вами находимся в центре его развития и осуществления сегодня. Удивительно видеть формирование этого правительства в руках элитных семей земли через их банковские системы, военные амбиции и религиозный пыл. Самое сложное – понять, как эти люди используют налоговые доллары и человеческие ресурсы мира для осуществления своих планов. Существует тщательно спроектированный план для получения контроля над землями, правительствами и народами, нация за нацией. Они описывают этот проект, как «Великую работу».

 Цель «Великой работы» в том, чтобы лишить все народы прав и полномочий, их суверенитета и устойчивости. Тайно за кулисами теневое правительство, управляющееся тринадцатью элитными родословными, работает над тем, чтобы привести планету под свой контроль.

 В Организации Объединенных Наций (ООН) посредством различных неправительственных организаций, таких как «Трехсторонняя комиссия», «Римский клуб», «Бильдербергские группы», создаются «мягкие законы». Страны мира принимают их и включают в государственное законодательство. Новый мировой порядок создается с помощью очень сложной сети лиц, работающих в рамках многих финансируемых государством частных организаций, таких как АНБ (Агентство национальной безопасности) и ЦРУ (Центральное разведывательное управление и в других. Эти комплексы и организации работают, чтобы управлять и командовать каждой страной на земле.

 То, что я стремлюсь донести до читателя в этой главе, – это базовая структура и план игры приверженцев семени змея. Эти приверженцы скрыты в темных, тайных обществах и действуют, чтобы получить мировое господство через правительства стран мира, глобальную банковскую систему и религиозные институты.

 Похоже, что Дэвид Рокфеллер в мемуарах говорит, что это лучшее в его биографии:

 «Некоторые даже считают, что мы являемся частью тайной группы заговорщиков, работающей против интересов Соединенных Штатов, характеризуя мою семью и меня, как «интернационалистов», находящихся в сговоре с другими людьми по всему миру, чтобы построить более интегрированную глобальную политическую и экономическую структуру, единый мир. Если это обвинение, то я стою виновным, и я горжусь этим» (9).

 В 1960 году Элмо Роупер, заместитель директора Управления стратегических служб (УСС) и член администрации Эйзенхауэра, заявил:

 «Становится ясно, что первый шаг к мировому правительству не может быть завершен, пока мы не продвинемся по четырем направлениям: экономическое, военное, политическое и социальное». (10)

 Основание запланированного нового мирового порядка будет осуществляться поэтапно:

  • Создание единого международного всемирного парламента.
  • Создание международного экономического порядка.
  • Ограничение всех национальных влияния в пользу диктаторского правительства мира
  • Полный контроль над всеми запасами продовольствия единым органом Всемирной продовольственной власти.
  • Полный контроль над всеми сырьевыми ресурсами, нефтью и газом.
  • Создание Всемирной армии путем объединения американской армии, НАТО и всех других западных армий.
  • Слияние и выравнивание всех религий в одну гуманистическую мировую религию.
  • Создание социально-демографической сети, которая соединяет все аспекты повседневной жизни с помощью компьютера.
  • Создание единого мирового «Города-Столицы».
  • Введение в должность мирового лидера.

 На следующих страницах я обращусь к каждому из этих пунктов, чтобы обеспечить понимание того, что принимается для достижения этих целей.


Продолжение следует
© Перевела Светлана Никифорова

Категория: Книги | Просмотров: 4209 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/27 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
5 кирилл • 22:21, 08.03.2013 5
аа скачать вариант есть
avatar
0
6 Светлана • 06:56, 09.03.2013 6
Появится, когда книга будет переведена до конца.
avatar
1
4 shem • 21:48, 03.02.2013 4
Господь тоже ведёт Свои войска. Он победил мир. И это есть победа, победившая мир, вера наша. Кто побеждает мир как не тот, кто верует, что Иисус Помазанник есть Сын Божий.
avatar
4
3 КСЮША • 02:46, 01.02.2013 3
СВЕТА БЛАГОДАТИ ТЕБЕ!!!!!!! ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!!!!! wink
avatar
2
2 Goldish • 22:40, 30.01.2013 2
Спасибо, некоторые вещи описаны у Вилкерсона в видении...
avatar
3
1 Susana • 15:41, 30.01.2013 1
Спасибо. smile
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Ренди ДиМейн, нефилимы, новый мировой порядок
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024