Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
План нефилимов
Ренди ДиМейн

Свобода от развращения нефилимов

В следующие страницы я включил раздел — руководство по освобождению под названием «Разрушение твердынь», который помогает разделаться с беззакониями. Прочитав о нефилимах, демонах и бесах, вы можете задаться вопросом: а не было ли у вас встреч с ними. Вполне вероятно, что у вас были столкновения с этими нечистыми и злыми духами — с силой их влияния, бесовскими учениями, искушениями и многим другим. Они приносят беззаконие в каждую область человеческого существования.

Однако эти столкновения не лишают права на спасение и искупление. Настоящей проверкой того, являетесь ли вы последователем Иисуса Христа (а не потомством нефилимов) является присутствие и свидетельство Святого Духа внутри вас. Даже если вы полностью одержимый человек, ваш дух может быть свободным и ваша душа исцеленной благодаря пролитой крови Иисуса Христа. Святой Дух любит свидетельствовать, что вы находитесь во Христе Иисусе, в результате вашего исповедания веры в Него, как Спасителя, и признания Его власти над своей жизнью (см. Римлянам 8:16).
 
Апостол Иоанн пишет:
 
«Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие - больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем. Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом» (1 Ин 5:9-10).

Бог хочет, чтобы вы знали, что вы приняты, прощены и омыты кровью Иисуса Христа. Поэтому Бог послал Святого Духа в наши сердца, чтобы дать нам гарантию жизни и спасения. Тело Христа и кровь освободят нас от каждой веревки или пятна зла.

Те, кто является биологическим потомством нефилимов, хотят только спасения от грядущего осуждения. Однако, как было во дни Ноя, так будет и для них. У них может быть жизнь на основании дыхания и головного мозга. Но им не хватает полноты души и полноты человеческого духа, которого они так желают. Единственное, что ждет их в вечности, - озеро огненное. Они поклялись в верности Люциферу и не желают или не могут измениться.

Я призываю вас следовать молитве и инструкциям, приведенным ниже, чтобы гарантировать вам свободу от какого-либо развращения нефилимов.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 3668 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.6/21 | |
Всего комментариев: 3
avatar
1
3 Lana_1997 • 11:30, 25.10.2011 3
samod, спасибо за ссылку на книгу Дж.Джонс. Нахожу ответы на старые вопросы...
Светлане Никифоровой-благословений божьих!!! biggrin
avatar
2
2 Faat • 09:40, 25.10.2011 2
// Те, кто является биологическим потомством нефилимов, хотят только спасения от грядущего осуждения. //

И войдут люди в расселины скал и в пропасти земли от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю. (Ис.2)

скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: сокройте нас от гнева Агнца. (Откр.6)
avatar
1
1 dmit • 18:16, 24.10.2011 1
Спасибо!
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: нефилимы, Освобождение, бесы, консультирование
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [634]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [711]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024