Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
ГОТОВА ЛИ ЦЕРКОВЬ К ПРОБУЖДЕНИЮ?!

  Это слово получено мною, в молитвенной комнате 10 мая 2010 года.
Я поднимаю армию Божьих Генералов по всей земле и в Израиле. Способных, научить Армию Христа занять свою территорию и установить Божью власть повсеместно.
 
Никто не говори: «Пробуждение уже происходит». Я явлю такое пробуждение, которое земля еще не видела. В последние дни я изолью Дух Мой на все народы! Но готова ли церковь принять и взрастить эти души?!

Вы ведете себя как дети не разумные, играя в церковь и пробуждение. Засаживает ли кто поле и не готовит амбар к урожаю?
 
Готовьте лидеров, знающих Меня и Мое слово. Потому что Я желаю, чтобы люди не только спаслись, но и достигли познания истины.
Оставьте эгоизм, не ищите только своего роста и своего познания Меня. Научите других. Станьте соучастниками поднятия (подготовки и организации) Армии последних дней.

Делитесь словом и познанием. Будьте рекой текущей в жизнь, а не мертвым озером. Открывайте школы, готовьте народ! Учите их воле Моей, открывайте им истину, высвобождайте их, в их призвание.
 
Не держите людей возле себя, отпускайте их, в доверии Мне. Разве вы их спасли и умерли за них?! Не Я ли призвал их?! Я спрошу с каждого пастора, за своих людей. Пасите их в любви и не относитесь к ним как к своей собственности. Они Мои!
 
     Слыша это слово, и оглядываясь по сторонам, иногда ловишь себя на том, что разум с трудом вмещает такое обетование – хочется прийти к Богу в молитве и сказать «Господи запечатай это слово внутри меня и помоги моему неверию!»

     То, что я вижу, общаясь с людьми, что, слыша пророчества о пробуждении и излиянии Духа Божьего, люди восторгаются и говорят: «Здорово! Сильно!» Но что потом? Растворяется ли это слово верой? Какие решения мы принимаем, слыша это слово? Преломляем ли мы его для себя и своего хождения с Богом?
     Когда Бог дал мне это Слово, в это же время Он дал мне проповедь для нашей молитвенной группы. И я увидела, что есть определенная связь между этим словом и пророчеством.
     История всем известная: 4 Царств 7 глава.
     Самарию осадили Сирияне… в городе голод… Такой, какого еще не было…люди поедали друг друга, что может быть хуже? И вот приходит пророк Божий и говорит
 
4Цар. 7:1 И сказал Елисей: выслушайте слово Господне: так говорит Господь: Завтра в это время мера лучшей муки (будет) по сиклю и две меры ячменя по сиклю у ворот Самарии.
Писание говорит, что Ветхий завет является образами для нас. 1Кор. 10:11 Все это происходило с ними, [как] образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.
    
     Итак, что мы видим, что на земле - духовный голод …люди «поедают» друг друга, из-за того, что не знают Бога…и вот приходит пророк Божий и говорит, что Бог изливает свой Дух по всей земле… к покаянию и насыщению всех людей…
И посмотрите, кто отвечает Елисею, человек, который стоит рядом с царем! Это служитель, на которого опирается Царь (то есть полагается на него, его помощь, служение).
И мы видим, что он просто не поверил этим словам…
 
4Цар.7:2 И отвечал сановник, на руку которого царь опирался, человеку Божию, и сказал: если бы Господь и открыл окна на небе, и тогда может ли это быть? И сказал тот: ВОТ УВИДИШЬ ГЛАЗАМИ ТВОИМИ, НО ЕСТЬ ЭТОГО НЕ БУДЕШЬ.
Пророк сказал ему, что если ты не веришь, то ты это увидишь, но есть этого не будешь!
                       
                       Пастора! Лидеры! Служители! Действительно ли вы верите в то, что идет пробуждение?!
     Если нет, то вы его и «есть не будете» ! То, во что вы не верите – в то вы - не войдете!
     Смотрите дальше, 3ст. У ворот сидели четверо прокаженных. Люди, которых изгнали из города, до которых никому не было дела, они были нечистыми в глазах всего общества . Они сидели и размышляли: «Ну что нам сидеть и ждать смерти вне города, без пищи…»

     Они сказали, что если мы пойдем в город, то мы там умрем. (Вы знаете что есть церкви, в которых запросто можно умереть духовно? ) И они принимают решение начать ДВИГАТЬСЯ…Они рискнули и пошли в стан Сирийский… «Умрем ... значит умрем ! Но не будем просто сидеть, ничего не делая…»    Готовы ли мы рисковать?

     Сколько сегодня «прокаженных», в глазах церквей, находятся за переделами «города» и они никому не нужны. Но они от всего сердца хотят жить, и питаться духовно…люди, которые способны двигаться, ищут Бога и Его Славы. Через них придет пробуждение!!!
    
     Прокаженные пришли в стан Сирийский и увидели, что Сирияне (напуганные Богом) сбежали и оставили свои шатры, полные добра и еды. И эти четверо насытились сами, и обогатились, набрали всякого добра.

     И мы видим, что вначале они спрятали "серебро, золото, одежды" для себя, но потом поняли, что так поступая, они навлекут на себя вину. Они не стали это прятать только для себя…Они сказали ЭТО ДЕНЬ РАДОСТНОЙ ВЕСТИ, пойдем же и уведомим царя…Не смотря на то, что общество их не принимало и держало отдельно от всех… они все равно приняли правильное решение, Божье решение…Они приняв насыщение и обогащение – понесли это своему народу, которым были отвержены. Они стали рекой текущей в жизнь, а не мертвым озером.
 
     Разве мог подумать царь, что через таких людей придет пробуждение и обеспечение?!  
     Бог использовал четырех людей, отвергнутых обществом, для того, чтобы принести пробуждение и насыщение в город…Людей которых, возможно избегали, не понимали и ни во что не ставили.
     Чем закончил служитель, который не поверил словам Божьим? 4Цар.7:17 «И царь поставил того сановника, на руку которого опирался, у ворот; и растоптал его народ в воротах, и он умер, как сказал человек Божий…»
                                
Да сохранит нас Господь от неверия, которое делает духовно мертвым!
 
 
      Какие хорошие образы для нас сегодня. Если в твоем сердце - жажда служить Богу… Это слово для тебя! Готовься, подготавливай других! Двигайся за Духом Божьим ! Наполни себя Духом веры!

                                  БОГ ИЗОЛЬЕТ СВОЮ СЛАВУ И ПРИНЕСЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ! 
                                                        НО ВЕРИШЬ ЛИ ТЫ ЭТОМУ?
                       СТАНЕШЬ ЛИ ТЫ СОУЧАСТНИКОМ РАБОТЫ БОЖЬЕЙ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ?


Рут Эстер
Категория: Пророчества | Просмотров: 4720 | Добавил: Рут | Рейтинг: 4.9/40 | |
Всего комментариев: 14
avatar
1
14 shem • 14:22, 23.05.2012 14
Эти четверо пошли когда ещё были сумерки. Бог сделал так, что топот этих четверых прокажённых сделался как шум большого войска для Сириян, и они убежали в сумерки. И сказали друг другу: не так мы делаем. День сей - день радостной вести, если мы замедлим и будем дожидаться утреннего света, то падет на нас вина. Пойдем же и уведомим дом царский.(4Цар.7:9).
Думаю скоро прокажённые уведомят дом царский.
В пробуждении на Гибридах именно так и произошло, как прообразно пример будущим.
avatar
2
12 vinesbranch • 19:10, 23.06.2010 12
Спасибо за пророчество! С начала моего пути в Господе Бог ведёт именно в этом откровении. Только я была в "сообщетве прокажённых", если смотреть глазами традиционной церкви. Вот и пришло время тех, кого исключили из церкви за неординарность мышления. Бог нас очистил кровью Иисуса Христа и дал нам дары, которыми мы пока наслаждались в общении друг с другом! Слава Богу! у меня есть прекрасная песня, которая вдохновляла меня многие годы:
Омытые кровью Иисуса Христа,
мы стали чисты! и белы как снега!
Мы стали чисты и белы от греха;
И помыслы ВСЕ чисты как снега!
Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!
avatar
2
13 tasya111 • 09:29, 24.06.2010 13
Слава Богу!!!
avatar
1
11 Мур • 15:02, 20.05.2010 11
avatar
1
10 wowyk • 10:25, 17.05.2010 10
очень... спасибо!!!
avatar
1
8 тхия • 15:28, 16.05.2010 8
Спасибо за такое прекрасное пророчество!
avatar
1
9 tasya111 • 17:17, 16.05.2010 9
подумала...мы так много молимся о пробуждении, о спасении...И Бог готов Изливать Свой Дух...но через это слово видно, что Церковь не готова принять такое количество душ...надо закатывать рукава и готовить лидеров...
avatar
1
7 walom • 07:58, 15.05.2010 7
walom SPASIBO SPASIBO SPASIBO !!!!!!!!!!
avatar
1
4 genegaliouk • 21:29, 14.05.2010 4
Я в шоке! Именно такое слово получил пару недель назад пастор одной из Американских церквей, Джошуа Алварес, именно о том что Окна Неба откроются и те кто не верит в это - не будут питаться он них (из 4 Царств 7). Так что еще раз подтверждение. В устах двух - трех свидетелй будет твердо каждое слово!
Пускай Божья власть идет повсеместно! тем более в Израиле!
avatar
2
5 tasya111 • 22:41, 14.05.2010 5
Слава Богу , что Бог говорит и в Америке и для Русскоязычных братьев и сестер...что Он не лицеприятен...Спасибо , что засвидетельствовали об этом...
avatar
1
6 DaSha • 22:52, 14.05.2010 6
Слава Богу!!!
avatar
1
3 marishka3310 • 17:49, 14.05.2010 3
Таня, спасибо! Слово вовремя
avatar
1
2 DaSha • 16:40, 14.05.2010 2
Прекрасное пророческое слово! Благодарение Богу! Слава Иисусу Христу!
Таня, спасибо.
avatar
1
1 Уза • 16:30, 14.05.2010 1
Как только начала читать, поняла, что слово и для меня тоже. Сильным стало присутствие Бога. Спасибо, дорогая. Да благословит тебя Господь.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: излияние Духа Святого, Божьи генералы, Рут Эстер, Пробуждение, церковь, служение, Пророчество
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024