Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
             
Карри Блейк отвечает на вопросы о Божественном исцелении

 
Внутреннее исцеление и физическое исцеление.
Как мы можем ожидать исцеления всех, если даже Иисус не мог исцелить всех в Своем родном городе?
Почему Иисус исцелил лишь одного человека у купальни Вифезда?
Что насчет молитв на больших расстояниях? Может ли человек быть исцелен, даже если он не присутствует?
Почему некоторые люди, у которых много физических проблем, получают исцеление только от одной, когда за них помолились?
С какого возраста можно исцелять больных и воскрешать мертвых?
Не ушли ли исцеления с апостолами?
Как долго человек может быть мертв, прежде чем станет невозможным его воскресить?
Сколько раз можно воскрешать кого-то из мертвых?
Почему у многих служителей, которые проповедуют исцеление, больные члены семьи?
Почему некоторые служители, проповедующие исцеление, носят очки?
Если я приму лекарство после того, как за меня помолились, не остановит ли это  мое исцеление?
Я слышал, что некоторые служители говорят, что если ребенок родился с физическим недостатком, то это ошибка родителей. Действительно ли это так?
Я слышал, что служители говорят родителям детей, рожденных с физическими недостатками, что причина, по которой их ребенок не был исцелен, в том, что у них (родителей) не было достаточно веры. Это правда?
Должна ли у больного быть собственная вера, чтобы исцелиться?
Какое главное различие в области власти и полномочий?
В чем разница между JGLM и некоторыми другими группами исцеления?
Некоторые факты о технике божественного исцеления - DHT. . .
Смогу ли я когда-либо быть вне досягаемости сатаны, или он всегда сможет доставлять мне неприятности, как делает это сейчас?


СКАЧАТЬ
Категория: Статьи | Просмотров: 4747 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/8 | | ИСТОЧНИК |
Всего комментариев: 6
avatar
0
6 Евгений • 09:05, 28.11.2011 6
Здравствуйте, вот везде пишут только о болезнях! А почему нигде нет упоминаний об операциях? Неужели человек обречён, если у него была неудачнач операция? Или ни у кого такого нет? Вот мне разрушили полностью орган одной такой операцией, я бы и рад исцелиться, да нету веры, нигде вообще нету упоминания об этом во всём интернет! Просвятите по этому вопросу.. sad happy
avatar
1
5 zirka • 23:31, 26.06.2011 5
smile biggrin biggrin biggrin
avatar
1
4 syabr • 22:40, 25.06.2011 4
Светлана, благодарю тебя очень и очень за твой самоотверженный труд !!Это большой вклад в христианскую жизнь не только России но и всего русскоговорящего населения планеты, так как через интернет это очень помогает многим устранить препятствия на пути познания актуальных истин Божественного исцеления и продвинуться в этом вопросе и приблизиться к полноте познания Божьих принципов.
avatar
0
3 syabr • 22:29, 25.06.2011 3
Иван, благодарю за свидетельство. Это всё подтверждает истинность того, что всем христианским церквям НЕОБХОДИМО ПЕРЕЙТИ НА УРОВЕНЬ служений Джона Лэйка , изменить свои доктрины на темы исцеления соответственно тому как учил Джон Лейк и как продолжает учить Карри Блэйк. А во всех церквях НЕОБХОДИМО ПРИЗНАТЬ ОШИБОЧНОСТЬ некоторых учений о исцелении, которым учили до сих пор, не соответствующих тому , как это учит Карри Блэйк. Необходимо быстро это распространить в христианской среде и действовать руководствуясь этим.
‎"Где слово ЦАРЯ, там власть, и кто скажет ему :"Что ты делаешь?" Екк. 8.4 Иисус "соделал нас ЦАРЯМИ ... и если захотим МЫ можем ЦАРСТВОВАТЬ на земле." Откр. 5.10 "... ибо всё творение с надеждою ожидают , когда сыны Божьи будут проявлять себя, как ЦАРИ ... " Римл. 8.19
avatar
3
2 dmit • 12:31, 24.06.2011 2
Спасибо!!!!
avatar
5
1 Иван • 12:19, 24.06.2011 1
Спасибо вам Светлана!Вы бесценны в глазах Господа.
Для тех кто сомневается и ли ерничает,подтверждаю внедрение этого учения в нашем служении.
Потрясающе! Необыкновенно! Восхитительно!
«Четыре часа служения, как минута. Явление Славы Божьей в день Пятидесятницы .Бесконечная благодарность вашей команде Божьей любви. Оценка - отлично! Молодцы! У вас действительно великая вера, и Бог могущественно действует через вас. Большущая благодарность! Такого не было даже на служениях Б.Хинна на Украине в прошедшем году». Эти и другие восторженные высказывания и оценки давали пасторы : Евгений Осколков – церковь Славы Божьей » (Ассоциации христианских церквей –президент Никитин И.Н.), Ольга Корегова, Сергей Соловьев, Ольга Горева, пасторы церквей объединения «Церковь на Камне» (РЦ ХВЕ-Начальствующий епископ -Грабовенко Э.А.); Валентин Ковалев –пастор церкви « Святая гора» (РОСХВЕ-Начальствующий епископ – Ряховский С.В.)
Межконфессиональное служение «Христос-Целитель»( Служители нескольких церквей на базе церкви “Новая жизнь” г.Барнаула), по приглашению пасторов этих церквей, провело в течение 3-х суток ,почти сплошное служение. Это было настоящее явление Божьей Славы в Пятидесятницу. Сотни потрясающих Божьих чудес, исцелений, пророчеств, проявлений и других даров. Практически никто не уходил без своего чуда. Исцеления были от любых болезней, как написано: - «Хромые ходят, глухие слышат, слепые прозревают».
Люди свидетельствовали об исцелении от любых, и некоторые- сразу всех болезней, в том числе таких, как : туберкулез, инсульт, ишемия (и др. заболевания сердца), астма, бронхит, гастрит, колит, смещение дисков позвоночника, остеохондроз, артрит, артроз, полиартрит, аллергия, гайморит, и т.д. У некоторых полностью уходило желание к наркотикам, алкоголю, курению.
Служители, здесь же, заставляли проверять исцеления: бегать, прыгать, танцевать тех, у кого были заболевания опорно-двигательной и сердечно-сосудистой системы; доставать руками до пола, вращать туловищем, головой, руками и ногами тех, у кого были грыжи, остеохондроз и т.д. То, что люди не могли делать раньше, они почувствовали, проверили и убедились в своем полном исцелении, и абсолютно комфортном состоянии в душе и теле. Многие свидетельствовали, что так хорошо себя не чувствовали никогда.
В ближайшее время часть таких свидетельств будут дополнены из этих церквей в интернете, по ссылке: http://www.youtube.com/my_playlists?p=D71B6F70AD4E2D28 . ( Можно просто набрать в окне «Комната исцеления в Барнауле).
Например, один из реабилитантов РЦ свидетельствовал (ролик будет размещен) о том, что он был весь переломан, и за 20 лет наркомании у него не осталось ни одного здорового органа. Он плохо ходил ногами, и не мог дышать полной грудью. После исцеления долго бегал по улице, и на следующий день уже играл в футбол!
Бабушка в 81 год ,еле пришла на собрание. После исцеления – бегала, танцевала, вертелась, прославляла Христа-Целителя! По окончании каждого собрания, служители по просьбе пасторов ехали к самым тяжело больным. Например: к православному верующему, которому врачи предрекли смерть в самое ближайшее время. У него последняя стадия открытой формы туберкулеза. Наши служители не боятся этих настолько страшных заболеваний, имеют мужество, основанное на настоящей Божьей вере.
Примерно такими словами восхищался пастор В.Ковалев:
« Они действительно скромные, смиренные и посвященные слуги Божьи! Одним словом, МОЛОДЦЫ!»
Пастор церкви « Славы Божьей» Евгений Осколков сказал : - «3 года назад Бог сказал мне назвать церковь таким именем, я и не хотел этого, однако это повторялось еще и еще. Проходил год за годом, и я думал – Где же твоя Божья слава? И наконец, Вот ОНА, мы видим ее здесь сегодня. Это настоящее сверх естественное служение, явление Божьей Славы в Пятидесятницу! Мы тоже этого хотим.
Отрадно, что многие прихожане церквей «загорелись» в Пятидесятницу, и возжаждали по-настоящему посвятить себя Господу и служению Ему.
По окончании визита за такое служение поблагодарил и епископ РЦ ХВЕ – А.Хорощенко. Служение «Христос-Целитель» открыто для всей России и до края земли. Слава Богу!

Пресс-центр МС «Христос-Целитель»

тел.89132223111 , 102@live.ru
Для справки: Комаров И.М. является Советником Международной ассоциации комнат исцеления по России. (В прошлом-старший авианачальник на территории края и республики Алтай, академик МАРЭ ,Отличник Воздушного Флота РФ, лучший руководитель. 2001 года ГА РФ и тд.)
Похожие материалы: Новые материалы:
Теги: исцеление, Карри Блэйк
         
     
Книги [2418]
Видео [982]
Аудио [330]
Статьи [2588]
Разное [640]
Библия [304]
Израиль [301]
Новости [574]
История [714]
Картинки [383]
MorningStar [1235]
Популярное [199]
Пророчества [1156]
Пробуждение [398]
Прославление [882]
Миссионерство [324]
It's Supernatural! [751]
Сколько материалов в день лучше всего?
Всего ответов: 46
500

Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
rudenko197112433


Top.Mail.Ru

Copyright ИЗЛИЯНИЕ.ru © 2008 - 2024