Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Джон Краудер. Экстаз любящего Бога
Палестинские груды

Взрывы пьяной любви - это те самые вещи, которые принесут Христу исламский мир. Мусульманские народы вот-вот будут взяты в одно мгновение, просто из-за вспышек радости! Те же самые принципы пребывания на публике - ключ к тому, чтобы собрать урожай в самых трудных странах мира.

На момент написания этой книги мы собрали команду из более чем 100 сумасшедших наркоманов Святого Духа, чтобы открыто служить в одном из самых интенсивных рассадников исламских налетчиков-смертников и террористов в мире. Мы совершили поездку на святую землю для проведения разъяснительной работы в Вифлееме и особенно в охраняемый Организацией Объединенных Наций лагере палестинских беженцев. Мы смогли накормить и поделиться Евангелием с более чем 500 мусульманскими девочками, а также помолиться за сотни палестинских школьников. Мы также привозили вдовам и сиротам продукты питания - рис, муку, бакалейные товары и т. д. Это был такой неспокойный район, что израильские военные чиновники удивились тому, что мы вернулись живыми.

Это те люди, которые должны хотеть пристрелить нас, но трудно пристрелить того, кто любит тебя и несет тебе еду! Также трудно стрелять в глупого пьяного дурака, который заставляет тебя смеяться! Иисус призвал нас благословлять наших врагов, и только Божья любовь способна радикально изменить жизни!

Поскольку мы служили сиротам и вдовам, мы смогли получить специальный доступ от лидеров ООП, чтобы попасть прямо в эти лагеря. Это было беспрецедентно. В последние годы этот район был одним из самых нестабильных мест на планете. В самом деле, зал, в котором мы встретились, был расписан огромными фресками, прославляющими исламских террористов-смертников. Представьте себе большие красочные картины женщин в паранджах, бросающих ручные гранаты! Но Господь позволил нам поговорить с этими детьми и разделить любовь Христа - даже президенту Джорджу Бушу было отказано в доступе для общения с этими детьми во время предыдущих визитов.

Наша команда пылала, неся радостную атмосферу праздника повсюду, куда бы мы ни пошли. Никто из этих людей никогда не видел таких танцев, изливающейся любви, проявлений Святого Духа и открытых проявлений счастья в богослужении. Мы начали сбрасывать бомбы радости повсюду!

Порой у нас были огромные груды тел, трясущихся, дергающихся и смеющихся под силой Духа прямо на публике. В одном арабском ресторане команда устроила такую громкую, отвратительную пьяную сцену, что нашему коллеге Дэвиду Вогану пришлось встать и проповедовать, чтобы объяснить, что все это исходило от Бога. Четверо из шести арабских рабочих отдали свои жизни Господу на месте, включая владельца здания, который сказал, что это был лучший день в его жизни!

Как это будет выглядеть, когда слава перепрыгнет с собраний на улицы? Это будет мощный взрыв последнего дождя в экспоненциальных пропорциях. Не только уличные проповеди или заранее спланированные выходы, но и знамения и чудеса на каждом углу. Не просто выкрутив чью-то руку, чтобы он произнес молитву о спасении, но привести сотни и тысячи людей к массовому покаянию.

Пророчески я верю, что мы приближаемся к порогу, когда слава Божья должна быть перенесена с наших конференций на улицы. Это очень похоже на эпоху, когда великий пробужденец Джордж Уайтфилд покинул свою кафедру и вывел Евангелие под открытое небо.


© Перевод Светланы Никифоровой
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Категория: Книги | Просмотров: 1479 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 2
avatar
1
2 StefanDolich • 12:19, 29.08.2019 2
Да
avatar
2
1 yra • 16:10, 25.08.2019 1
Отлично
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Джон Краудер
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024