Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн
Использование исторических текстов

Чтобы помочь нам понять, что стало происходить на земле с этого времени в результате потопа, я использую несколько исторических текстов. Эти тексты, известные как апокрифические и псевдоэпиграфические писания, все еще включены в число переводов Библии, но уже не признаются в качестве канонических. Многие из этих текстов были найдены среди Писаний, извлеченных из кумранских пещерных систем, содержащих свитки Мертвого моря. Эти свитки были священными для людей того времени. Многие из них цитируются или упомянуты в Библии.
Книга Еноха, в частности, заучивалась Иисусом и учениками, как каноническая. Она не была удалена из Писания до собора в Константинополе в 553 г. н.э. Собор рассмотрел Первое и Второе Петра, Иуды и Еноха. Первая и Вторая Петра и Иуды пережили Собор. Еноха и другие произведения было приказано уничтожить, пометить, как еретические, расширив антиеврейские тенденции, которые были выдвинули в 327 г. от Р.Х.

Этот акт - лишь один из многих, которые произошли в церковной истории, заставив замолчать верующих и забрав истинное понимание о сверхъестественном аспекте нашей жизни.

Чтобы было понятно, я не говорю, что эти древние писания такие же полновесные, как Писание, а просто указываю, что они предлагают ценную возможность исторической информации. Безусловно, Библия является моим полным источником истины, которой измеряется все остальное. Я использую эти древние тексты так же, как я использую исследования слова, комментарии или словарь. Эти тексты проливают свет на события или неясные определения, которые в противном случае оставляют место намного большему количеству умственных догадок и неопределенности.

Божье Семя решено поручить ангелам-стражам

Енош или Енос родился около 3769 г. до н.э., через 235 после Адама. Мы знаем из библейских текстов, что практика идолопоклонства был введена в свое время в результате развращающего взаимодействия с ангелами. Давайте взглянем назад в историю и посмотрим на события, которые привели к этой практике.

«И во вторую седмину десятого юбилея Малалеил взял себе в жены Дину, дочь Боракиэла, дочь сестры его отца, — себе в жены, — и она родила ему сына в третью седмину в шестой год, и он нарек ему имя Иаред; ибо в его дни сошли на землю Ангелы Господни, которые назывались стражами, чтобы научить сынов человеческих совершать на земле правду и справедливость». (Книга Юбилеев 4:15; www.sheepkillers.com/giantsnephilim.html ; 9/4/2009)

С быстрым увеличением зла, распространяющимся по земле через семя змея, те, кто был от Обетованного Семени, нуждались в инструкциях от  Господа. По причине того, что  Святой Дух еще не сходил на людей, и они были удалены от присутствия Господа в саду, Бог избрал  поручить Обетованное Семя ангелам-стражам.

Мы знакомы с ангелами-стражами из сообщений про них Даниила (Даниил 4:10, 14, 20 — в русском синодальном переводе «Бодрствующий» - прим. переводчика). Они взаимодействуют с людьми.

Стражи, которые пришли в дни Еноса, чтобы учить правде и справедливости, быстро сделались извращенными, о чем свидетельствует идолопоклонство среди них. Люди начали поклоняться этим ангельским существам, делая их образы и называя их именем Господь.

Ангелы-стражи пали в развращение

Теперь в игре развращения и обмана сатана смог перейти на совершенно новый уровень. Ангелы-стражи увидели дочерей человеческих, что они красивы, и возжелали их. Это была возможность для сатаны, чтобы нанести удар:

«И случилось, - после того как сыны человеческие умножились в те дни, у них родились красивые и прелестные дочери. И ангелы, сыны неба, увидели их, и возжелали их, и сказали друг другу: "давайте выберем себе жён в среде сынов человеческих и родим себе детей"! И Семъйяза, начальник их, сказал им: "Я боюсь, что вы не захотите привести в исполнение это дело и тогда я один должен буду искупать этот великий грех". Тогда все они ответили ему и сказали: " Мы все поклянёмся клятвою и обяжемся друг другу заклятиями не оставлять этого намерения, но привести его в исполнение". Тогда поклялись все они вместе и обязались в этом все друг другу заклятиями: было же их всего двести. И они спустились на Ардис, который есть вершина горы Ермон; и они назвали её горою Ермон, потому что поклялись на ней и изрекли друг другу заклятия. И вот имена их начальников: Семъйяза, их начальник, Уракибарамеел, Акибеел, Тамиел, Рамуел, Данел, Езекеел, Саракуйял, Азаел, Батраал, Анани, Цакебе, Самсавеел, Сартаел, Турел, Иомъйяел, Аразъйял, Это управители двухсот ангелов, и другие все были с ними».  (Енох 6:1-8 — в других версиях Енох 2:1-7 — прим. переводчика).

Двести лидеров связали себя взаимными проклятиями, чтобы навсегда оставить свое небесное жилище, чтобы быть соединенными с человеческими женщинами. Это произошло в дни Иареда, который родился приблизительно через 225 лет после Еноса.

То, что вы прочитаете дальше, будет атакой на всякий смысл человеческой этики и достоинства, которые есть у каждого. Ваши умственные способности будут расширены, и ваша теология профильтрована:
 
«И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев. Они зачали и родили великих исполинов, рост которых был в три тысячи локтей. Они поели все приобретение людей, так что люди уже не могли прокармливать их. Тогда исполины обратились против самих людей, чтобы пожирать их. И они стали согрешать по отношению к птицам и зверям, и тому, что движется, и рыбам, и стали пожирать друг с другом их мясо и пить из него кровь. Тогда сетовала земля на нечестивых». (Енох 7:1-6 - в других версиях Енох 2:8-13 — прим. переводчика).

Эти мятежные ангелы привели в движение самое мерзкое зло, когда-либо известное человечеству. Ангелы-стражи, которые могут принимать человеческий облик [да, мы принимаем некоторых из них, не зная этого (Евреям 13:2)], начали манипулировать человеческим и животным ДНК, смешивая земную плоть с небесной плотью.

«Но Бог дает ему тело, как хочет, и каждому семени свое тело. Не всякая плоть такая же плоть; но иная плоть у человеков, иная плоть у скотов, иная у рыб, иная у птиц. Есть тела небесные и тела земные; но иная слава небесных, иная земных» (1 Кор. 15:38-40).

Это хождение за иной плотью было прямым бунтом против Бога, как мы знаем из закона, записанного в главах восемнадцать и девятнадцать книги Левит:

«Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззаконие.... Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас: и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней» (Левит 18:17, 22-25).

«Уставы Мои соблюдайте; скота твоего не своди с иною породою; поля твоего не засевай двумя родами [семян]; в одежду из разнородных нитей, из шерсти и льна, не одевайся» (Левит 19:19).

Происходило моральное разложение и манипулирование всеми видами растений и животных. Всякого рода идолопоклонство, извращения и невообразимые злые дела начали наполнять землю. Убийства, изнасилование, инцест и каннибализм стали обычным явлением. Начали появляться существа, которые были частично людьми, частично животными. На земле были гигантские люди и гигантские растения — подобно той кисти винограда, с которой вернулись соглядатаи Моисея. Гомосексуализм, колдовство и сатанизм достигли наивысшего уровня, когда падшие смотрители стали приносить развращенные креативные знания для людей в обмен на их дочерей!

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 5783 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.7/18 | |
Всего комментариев: 16
avatar
1
16 Сергей • 14:34, 03.04.2013 16
Да это так и было,многие этого не вмещают и не осознают.что они и сегодня среди нас продолжают свои генетические эксперименты.
avatar
1
15 Goony_Kauks • 07:21, 19.03.2012 15
http://www.riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
avatar
0
13 qwevic • 04:43, 08.08.2011 13
"То, что вы прочитаете дальше, будет атакой на всякий смысл человеческой этики и достоинства, которые есть у каждого. Ваши умственные способности будут расширены, и ваша теология профильтрована" - и станете как боги знающие добро и зло biggrin не зря не впустили эти книги в канон - человек в 1000 метров ростом - бред - вот люди до потопа www.youtube.com/watch?v=he77CL3GxE4

а то что они были большие - так это меж-племенные браки и меж-расовые - от них всегда люди сильнее и красивее - метисы
avatar
0
12 ВИКТОР • 03:49, 08.08.2011 12
и причем тут ангелы? глупая идея, что ангелы могут размножаться... не будет там на небе не мужского не женского пола не мужьев и ни жен...
avatar
3
14 Kainazarov_Timur • 00:29, 09.08.2011 14
Ни мужеского ни женского пола нет во Христе. Это следует понимать о том, что нет различий по уровню важности перед Богом.Как мужчины так и женщины равнозначны перед Богом.

Об ангелах и жителях небес сказано иначе: "Не женятся и не выходят замуж, подобно ангелам". Из этого следует только лишь то, что ангелы не могут заключать брачные союзы и ничего больше.

Но если исходит из логики, то для того, что бы иметь сексуальные отношения с кем либо, для этого и не обязательно вступать в брак (брак единственное условие для сексуальных отношений лишь по Божьему закону, где беззаконие там это не обязательное условие). Ангелы могу вступать в сексуальные отношения без брака. Ангелы не вступали в брак, но имели связь с земными женщинами, чем возможно и лишились своего достоинства.

Другая мысль из этого текста, что у Бога не было воли для ангелов иметь подобные отношения ни с кем вовсе, как и у любого другого небесного существа.
avatar
5
9 aledor122 • 00:51, 03.08.2011 9
Спасибо Светочка за труд!!!!
avatar
-4
8 metatron • 00:01, 03.08.2011 8
Тайное знание всегда в ходу biggrin
и во, что только у нас народ не верит.
Гнозис рулит.
Гно́зис (гно́сис) (от греч. γνώσις — «знание») — философский термин, обозначающий особое духовное знание и познание, доступное мистически просветленным сознанием личностям.
avatar
3
11 tasya111 • 14:14, 04.08.2011 11
Николай, не хочу вас ни в коем случая обидеть...Но вот недавно смотрела фильм о масонах и оккультизме...много там левого, но и было кое что интересное...так вот... там есть моменты о том, как рок музыканты пишут музыку...и многие из них свидетельствуют о том, что к ним приходят какие то там проводники, которые дают им слова и музыку...

И одного проводника звали МЕТАТРОН (так он представился рок музыканту....понятное дело, что то был нечистый дух... Мне вот просто интересно, почему вы взяли этот ник и аватар...у вас есть какое то другое знание об этом нике?
avatar
3
6 dimas • 19:28, 02.08.2011 6
спасибо за перевод! чем дальше тем интереснее становится. раньше встречал мнение ученых (напр. Карл Бо), что все было большим из-за очень благоприятных условий для жизни на земле до потопа - оболочка (твердь), давление в 2 атмосферы и т.д. оказывается не все так просто.
avatar
0
5 rikoko • 13:04, 02.08.2011 5
Ничего нового автор не сказал.
avatar
2
7 dimas • 19:30, 02.08.2011 7
а где почитать старое?
avatar
-1
10 rikoko • 13:13, 04.08.2011 10
а ты только письменную информацию можешь вооспринимать?
а напрямую?
avatar
2
4 marinay • 12:46, 02.08.2011 4
Спасибо большое за перевод! Благословляю ваши семена посеянные в Царство Божие! Молюсь о 100 кратном воздаянии!
avatar
4
2 олег • 09:29, 02.08.2011 2
сильно
avatar
0
1 Lori • 09:13, 02.08.2011 1
А можно картинку подобрать менее откровенную, а то со мной частенько ребенок сидит?
avatar
0
3 Светлана • 09:44, 02.08.2011 3
Обрезала картинку )))
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: нефилимы
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024