Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Могут ли демоны вступать в половую связь с людьми?
Седрик Хармон: Можете ли вы быть изнасилованы дьяволом?

Могут ли демоны вступать в половую связь с людьми?

Как ни странно это звучит, те, кто служит людям в оккультном рабстве, говорят, что это распространено чаще, чем вы думаете.

В течение почти двух десятилетий Контесса Адамс чувствовала, как будто у нее не было сил против демонических насильников ее тела. Она чувствовала себя в ловушке секретности и стыда, и знала, что демоны, мучившие ее, хотели, чтобы все так и оставалось.

Но у Бога был другой план для Адамс, когда она узнала Христа в 1979 году. Бывшая стриптизерша несет служение, через которое она раскрывает одну из самых мрачных тайн —сексуальных демонов.

Эти духовные насильники, как Адамс описывает их в своей книге «Последствия», часто охотятся на людей, выполняя половой акт через кошмары и эротические сны. Некоторые люди становятся столь зависимыми от этих демонических переживаний, что они фактически с нетерпением ждут их.

«Те, кто был атакован ими, скажет вам... они беспокоятся, [что] не могли найти это удовольствие со смертными людьми», — говорит Адамс, которая утверждает, что когда-то была обладаема сексуальными демонами.

Два самых известных сексуальных демона — инкуб, который является мужским сексуальным демоном, который традиционно нападает на женщин, и суккуб, который является женским сексуальным демоном, который нападает на мужчин. Иногда они также заманивают людей в гомосексуальное поведение.

Адамс отмечает, что одна евангелистка, чье имя она не будет разглашать, была настолько обеспокоена сексуальным удовольствием суккуба, которое оно дало ей, что она даже подумывала о самоубийстве.

Адамс говорит, что суккуб, который нападал на нее, запутал ее так, что она собиралась стать лесбиянкой.

«Если вы не достаточно сильны, чтобы отразить это, они будут продолжать возвращаться» — говорит она. «Вы должны говорить Слово Божье, зная, что у вас есть власть во имя Иисуса».

Эдди Смит, президент «Молитвенной стези» в США и уважаемый лидер в служении освобождения, считает, что такой опыт, как у Адамс, является распространенным. Он и его жена Алиса служили «по меньшей мере сотням» людей, страдающим от сексуальных демонических нападений.

«Многие люди не понимают, что есть даже исторические документы на эту тему», — сказал Смит журналу «Харизма». Они повествуют, что это особенно распространено в языческих религиях, таких, как сантерия и вуду, потому что люди, которые практикуют эти религии, вызывают демонов, чтобы они пришли и взаимодействовали с ними.

Адамс считает, что самый ценный инструмент против этих сексуальных демонов основан на Евангелии от Матфея 12:44, где говорится о том, что когда бес изгнан, он затем смотрит, чтобы вернуться, но находит, что дом чист, выметен и в порядке. Люди должны содержать свои дома в порядке, так чтобы демон не смог проникнуть, — говорит Адамс. Это часть процесса перепрограммирования, который происходит, когда человек предоставляет свою жизнь Богу.

«Святой Дух должен перепрограммировать вас. Если вы не запрограммированы на послушание, тогда это трудно сделать», — учит она. «Как только вы выходите из этого мира, вы изучаете, что можно делать, а что нельзя. Когда вы на ощупь идете со Святым Духом и подходите к огню, Он наполняет вас и говорит вам: «Нет».

Адамс также отмечает, что неповиновение также производит страх, который является еще одним инструментом, используемым сатаной.

Адамс говорит: «Страх является их предшественником. Если вас парализовал страх, они на самом деле придут и будут вас насиловать. Но если вы приблизитесь к Богу, сатана вынужден бежать. Работа сатаны состоит в том, чтобы внушить так, чтобы вы не приблизились к Богу, так чтобы ему не надо было бежать».

© Перевела Светлана Никифорова
Категория: Статьи | Просмотров: 10380 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/14 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 9
avatar
1
9 Goldish • 19:50, 23.11.2012 9
friendly
Именно..
Кстати почему то до сих пор около 90%, а то и больше христиан понятия не имеют о связях падших ангелов с людьми, для меня это как то странно, а когда говоришь не верят и смеются ).
avatar
0
7 Goldish • 02:31, 23.11.2012 7
Не знаю как демоны, если падшие ангелы вступали, то написано и как было во дни Ноя так будет и во дни Сына человеческого.
Есть суккубы и оккубы, за них расказывали, что это демоны страстей и похотей, любящие приходить во сне, они терзают душу, но физически скорее всего это не возможно , демон плоти не имеет.
avatar
1
8 friendly • 09:35, 23.11.2012 8
Мы иногда просто путаемся в определениях. Демоны это общее понятие включающее в себя, как падших ангелов(которые имеют тела и могут вступать в физическую сексуальную связь), так и злых духов(которые не имеют тел и действуют только на духовном уровне и через сны).
avatar
1
6 shem • 22:28, 22.11.2012 6
да даст Господь всем Духа Премудрости и откровения к познанию Его.
avatar
1
5 svetjk • 12:34, 22.11.2012 5
могут ли от этого рождаться дети?... читала что есть такое... была девушка-ведьма она покаялась вроде у Бенни Хина но глаза остались кошачьи, важно что Бог даёт спасение таким смешанным людям...
avatar
2
4 КСЮША • 00:39, 22.11.2012 4
biggrin
avatar
4
3 Dove • 22:39, 21.11.2012 3
спасибо Света за перевод! Для меня еще большее подтверждени о том что нужно молится за родственников, соседей, район, город и т.д., чтобы эти нечистые духи, мягко выражаясь, себя неуютно чувствовали. Слава Иисус за победу!
avatar
2
2 ВЕТАЛЬ • 18:39, 21.11.2012 2
спасибо вам света за ваш труд. angry angry angry
avatar
2
1 rada • 18:37, 21.11.2012 1
ИНТЕРЕСНО
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: оккультизм, инкубы, сексуальные бесы, бесы, стриптиз, суккубы, Освобождение, консультирование, демоны
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [331]
Статьи [2591]
Разное [642]
Библия [306]
Израиль [301]
Новости [578]
История [716]
Картинки [383]
MorningStar [1237]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [884]
Миссионерство [325]
It's Supernatural! [753]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024