Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Почему астрология не может превзойти Божье будущее для вас.
Люди всегда подходят к нам и говорят что-то вроде: "Я Лев. Что говорит об этом Звездная Библия?"

Даже некоторые христиане все еще балуются злой оккультной практикой астрологии.

Эти "Львы" думают, что астрологические даты, которые они видят в газетах для Льва, с 23 июля по 22августа, правильны, но они немного отстали от времени. Примерно на 2000 лет.

Видите ли, газетные даты должны представлять даты, когда Солнце движется через созвездие Льва.  Поклонники астрологии считают, что каким-то образом созвездие Льва оказывает некоторую магическую силу на людей, рожденных в это время, так что «Лев» обладает некоторыми особыми характеристиками.  Эти характеристики затем образуют основу для ежедневного "руководства", к которому обращаются астрологи.

Итак, первая проблема с астрологией состоит в том, что фактические даты, когда Солнце движется через созвездие Льва, изменились.  Даты, которые вы видите в газете, были определены, когда Юлий Цезарь был жив более 2000 лет назад.  Процесс под названием «Прецессия Равноденствий» сдвинул даты Льва вперед, так что Лев теперь начинается 11 августа, а не 23 июля.

Кроме того, солнцу требуется 42 дня, чтобы пройти через созвездие Льва, поэтому даты Льва на самом деле с 11 августа по 21 сентября. Таким образом, большинство людей, которые думают, что они Львы, действительно являются Раками (реальные даты с 21 июля по 10 августа),  но все это время астрологи говорили людям, что они все равно подвержены магическим эффектам Льва.  Бог сделал из них глупцов.

Вторая проблема вытекает из первой, независимо от того, являетесь ли вы одним из тех, кто действительно родился под  знаком Льва (рожден с 11 августа по 22 августа) или вы - Лев Краб, родившийся в Раке (с 23 июля по 10 августа), потому что, если астрологи не могут сказать разницу между Раком и Львом в течение 2000 лет, как они могут знать что-нибудь еще?

Фактически, хотя астрология использовалась для управления людьми более 4000 лет, она не обладает реальной предсказательной силой и является демонической практикой, осужденной Богом в Библии (Ис. 47: 13-15).  Держись подальше от этого!  Звезды рассказывают историю Иисуса, как страницы в Библии.

Не имеет значения, на какой странице Звездной Библии вы родились.  Что действительно важно, так это рождение свыше от Духа.  Вы не Лев или Лев Краб.  Вы христианин, и ваше будущее исходит от Бога, а не от звезд.

Бог говорит: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду." (Иер. 29:11).

Не пропустите хорошее будущее Бога, слушая астрологию.

Рон Аллен - христианский бизнесмен, дипломированный бухгалтер и автор, который служит в поместных общинах и служениях в своей стране  и международных служениях, распространяя послание примирения с Богом  мужчинам  и между верующими. Он является основателем International Star Bible Society, рассказывающего о том, как небеса провозглашают славу Божью; Emancipation Network, которая помогает людям вырваться из финансовой зависимости; и соучредитель со своей женой Пэт Corporate Prayer Resources, посвященных помощи ходатаям.

 
Категория: Статьи | Просмотров: 669 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 5.0/2 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: гороскоп, созвездие, бог, грех, оккультизм
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
egorovv1ad


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024