Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
У Любви есть Лицо
10. На краю мира

Худая, с утомлённым лицом женщина вошла в наш лагерь. Она несла маленький тюк. Лицо её новорождённой дочери было как лицо пожилой женщины. Её маленькое истощенное тело не имело ничего кроме костей, и она еле-еле кричала. Её глаза были потухшие и пустые. Она олицетворяла своё имя: Страдание.

Очень многих дети здесь называются в соответствии с реальностями этой жизни: страдание, гнев, нежеланный, горе, сирота. Их имена являются свидетельством обстоятельств, окружавших их в первые часы или дни.

Я посмотрела в глазки двухмесячной Страдании, которые только начали фокусироваться на мире вокруг неё. Я взяла её тельце и поднесла свои глаза к её. Я просто не могла называть её Страдание. Она не приносит страдание в сердце Отца. Она приносит радость.

«Ита ма Страдание. Ита Фараха» («Ты больше не Страдание. Ты - Радость»).

Я выслушала обычную историю этой матери. После родов у неё не было молока для ребёнка. Её дочь свои первые два месяца в этом мире провела на кукурузной диете и воде. Это ребёнок боролся за жизнь. Многие малыши не выжили бы так долго. Эта женщина была родом из племени, чья земля была далеко отсюда. Её мужа забрали на войну, и у неё не было помощи – никто не проявил ей любовь. Эта крошка действительно родилась в мир страданий. Но Иисус не определяет нас по нашим обстоятельствам.

Я с нетерпением жду увидеть как Фараха (Радость) будет расти и расцветать. Я с нетерпением жду, когда она узнает свою мать и увидит, как Божья любовь достигает ещё одну семью, принося исцеление.

Маленькая Фараха заставила меня задуматься. Этот мир часто пытается определить нас по фактам нашего окружения. Для меня факт тот, что у меня одна нога, и я пользуюсь костылями. Для других фактом является то, что они выросли в неправильной части города или сделали ошибки, о которых теперь жалеют. Но Иисус не определяет нас по нашему прошлому или настоящему.

Мы не являемся «Страданием» для Него. Мы не «Девочка с одной ногой» или «Несчастный ребёнок» или «Наркоша». Мы также не «Богатенький» или «Симпотяжка». Он не определяет нас по ярлыкам.

Он зовёт нас по имени. Он видит, кто мы есть. И когда этот мир называет нас тем, кем мы не являемся в Его глазах, у Него нет проблем с изменением имени.

Фараха напомнила мне, что любовь видит более того, где находится человек и кем он является. Фарахе не определена жизнь страдания. Она была создана быть Радостью для своего небесного Папы и приносить радость миру вокруг неё.

© Перевод Сергея Назарова, 2009-10.
Категория: Книги | Просмотров: 1948 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 wowyk • 10:41, 28.09.2010 3
ух ты класс...
avatar
0
2 KiDoGoD • 20:54, 27.09.2010 2
КАК ПРЕКРАСНО!
avatar
0
1 DaSha • 15:49, 27.09.2010 1
Спасибо, Сережа!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2593]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [886]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024