Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Ной напивается, и дверь вновь открывается

И теперь, именно тогда, когда кажется, что в мире все хорошо, Ной совершил немыслимое. Ной напился! Это все, что нужно было сатане для получения доступа к Обетованному Семени и разворачивания сражения обратно в его пользу. Вместо того, чтобы выиграть войну, потоп был просто еще одной битвой. Теперь у нефилимов будет новая возможность, путь, чтобы перегруппироваться и начать все заново с их развращающими способами.
 
«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; и выпил он вина, и опьянел, и [лежал] обнаженным в шатре своем. И увидел Хам, отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим. Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего. Ной проспался от вина своего и узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан; раб рабов будет он у братьев своих»  (Быт. 9:20-25).
 
«Проклят Ханаан». Видя беспомощное состояние Ноя, теперь уже Хам поступил немыслимо. Он открывает дверь к самым желательным действиям нефилимов: сексуальному извращению. Некоторые полагают, что у Хама были гомосексуальные отношения со своим отцом Ноем. Это можно вычислить, наблюдая деятельность потомства Ханаана, в частности, то, что мы видим в Содоме и Гоморре. Другие понимают так, что «раскрытие наготы отца своего» подразумевает, что он участвовал в сексуальных отношениях со своей матерью. Несмотря на это, очевидно, некоторые виды сексуальных нарушений имели место.

Писание говорит, что как человек мыслит в сердце своем, таков и он, и от избытка сердца говорят уста (см. Притчи 4:23, Матфея 12:34-35; 15:18).

Иисус также дал ясно понять, что если человек возжелает женщину в своем сердце, он совершает прелюбодеяние в глазах Бога:

«А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Мф. 5:28).

Очевидно, второе вторжение падших стражей имело место где-то перед Бытие глава 14. Мое личное мнение того, что здесь произошло. Кажется, вполне возможно, что Хам попал в момент страсти, создав дверь для духа похоти, который вошел в него и использовал его тело для проведения постыдных действий.

После того, как однажды дух вошел в него, у Хама не было никакой возможности освобождения. Поэтому его потомство будет нести и увеличивать беззаконие сексуальных извращений в полной мощности.
 
Другая возможность состоит в том, что мог прийти ангел-страж, и обольщенный Хам заключил с ним союз ради власти, силы и удовольствий в новом мире. Бытие 9:24 говорит, что когда Ной проспался от вина своего, он знал, что сделал с ним его младший сын. Это говорит о некоторых доказательствах. Возможно, там был алтарь, созданный для сексуальных духов, или доказательства сексуальной активности. Вместо того, чтобы постулировать теории, есть доказанный метод, чтобы раскрыть скрытые тайны.

В таких случаях лучший способ раскрытия - исследовать родословную, следовать за семенем, чтобы посмотреть, какие плоды оно производит.

Простое чтение книги Бытия 10 открывает глаза, поскольку там показано развитие Хананеев, филистимлян и их основных городов. Каждое место стало предвестником деятельности нефилимов (см. Приложение С для идентификации послепотопных нефилимов).

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 4713 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.1/14 | |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 svetjk • 03:06, 16.09.2011 6
"и тут Остапа понесло" я имею ввиду что автор уже понесся в предположениях и истолкованиях мест писания слишком ....
avatar
0
3 metatron • 23:19, 25.08.2011 3
Ну и какой смысл было их топить если они всё равно остались дееспособны ??? Неувязочка .
avatar
1
4 andrejjsergeeevich • 10:56, 26.08.2011 4
думаю тогда, если были бы они тогда полностью уничтожены, то на земле вообще был бы абсолютный рай! зачем тогда Бог после потопа укоротил жизнь людей? Не уничтожыл сразу сатану и его армию? и т.д... smile
avatar
0
5 svetjk • 03:00, 16.09.2011 5
по-моему всё просто, генетика смешанная была убита, теперь уже действует только грешная натура человека подстрекаемая бестелесными духами...
avatar
2
2 andrejjsergeeevich • 14:54, 25.08.2011 2
я придерживаюсь мнения что это был Ханаан а не Хам!
avatar
2
1 Светлана • 07:47, 25.08.2011 1
Здесь изложены разные версии о том, что произошло между Ноем, Хамом и Ханааном. Более глубокое исследование в статье "Тайна беззакония: по следам нефилимов":
"Чтобы понять этот отрывок, надо решить, был ли проклят Ханаан за свой проступок или за проступок отца, как это может показаться на 1-й взгляд.

А что такого сделал отец, чтобы его сын понес такое наказание? Если Хам и виноват, то лишь в том, что довел информацию о наготе отца до братьев и не сделал того, что сделали они, когда прикрыли одеждой спящего Ноя. Ни в чем другом Хам не замечен. Ни в насмешках, как считают одни, ни в хамском отношении к отцу, что ему упорно приписывают другие. И потом, если за отца прокляли сына, почему только одного, когда есть еще трое кроме Ханаана.

Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан. (Быт.10:6)

Проклинать, так все потомство. Бог справедлив. Тогда почему такая избирательность по версии, что виноват Хам? Зачем было так «выделять» парня? Может быть Ханаан старший и те трое еще не родились, когда всё случилось? Да нет, наоборот младший. Хотя в Библии и встречается обратный порядок перечисления генеалогических цепочек, здесь он хронологический, начиная со старшего. Потому что таким задан с самого начала родословной: «Вот родословие сынов Ноевых: Сима, Хама и Иафета... Были дети и у Сима,.. старшего брата Иафетова». Ответ на вопрос, - за что проклят Ханаан? - находится в следующем стихе: «Ной... узнал, что сделал над ним меньший сын его, и сказал: проклят Ханаан».

В действиях Хама, отца Ханаана, в период всего инцидента с Ноем не видно ничего, что подпадает под описание «сделал НАД ним». Более того, сказано, что сделал меньший сын Ноя, а Хам – средний. Младший же, Иафет, вообще в фаворитах. Да и проклятие от дяди по любому не передается.

Тогда кто этот сын Ноя, если не Хам и не Иафет? Это сам Ханаан. Внучок. Он и назван меньшим сыном Ноя.

У такого вывода есть серъезное обоснование: любой прямой потомок библейского персонажа мог называться его сыном. Закхей назван сыном Авраама, хотя далеко не сын. Господь Иисус назван сыном Давида, хотя «правильнее» сказать прапрапра…внук. В этом смысле внук назван меньшим сыном.

Но если Ханаан пострадал за собственный грех, тогда в чем его грех? Сказано, Ной узнал, что СДЕЛАЛ НАД НИМ меньший сын его. Ханаан СОВЕРШИЛ ДЕЙСТВИЕ, не просто понаблюдал запретное, как его отец.

Не расшифровывая сам проступок, Библия тем не менее указывает на его суровые последствия, тем самым давая понять: чтобы сделаться рабом у рабов собственных братьев, чтобы вот так похоронить свое будущее, Ханаан должен был совершить нечто из ряда вон выходящее. И таким поступком могло стать сексуальное действие над обнаженным спящим дедом. Чему соответствует словосочетание «над ним».

Но как мог Ханаан на такое отважиться? Как вообще смог такое пожелать? Он же не попался на женской наготе.

Вряд ли Ханаан был развращен, скорее глуп и неосторожен... Вот как я это вижу... Вначале произошел зрительный контакт с запретным, затем он вовремя не убрал взгляд, чем воспользовались злые духи, подбросив гнусную мысль, которую молодой человек не распознал, как чужую, и вот уже дух нефилима вцепился в него обеими клешнями. Это было чем-то новым в практике людей, никогда прежде не сталкивавшихся с невидимыми врагами. До потопа они были всегда видимы.

Под их влияние и попал молодой Ханаан. Желание сделать то, что он сделал, было навязано ему, как его собственное. Это была первая удачная попытка бесов завладеть домом. Экс-исполины – потоп не исправил их – стремились вернуться к практикам, за которые и были погублены."
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: нефилимы, Ной
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [633]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024