Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким

Сатана использует телевизоры и компьютеры,
чтобы поработить людей


Ким Джу-Юн:
Когда я горячо молилась, передо мной предстало видение. Это был человек в своем доме. Я могла ясно это видеть. Это был мужчина, лежащий на боку и смотрящий телевизор. Когда он смотрел телевизор, бес гротескного вида вышел из телевизора и вошел в его тело. Человек не понял духовные последствия просмотра телевизора.

Мое видение перешло к другой сцене. Это была комната с большим количеством компьютеров, это было интернет-кафе. Интернет-кафе обеспечивало множеством компьютеров, в нем люди арендовали время, чтобы сидеть в интернете или играть в игры двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. Место было заполнено большим количеством игроков. Они играли в игры всю ночь напролет. Я увидела в видении конкретного человека, который пришел туда. Этот человек был загипнотизирован, и все его внимание было сосредоточено на интернет-играх. Должно быть, он играл в течение нескольких часов, его глаза стали красными и налитыми кровью. Вдруг, из экрана компьютера вышел бес в виде скелета и вошел тело человека. С бесом внутри он стал более зависимым и играл лихорадочно. То, что я увидела, шокировало меня. «Вот это да, как это могло случиться?» - спрашивала я сама себя. - «Я тоже люблю компьютеры и лазить по интернету, но теперь я не буду их жертвами», - решила я. Я приняла решение быть более осторожной с тем, что я смотрю и делаю в Интернете.

Я вернулась к молитве на языках. Когда я молилась, появился бес в виде полумесяца. Ко мне уже приходил бес в виде полумесяца, но теперь это был другой бес. У духа в форме полумесяца был глаз в глазе. Внутренний глаз был черного цвета. У него было что-то вроде головы в виде черепа. У него не было губ, но были зубы, которые терлись друг о друга. Я закричала: «Во имя Иисуса Христа, отойди от Меня». Он не смел приблизиться ко мне.

Взволнованным голосом он сказал: «Пустите меня к интернет-кафе» Я видела видение, как этот бес направляется в интернет-кафе. В моем видении интернет-кафе стало ярким. Я увидела человека, интенсивно играющего в игру. Он казался зависимым от игры. Бес сказал: «Поскольку ты так поглощен игрой, я войду в твое тело». Затем он вошел в тело человека. Я видела, как многочисленные бесы приближались к людям, чтобы преследовать их. Бесы были духами зависимости. Некоторые святые попали в эту ловушку. Они проводили меньше времени в молитве и больше времени с компьютерами. Были посвященные церкви люди, которые попали в зависимость от интернета и телевидения. В результате, их посещаемость церкви и духовная жизнь были под угрозой. Бесы были ответственны за вовлечение людей влюбляться в телевидение или компьютеры и интернет. Я была свидетельницей духовного последствия телевидения и интернета. Эти люди стали слепы и не понимали, что бесы были причиной их зависимости и действий. Люди попали в очень глубокие ловушки.

Я увидела другое видение. Как только люди включали свои телевизоры, из телевизоров вылетали бесы в виде скелетов. У них были крылья летучих мышей, и они выходили из телевизоров, чтобы войти в тела своих жертв. Я была очень испугана и потрясена. Я сказала себе: «Теперь я вижу, как эти бесы действуют. С этого момента, всякий раз, когда я должна буду принять решение или сделать что-нибудь, я буду спрашивать Господа». Я была обличена и приняла такое решение.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3746 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/11 | |
Всего комментариев: 7
avatar
1
5 walom • 10:08, 18.01.2012 5
walom SPASIBO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
1
3 Vavian • 10:37, 17.01.2012 3
cry А выход? Тем кто попал в зависимость, жаль что нет практических советов от Господа. Экзорцизм?
avatar
1
4 Мур • 09:58, 18.01.2012 4
Иак.4:7, Иоан.8:32, Иоан.8:36
avatar
1
6 Olga_K • 16:43, 18.01.2012 6
противостать во Имя Иисуса.

И - бодрствовать, бодрствовать...
avatar
2
7 psl • 14:33, 19.01.2012 7
Папа не только совет дал, но и власть верующим: Се,даю власть...:). Для освобождения необходимо признать "это" грехом, покаяться и отречься. Тот, кто ходит во власти пусть помолится над человеком. Или же старший из служителей. Помажет елеем, и также его дом, комьютер, выбросит все левые диски и программы. Пусть крестится Духом, окружит себя людьми веры, духовно растет и побольше узнает о своем призвании
avatar
3
2 artemstom • 10:15, 16.01.2012 2
Деньги тоже имеют две стороны, мы можем ими благословлять, а можно и быть зависимым от денег, дело не столько сколько в интернете или играх дело в зависимости. Что нами обладает? Что съедает наше время и деньги? Это на уровне сердца происходит. От того что я сегодня буду сидеть за кмопом, это не значит что я сразу стал зависимым человеком. Павел писал: 1Кор.6:12 "Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною." Что обладает тобой, это и есть дверь для духовного мира. Если ты отдал себя Иисусу Он обладает тобой, а комп и интернет это средство связи, но если он начинает обладать всей твоей жизнью, тогда это становиться дверью для демонов, также и телевизор.
avatar
1
1 Esxol • 09:49, 16.01.2012 1
да
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Освобождение, компьютер, бесы, телевизор, консультирование
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2589]
Разное [642]
Библия [305]
Израиль [301]
Новости [577]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1236]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [752]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ivanbezrucuk


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024