Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Колетт Toач. Путь снов и видений
начало   предыдущее

Пять применений в толковании снов

Я взяла пять применений из главы «Пророческое ходатайство» в «Путь Пророка - пророческое служение», чтобы показать, как взять истолкование снов и применить его. Пять применений - это ходатайство, покаяние, прославление, провозглашение и сохранение.

Когда Господь дает вам сон, будь то внутренний, внешний или пророческий, вы сможете разместить его в одном из этих пяти разделов, как я, и после этого ясно увидеть, что к чему.

Первое применение — ходатайство

Я взяла пример Соломона, когда Господь Бог пришел к нему после того, как тот стал царем. И Он сказал: «Соломон, что бы ты хотел получить от Меня?»

Что же ответил Соломон? Он сказал: «Господь, я мал, а Твоего народа великое множество. Мне нужна Твоя мудрость, чтобы судить такой великолепный народ. Ты поднял меня на трон среди людей, которых я даже не могу сосчитать. Отец, я нуждаюсь в Твоей мудрости».

Это была молитва ходатайства. Господь пришел к нему во сне и сказал: «Соломон, проси у Меня, что хочешь».

Соломон сразу же пришел с ходатайством перед Господом и просил у Господа мудрости. Его ходатайство было удовлетворено. Господь может принести в ваш сон очень хорошее понимание, о чем молиться; Он говорит: «Мне нужно, чтобы ты молился об этом. Мне нужно, чтобы ты начал ходатайствовать об этом».

Возможно, вы искали Господа в каких-то вопросах. Возможно, вы доверяли Ему в отношении исцеления. Возможно, вы доверяли Ему в финансовом обеспечении. Независимо от того, какая это нужда, Господь вполне может прийти к вам и сказать: «Ты просил Меня неправильным способом. Ты молился не так. Теперь позволь Мне дать тебе направление», и ваш сон может действительно дать вам указание на то, что вам не хватает.

Возможно, вам не хватает веры. Возможно, вам не хватает надежды. Господь во сне может дать вам истолкование, которое говорит: «Что-то не так с твоей надеждой», в этом случае вам сразу следует начать молиться, принести это перед Господом и сказать: «Господь, дай мне надежду». Господь даст вам сон, который приведет вас к осознанию того, что вам нужно предстать перед Ним в молитве и получить ответы.

Продолжение 

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 5689 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/9 | |
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 жемчужина • 06:43, 30.06.2012 1
Спасибо!!!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: символизм, Колетт Тоач, истолкование снов, видения, Ходатайство, сны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2592]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [885]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024