Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Куда ты направляешь Источники?
  Всем Шалом… В эти предновогодние дни, мы с нашей церковью молимся о наступающем годе, молимся за нашу общину и людей в ней, за наши жизни, семьи, за Израиль и за все к чему побуждает Господь… и это здорово.  И Господь много говорит и показывает различные моменты. 

    И во время молитвы у меня было интересное видение, которым бы я хотела поделиться. Во время молитвы я увидела реку, которая текла с горы вниз, и вода была чистая и прозрачная и это была как горная река, просматривалось дно и камни, все было очень красиво, кругом солнышко, зелень…и я наслаждалась увиденным. И я услышала, как Господь сказал «посмотри направо» и повернувшись я была шокирована…я увидела, как река втекает в пасть большого дракона, и он ее просто заглатывал. Я была смущена увиденным и начала молиться, чтобы Господь объяснил мне что это за видение. 

    И через какое-то время в молитве я услышала, как Господь спросил меня «что ты видишь?» и я ответила, что «ничего». В следующий момент я почувствовала, как Господь коснулся моих глаз, и я увидела Его и затем Он отошел как в сторону и стал рядом, и я увидела большой глиняный город (на фото очень похоже то, что я видела в видении)… мы стояли на не большой горе, а город был у подножия горы. И мы с Господом подняли руки и от нас потекла река с горы прямо к этому городу. И я знала, что это та же самая река, которую я видела раньше… И река начала заполнять улочки города и стала появляться зелень…и это было потрясающее зрелище. Вода продолжала течь, все больше заполняя улочки между домов. И постепенно город преображался (хотела бы я это нарисовать – очень красиво) и на улочках начали вырастать много зелени и деревья и на них вырастать плоды. И через время так же стали преображаться дома , в них стало больше насыщенных цветов и город стал очень живым и красивым. 

И Господь сказал
Моим детям нужно научиться направлять источники живой воды таким образом, чтобы они приносили жизнь, а не проливались мимо.
Не позволяйте дьяволу воровать то, что призвано нести жизнь.

   Я продолжила молиться и пришло понимание, что Бог сделал нас источниками воды Живой, источниками Его Слова и Его Силы…но как часто мы не размышляем и не используем эти вещи целенаправленно под водительством Духа Святого, и то, что не созидается с Господом, то воруется врагом. Люди могут годами изливать Слово, свои силы и время без направления от Господа и это не приносит никакого плода для Царства Божьего и не приносит жизнь. Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся 
строящие его
(Пс.126:1)

    Сегодня с утра продолжила размышлять над этим…и, выйдя на улицу, обратила внимание на дерево возле моего дома. Сделала специально фото. Внешне оно весьма плодовито, НО рядом ездят машины (прибивая его пылью), за деревом никто не ухаживает, нет садовника, и со временем апельсины падают на землю и разбиваются. Из-за отсутствия должного ухода, сами плоды кисловаты, в пищу мало пригодны.
     И вот что интересно, вроде дерево плодоносит, но оно не съедобно и от него никто не вкушает. Я увидела в этом интересные образы. Это похоже на то, что Господь показал мне на молитве в видении. Дерево может иметь плоды (о чем мы часто ревнуем в молитве «Господь сделай меня плодоносным, дай мне дары и так далее), НО  насыщаем ли мы кого либо нашими плодами или только оскомину наводим? Действительно наша жизнь насыщает духовно голодного, или все что мы говорим или делаем опускается в пасть дракона? Что символизирует дракон - я думаю, что образов тут много это пустые споры, разделения, бисер перед свиньями, служение через само продвижение и так далее. Возможно Господь вам откроет еще больше.


Я думаю, что конец года – это хорошее время для переосмысления…Время проверить направление своих источников, возможно кому то их необходимо перенаправить...

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Пусть Господь обильно вас благословит и пусть от Источника Божьего в вашей жизни насыщаются люди, города и страны. Желаю полноты во Христе и Божий Шалом! Пусть ваши семьи будут крепкими, дружными и счастливыми!
Рут Эстер
Категория: Пророчества | Просмотров: 2535 | Добавил: Рут | Рейтинг: 5.0/24 | |
Всего комментариев: 7
avatar
1
7 socrabota • 02:53, 11.01.2018 7
Спасибо Эстэр!
Вашу семью с праздниками так же !
Новых откровений от Господа для вас и для тела Иешуа!
avatar
1
6 natashahirvonen • 18:36, 28.12.2017 6
Спасибо, Рут Эстер!
avatar
2
5 Ines • 23:54, 27.12.2017 5
Спасибо!
Благословен Израиль и вода чистого учения , орошающая сухие замли!
avatar
0
4 arsenii20170825 • 17:47, 27.12.2017 4
А еще мне Бог открыл что Его воля в том что происходит с нами в жизни,Он очень хочет чтобы мы высвободили Иисуса через послушание Духу,Он очень хочет жить через нас,все что происходит с нами помимо нашей воли попущено Богом для взращивания в нас духа через послушания Ему, и никакие обстоятельства не должны навязывать свою волю,нужно остаться верным Ему
avatar
0
3 arsenii20170825 • 16:01, 27.12.2017 3
Осталось только научиться быть водимыми Духом чтобы быть Его сынами о дочерьми.Я понял что водительство Духом связано с беприкословным послушанием Ему,а чтобы научиться слышать Его,видеть Его,нужно очищать свое сердце в свете Его обличающей любви,потому что блаженны чистые сердцем ибо они Бога узрят,благословляю вас братья и сестры!!!Желаю не останавливаться в том чтобы познавать как Бог возлюбил нас,возрастайте в познании Его любви!!Мир вам
avatar
1
2 Regata • 15:55, 27.12.2017 2
СПАСИБО!!!
avatar
1
1 Verah3 • 13:04, 27.12.2017 1
Спасибо !
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: источник воды Живой, Рут Эстер, пророческое видение
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2590]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [883]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
John, kopilovmar


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024