Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Сны и видения. Словарь символов. Колетт Toaч

Гусеница

Общее значение

Обещание потенциала. Картина незрелости, ведущая  к зрелости.
Гусеница, хотя червь, не остается на этом этапе (т.е. гусеницей), потому что  предназначена для величия.
В моем описании  Кокона вы поймете процесс перехода  от гусеницы к  бабочке.
Видеть, гусеницу во сне или в духе означает, что Господь видит потенциал в вас и хочет,  провести вас через процесс трансформации.

Негативно

В отрицательном контексте гусеница символизирует дух разрушения, посланного  разрушить добро и благословение, которое Бог дал вам.

Иоиль 1:4 "оставшееся от гусеницы ела саранча, оставшееся от саранчи ели черви, а оставшееся от червей доели жуки".

См. также: Бабочка, Кокон

Крупно рогатый скот
Общее значение

Картина предпринимательства и финансового благословения.

Позитивно

Рогатый скот в Ветхом Завете был картиной бизнеса и торговли. В зависимости от того, сколько рогатого скота вы имели, определяло уровень вашего богатства.

Бытие 13:2 " И был Аврам очень богат скотом, и серебром, и золотом ".

Так сон о том, что вы даете  крупно рогатый скот? или что ваш скот увеличивается  означает, что ваш бизнес будет расти, и что Господь будет благословлять работу ваших руках.
Иаков - лучшая иллюстрация этого. Он взял худшее у  Лавана  и разбогател от этого! Бог хочет, чтобы вы процветали на вашем рабочем месте! Вам нужно взять, что мир дает вам и процветать, также как и Иаков.

Негативно

Потерять крупно рогатый скот или увидеть их пораженными означает, что существует проклятие? и что враг крадет у  вас.

Если вы - пророк, и Бог дает вам сон или видение умирающего  рогатого скота,  это может говорить о сезоне финансовой нехватки.

Толстый рогатый скот, который худеет также, говорит о финансовой нехватке и сезоне экономического спада.

Рассмотриv отрывок в книге Бытия 41, где Иосиф толкует сны царя из семи тощих коров, съедающих 7 здоровых, представляющих 7 лет голода.

См. также: сарай, теленок

Пещера
Общее значение

Сезон мрака, но также и близости с Богом. В отрицательном смысле,  пещера - картина попытки избежать давлений жизни.

Позитивно

Хотя, может  казаться, что пещера не  может быть положительным местом, это действительно говорит о месте, где можно  быть защищенным и укрытым. Я помню Бог, давал мне однажды видение , где он привлекал меня к пещере.
Пещера была пуста, за исключением меня и  Его. Он сказал, что здесь Он будет учить меня всему, что необходимо для следующего этапа моего духовного хождения. За  этот сезон все будет успокаиваться, и я не буду связана с большим количеством людей, но что это время будет с Ним.
Это было действительно одно из самых драгоценных времен моей жизни, где я узнала Господь Иисуса Христа лицом к лицу на новом уровне. Это было время, где Он оживил Священное писание  для меня и дал мне новую передачу Своей  любви.
Таким образом, если у вас есть видение или сон о Боге, отводящем вас в сторону, это  хорошо . Это говорит о времени уединения, которое является временным. Однако, это будет время большого роста для вас. Даже Илия испытал тихий голос Бога в пещере.

3 царств 19:9 " И вошел он там в пещеру и ночевал в ней. И вот, было к нему слово Господне, и сказал ему Господь: что ты здесь, Илия?"

Пророческое призвание

Быть вовлеченным в эти отношения с Иисусом - основная фраза пророческого обучения. Если вы чувствуете, что вы призваны быть пророком, это будет лучшая часть вашего обучения. Я предлагаю, чтобы вы достали Практическую Пророческую Книгу служения в www.ami-bookshop.com для дальнейшего обучения.

Негативно

Это был наш опыт в личном служении,  часто видеть кого-то, за которого мы молимся  привязанным к стене пещеры. Это указывает, что они скрыли себя от реального мира, обычно из-за ран в прошлом. Я говорю больше об этом под символом "Решетки".
Он также говорит о месте укрытия от стресса и давления, которые окружают вас.Единственный способ преодолеть это выйти во имя Иисуса и преодолеть.

1 Царств 13:6 "Израильтяне, видя, что они в опасности, потому что народ был стеснен, укрывались в пещерах и в ущельях, и между скалами, и в башнях, и во рвах".

Цепи
Общее значение

Рабство через связь , наследственных проклятий и ран от прошлого.

Единственный раз, когда цепи могут быть положительными это, если они являются частью украшения.

Однако цепи практически не имеют положительное значение, так как они говорят о рабстве.
Видеть во сне или видеть видение, что вы связаны  золотой цепью, означает, что вы связаны вещами, которые вы думаете, это хорошо, но на самом деле держат вас в рабстве.

Черные цепи представляют ясное демоническое рабство. Цепи - это, то, что  мы видим, часто во время молитвы с людьми, которые имеют демоническое рабство в их жизни. Часто мы даже видим демона на другом конце цепочки.
Это может относиться к наследственному проклятью или греху, когда человек сам открыл дверь для врага, что дает ему право контролировать их жизни. Подробнее см. в  символе "Бесы"  для  больше понимания.

Иеремия 39:7 "а Седекии выколол глаза и заковал его в оковы, чтобы отвести его в Вавилон ".

Смотрите также: демоны, ювелирные изделия


Перевод Рании Гилазовой
 
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 18592 | Добавил: Папиная | Рейтинг: 4.8/10 | |
Всего комментариев: 2
avatar
0
2 sulana • 21:30, 21.05.2015 2
Недавний сон из двух частей. . Перед нами высокая гора -стена отвесная - узкая тропа - вела на вершину.Понимание мне НАДО подняться.. Страшно .. Боюсь высоты Иду держась руками за скалу - за спиной пропасть - однажды обернулась увидела прям бездна.. .. Нужно дойти до некой цели на вершине.. И вот добралась до вершины на ней вижу ПЕЩЕРУ.Но входить в нее мне не нужно . .. Было важно -это конечная цель дойти до сюда.. Снова оказываюсь в долине... Та-же картинка -впереди высокая гора с узкой тропинкой. Вот теперь ! тихий голос говорит -ПОДНИМАЙСЯ !..Я возражаю - я же уже была там.. Только внутренне понимаю - надо послушаться..Снова поднимаюсь вдоль отвесной стены -держась руками.. Конечная цель на вершине та самая ПЕЩЕРА.(что там ? для меня тайна) Вот дошла я - оглядываюсь на пропасть за спиной и с удивлением обнаруживаю - Между мной и пропастью -стена метра 2 шириной -она меня зачищала -пока я поднималась . Посмотрела впереди видна пропасть и позади тоже видна.. А где я стою - там стена - (такая изящная . не тяжелая видно.. Не могу сказать из чего она..) И ощущаю себя на этой тропинке безопасно -страха нет . Солнце светит .. Удивление ( при первом подъеме стены защитной не было). Такие сны начинаются и заканчиваются резко ..Как кадры в кино
avatar
1
1 Светлана • 08:13, 09.03.2012 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, видения, Колетт Тоач, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024