Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Крестить пылающим огнем
Йонг-Ду Ким
МОЛИТВЕННЫЕ ВОИНЫ ЦЕРКВИ ГОСПОДА

Пастор Ким Йонг-Ду: сорок пять лет, начинает все больше терять волосы и показывает признаки облысения

Кан Хьюн-Йа: сорок три года, жена пастора Кима, бывшая правительственная служащая в филиале конгресса; с выделяющимся благоприятным темпераментом.

Ким Иосиф: шестнадцать лет, в восьмом классе средней школы; стремится стать пастором, упрямый, как вол, и опрометчивый.

Ким Джу-Юн: четырнадцать лет, в шестом классе средней школы, очень милая и умная, также обладает сильным упрямством и так просто не сдается.

Сестра Бэк Бонг-Нио: пятьдесят лет, обладает сильным упорством; Господь подтверждает ее высказывание, что «никто не может остановить ее».

Ли Хаак-Санг: двадцать семь лет; сын сестры Бэк Бонг-Нио; 3-й уровень психологической отсталости, имеет ограничения в том, чтобы адекватно выражать мысли словами, но умственно он нормален для своего возраста, физически слаб.

Ли Ю-Кюнг: двадцать четыре года; вторая дочь сестры Бэк Бонг-Нио, 2-й уровень психологической отсталости, в какой-то степени медлительна в произношении, но говорит прекрасно.

Мина: пять лет; внучка сестры Бэк Бонг-Нио, регистрации ее рождения является неполной из-за недостаточно подготовленных документов.

О Чен Сак: тридцать три года, подписал гарантирующие документы для кредита своего друга, который оказался плохим, и был изгнан из своего дома, он был бездомным и спал на краю пруда парка, где его встретил пастор Ким, который привел его в церковь и нашел ему работу;  после того как он устроился на работу, он перестал ходить в церковь.

Диаконисса Шин Санг-Кюнг: тридцать три года, она только присутствовала на службе в воскресенье утром, но начала меняться, когда присоединилась к молитвенному ралли на пятнадцатый день; у ее девятилетней дочери педиатрический рак.

О Юнг-Мин: восемь лет; сын диакониссы Шин Санг-Кюнг, его хобби - смотреть телевизор и играть в компьютерные игры, но после участия в молитвенном ралли он поклялся стать пастором, а с первого дня получил дар языков.

© Перевела Светлана Никифорова
Продолжение следует
Категория: Книги | Просмотров: 4089 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/7 | |
Всего комментариев: 0
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Молитва
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [326]
Статьи [2571]
Разное [630]
Библия [300]
Израиль [301]
Новости [574]
История [710]
Картинки [383]
MorningStar [1231]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [869]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024