Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Michele Perry – Когда Небеса улыбаются

Вы знаете чувство, когда небеса улыбаются и всё в порядке, и не важно, если что-то не так, просто приходит улыбка в вашем духе? На этой недели было столько прекрасных дней. Две с половиной недели моя мама была здесь… После того как я отправила её на самолёт в Уганде, я была рада, что смогла достать обратный билет только на следующий день, чтобы добраться домой. Мне нужен был выходной с Иисусом.

 

И в такие моменты как вторник, подъезжая к нашему лагерю, я знала, что я дома и остальное не важно, ведь Он – достоин. <…>

 
Я даже не могу начать рассказывать, как я благословенна. Я пришла ко всем моим детям, одетым в их лучшую воскресную одежду, которые встречали меня с пением и танцами, и обнимали меня! Их лица осветили моё сердце, когда они закричали: «Мама, мы соскучились по тебе, мы так рады, что ты дома». Вместе мы зашагали к моему дому, где все они ждали увидеть моё удивление…. вдоль моего пути они установили кирпичики и посадили цветы и начали обустраивать клумбу возле забора. Я не просила их делать это. Просто они решили благословить меня, зная, как сильно я люблю цветы. Я была так счастлива, что чуть не расплакалась. Когда мы пели и танцевали и молились, у меня в руках были два маленьких малыша. Я осознала, что я дома и как я была счастлива в течение этих дней и лет, имея всё, что Бог пожелал здесь.

 

Сегодня вечером у нас было прекрасное время поклонения. Несколько ребят окружили меня с объятиями и молнии сверкали на небе вдалеке. Я смотрела на маленькую Чарити (которая была исцелена после атаки LRA на её семью), как она поклонялась, подняв руки к небу, зажмурив глаза, и каждая клеточка этого 3-х летнего ребёнка воспевала Иисусу. Я плакала и плакала и плакала: «Я так благодарна, что даже не знаю что сказать», море слёз.

 

Затем она подбежала и бросилась ко мне в руки и прошептала мне на ушко: «мама». Я могла почувствовать улыбку небес, поцелуй Царя, когда все наши дети от всего сердца стали молиться Ему, упав на лица на полу и на языках, на английском, на кавква, на арабском, на мадии, на дидинга, на лингала и ещё каких-то языках выражали свою жажду по большему от Него и взывали о пробуждении на нашей земле. Я была растрогана. По-честному – это было самое лучшее время поклонения за последние месяцы. Я так люблю поклоняться с нашими детьми. Одна вещь, которую я люблю больше – это густой и тяжелый мёд Присутствия Иисуса, где бы то ни было, но это даже лучше, когда это с нашими детьми. Ха, ха!

 

Бог приносит стратегические связи и всё, что я могу делать, это удивляться, как открываются двери. Есть электричество или нет, бежит вода или нет, есть удобства или нет – ничто не может сравниться с таким возвращением домой…. И всё, что я могу сказать – я благословлена (и здорова тоже!). Я так рада быть дома, окруженная этими сокровищами с небес… ….  Здесь в Его дворах  я так близка к Его престолу и я поняла, кому принадлежу.

 

Перевод Сергея Назарова. Источник: запись в блогеМишель от 30 мая 2009.

Категория: Миссионерство | Просмотров: 3010 | Добавил: Sergey | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 3
avatar
0
3 Галина • 04:17, 18.07.2009 3
Чего-то не хватает. Как-то выхвачено как-будто. Хотелось бы больше об этом. Сначала.
avatar
0
2 das • 09:49, 23.06.2009 2
velikolepno, eto ocen krasivo. Zazdu i nam nado uvelicivat:)
avatar
0
1 Алексей • 12:02, 22.06.2009 1
Спасибо Иисусу за таких людей,которые не думая о уюте,спешат чтобы нести свет Божий людям!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Michele Perry, Судан, дети, любовь
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [715]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024