Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений
Доктринальный взгляд

И, наконец, ваши доктринальные взгляды будет играть очень важную роль в том, какие у вас внутренние сны и видения. Если вы не верите в крещение Святым Духом, я очень сомневаюсь, что вам приснятся огонь и вода, и такие символы, которые принадлежат той конкретной доктрине, если сон не пророческий. Но сейчас я говорю о внутренних снах. Вам не приснятся вещи, о которых вы не знаете. Если вы воспитывались в южном баптизме, у вас было очень строгое воспитание, и вы даже не слышали о крещении, вам не приснятся символы, которые синонимичны с крещением Святого Духа, потому что они не знакомы вам. Они - что-то чуждое вам. Вы никогда не слышали о них.

Господь будет использовать вещи, с которыми вы знакомы, чтобы донести смысл Его сообщения. Если вы будете действительно сильны в Слове, то Он будет использовать такие символы, как хлеб, и дерево, и золото, и крест, и вещи, о которых вы знаете, в зависимости от ваших доктринальных взглядов. Это отразится
на символах, которые будут использоваться в ваших снах.

Будучи очень пророческой и в значительной степени открытой к множеству разных движений Бога, я получаю много различных видов символов и откровений. Нет никакого ограничения на количество картин, которые Святой Дух может дать мне. Поскольку мой кругозор был расширен к такому количеству различных доктринальных взглядов и такому количеству различных деноминаций, Он может использовать столько разных вещей.

Однако когда мне снятся четки из бусинок, у меня от них отрицательное впечатление. Для меня они будут представлять собой религиозный архетип, потому что я не верю в католицизм. Таким образом, если бы мне приснилась Дева Мария или четки, или что-то, имеющее отношение к католицизму, у этого было бы очень отрицательное значение. Я сказала бы, что это означает идолопоклонство и говорит о том, что что-то отрицательное произошло в моей жизни.

Однако, если вы католики, и вам снятся четки, это не будет иметь негативный оттенок для вас. Это соответствует вам. Именно так вы были воспитаны верить, и это вам приснилось. У этого не будет отрицательного впечатления, тогда как для меня от этого было бы очень отрицательное впечатление.

Вы должны помнить, что здесь я говорю о внутренних снах, а не о не пророческих. Я говорю о внутренних снах из вашего духа и слов знания, имеющих отношение к прошлым и настоящим вещам.


Продолжение
© Перевод Светланы Никифоровой
Категория: Книги | Просмотров: 2792 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/5 | |
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 lenochka777 • 11:43, 28.12.2016 1
Потихоньку все становиться более понятным. Спасибо за проделанную работу!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, видения, Колетт Тоач, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2589]
Разное [641]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [576]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Vlad75210


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024