Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Ренди ДиМейн. АКТИВИЗАЦИЯ НЕФИЛИМОВ. Возникновение четвертого царства

Возвышение благочестивого семени

Священные писания, так же как исторические свидетельства, доказывают, что Вавилон - мать мистической религии, основанной на пантеизме и поклонении созвездиям. После того, как попытки Сима свергнуть Нимрода потерпели неудачу, Богу опять пришлось вмешаться после потопа, чтобы снова поднять праведную линию, через которую придет Христос Иисус, Мессия. Посреди этого темного периода Бог поднял праведного человека: Авраама. Теперь через семя Авраама Бог поднимет нацию, чтобы ясно показать Спасителя всего человечества и Свет миру.

Ко времени Моисея боги Вавилона распространились по лицу земли. Много народов и царств поднялись с равнины Сеннар, переняв древние, темные практики и богов Вавилона. Но за несколько сотен лет до этого Бог начал готовить небольшую группу кочевых пастухов. Эти пастухи были верны Богу и поклонялись Ему одному. Авраам и его сыновья Исаак и Иаков, остались верными Богу, вступив с Ним в отношения завета. Этот завет действовал на протяжении тысяч лет, чтобы ясно показать Божий народ и Его цели на земле. Бог поднял Моисея, чтобы вынести сыновей Иосифа из рабства фараона, приведя их в завет, объявив: "Слушай, Израиль, Господь Бог наш - Бог единый" и "Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим".

Этот завет действовал в течение тысяч лет, чтобы ясно показать цели Бога на земле.

Синайский завет был первым заветом, установленным с народом. Обещание Бога им состояло в том, что, когда Он приведет их в собственную землю, они будут светом правды, чтобы преодолеть зло.
 
После сорока лет лидерства Моисея Бог поднял Иисуса Навина, чтобы привести Божий народ в их наследие. Когда они начали входить в землю Ханаана, сатанинская коррупция Тайны Вавилона и нефилимы встретили их во всеоружии. Одним из богов на земле был Молох, который был никем иным, как перерожденным Нином, Фаммузом, Нимродом.

Бог приказал, чтобы Иисус Навин и дети Израиля вошли и овладели землей – чтобы разрушить все следы Тайны Вавилона (Числа 13:33). Через некоторое время они устали от борьбы. Они сдались и начали смешиваться с жителями земли, напрямую нарушая заповедь Бога. Они вошли в темный период времени пленения, обрисованного в общих чертах в Библии, как время судей. Во время семи циклов греха и рабства, описанных в Книге судей, люди все больше развращались оккультным идолопоклонством, приводящим к осквернению храма его лидерами.

В том периоде времени, когда народ больше искал царя, чем судью, Библия ведет нас от Самуила через историю в печальных сообщениях о продолжающемся неповиновении и загрязнении. Наконец, во времена Давида и короткий промежуток времени с Соломоном мы видим жажду по Богу. В последних годах Соломона Тайна Вавилона снова начинает укореняться в обществе. Соломон любил многих иностранных женщин, которые отклонили его сердце от истинного Бога к богам женщин его двора.

Продолжение следует
Перевод: Светлана Никифорова
Категория: Книги | Просмотров: 3040 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/10 | |
Всего комментариев: 3
avatar
2
3 Светлана • 05:52, 26.05.2013 3
Большое спасибо за ваш труд
avatar
4
2 denien • 19:46, 25.05.2013 2
Да, иногда в библии непонятно почему он требовал уничтожить весь народ подчистую, но в масштабе истории понимаем что есть вещи как раковая опухоль, которые надо удалять, особенно в тех сферах которые касаются смешения людей и не людей.
avatar
2
1 Susana • 12:41, 25.05.2013 1
Не зря Господь настоятельно требовал полного, бескомпромиссного очищения земли Ханаанской от всей нечистоты и всех нечестивых.
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: Обетованная Земля, израиль, Ренди ДиМейн, идолопоклонство, гиганты, нефилимы, вавилон, Нимрод
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [328]
Статьи [2578]
Разное [635]
Библия [301]
Израиль [301]
Новости [574]
История [712]
Картинки [383]
MorningStar [1233]
Популярное [198]
Пророчества [1155]
Пробуждение [398]
Прославление [872]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [748]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 43
500

Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Sergey, ananinadiana0322


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024